Заявка Украины на ЧЕ 2012

СЗОТ Хохлы сволочи, хотят ЧЕ 2012 с Польшей провести! Ну почему не с Россией???? Я еще когда наши выдвигались, предлагал совместную заявку с Украиной подать, был бы беспроигрышный вариант. Ну а чего же наши сейчас сидят? Отсосали бабок на предыдущей номинации и все довольны? Надо на уровне правительства на хохлов давить! Обидно! Будь проклят Колосков!


Хохлам дадут ЧЕ при любых раскладах, если они не будут подавать заявку отдельно. Если с кем-то в паре - 100%. Блин, а как бы было здорово. Москва, Питер, Самара, Волгоград, Киев, Донецк, Днепропетровск, Одесса. Хрен бы с ними, финал отдали бы в Киев. Все таки лучшие достижения советского футбола связаны с Украиной. Но это был бы праздник! А так придется ехать в Польшу и во Львов, где нас ненавидят.


По хорошему конечно надо объединять Федерации футбола России и Украины. Просто объединенная федерация получала бы в 2 раза больше мест в еврокубках. Зато чемпионат гораздо быстрее бы прогрессировал, не говоря уже о сборной. Играет же сборная Сербии и Черногории? И вопрос о тренере-иностранце даже бы не дискутировался. Всегда был бы тренер из 3-й страны, чтобы было не обидно никому. Мечты... Но кстати, общая сборная резко бы катализировала интеграционные процессы во всех остальных областях. Есть над чем подумать политикам. Кстати. и в НАТО можно было бы совместно вступить :-))
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Levsha
    0
    29.05.2003 в 05:23
    Дмитрий, Черногория - это то, что не успело отколоться от некогда Югославии, вот и играют они с Сербией, потому как страна-то одна. Зачем Украине связываться с Россией, которой все эксперты указали как долго здесь не будет чемпионатов Европы. Я вообще не припомню в мировой практике, чтобы те же организаторы претендовали два раза подряд на проведение одного и того же мирового форума. Вон как Афины ратовали за проведение олимпийских игр в год столетия 1996 у них на родине олимпиад, но проиграли Атланте... И что? Никто и не полез тогда выдвигаться на 2000-й, зато, заявившись на 2004-й, уже готовятся принять эти игры.
  • Анджело
    0.1
    29.05.2003 в 05:27
    По-хорошему,Дмитрий,не надо было Союз разваливать. Имели бы по сей день один из самых сильных чемпионатов в Европе да и в Мире.
  • positron
    0
    29.05.2003 в 05:39
    Расстояния между Москвой, Питером и Киевом очень уж велики. А Украина и Польша - небольшие и компактные. И футболистам и болельщикам ездить удобнее.
  • peter
    -0.1
    29.05.2003 в 06:13
    По хорошему, не надо было октябрьскую революцию устраивать. Тогда в Питере был бы центр расейского футболу и куча команд, 5 или 6. Как в Лондоне. Или, кому угодно, как в Москве.
  • НеСлучайный
    0.4
    29.05.2003 в 08:27
    peter, а в чемпионате российской империи до сих пор бы выступали какой-нибудь Йокрит (Турку) и Легия (Варшава)! :))
  • Дмитрий
    0
    29.05.2003 в 08:29
    Ну да, а если бы не продали американские владения, Анахайм в Суперлиге бы выступал. А может одна была бы лига. Русско-Северомериканская. Даешь реставрацию! Ведь как звучит здорово - Чемпион Российской Империи!
  • Dogan
    0
    30.05.2003 в 12:37
    Полёт фантазий безмерен:) Не забывайте, что в таком случае никуда бы нам было не деться и от Колхозчи с Новбахором:)

    Дмитрий, на данном этапе что-либо совместное с Украиной - полная утопия! Эти готовы объединиться с кем угодно, хоть с Папуа Новой Гвинеей (наверняка для этого найдут много общего:) - только не с Россией. Такой вот у них ныне культур-мультур. Подождём: перебесятся со своей незалежностью - и всё встанет на свои места.
  • PVS
    -0.1
    30.05.2003 в 09:36
    Дмитрий, Польша уже открестилась от этой новости. Дыма без огня, конечно не бывает, но пока всё на уровне домыслов.

    А если будут проводить, надо просто выиграть этот чемпионат, вот тогда они никогда больше выдвигаться не будут, потому как не захотят повторения нашей победы :)))