несклолько параллелей

Мне кажется, что ВЛМу, когда он говорит, что Зенит такое-же достояние Питера, как Эрмитаж и Мариинка, надо признаться, что он не Пиотровский и Гергиев. Ведь сейчас на 300-летие, какие бабки заработали Пиотровский и Гергиев, на участии в "празднике", а неужели Мутко,лично общающийся с Матвиенко и знающий ВВП, не мог пробить в программе саммита матч Зенита хоть с кем угодно, разве бы Путину отказали. Сто пудов проблему бы со стадионом решили или хоть новый построили, безопастность-не вопрос, какое бы внимание привлекли к любимой команде города, соответственно спонсоров, конечно спасибо ВЛМу за 13млн $,но вот Константиновский дворец, за 1,5 года построили, а мы базу не можем. Может стоит просто признаться, что мы не Эрмитаж и Мариинка, а то, что за забором на Волхонке, ведь те халупы тоже кому-то дороги.

Сорри за сумбур.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    -0.2
    01.06.2003 в 05:23
    Однако когда вчера ВВП на Дворцовой набережной говорил высоким гостям о величии и значении Питера для Европы и всего мира, почему-то вспомнились заявления ВЛМ о КЕУ, типа Мариинка, Эрмитаж, Зенит - явления одного порядка... Однако рейтинг Мариинки среди европейских театров, Эрмитажа - среди музеев, и Зенита - среди европейских же ФК, ИМХО несколько отличается...На много-много порядков. Так что "КЕУ от ВЛМ" пока то же самое, что и "коммунизм к 1980 г. от Н. Хрущёва"(тогда коммунизм был официально проанонсирован к указанному сроку)... Такие вот параллели на ум приходят.
  • Raging Goblin
    0.7
    02.06.2003 в 05:35
    И все-таки, сдается мне, raj прав. Константиновский дворец никакого рейтинга не имел по причине полной разрушенности. Так что и Зенит можно было бы не то что покрасить, вообще заново построить. И от 40 млрд. долл. можно было бы чутка отцепить. Сдается мне, что ВЛМ сам по себе далеко не такой деловой, каким кажется. И не такой уж он "друг" Вале. Боюсь, она его видит только в микроскоп. А то, что прима удостоился, дык при желании даже я могу к Вале на приме пробиться и отнять у не 5 минут.
  • onik95
    0.7
    02.06.2003 в 05:54
    Увы,не президентский вид спорта...Вообще,как Путин к футболу относится?Перед выборами на этом неплохо запиариться сможет любой кандидат.Болельщиков-то сколько!
  • onik95
    0
    02.06.2003 в 05:54
    Увы,не президентский вид спорта...Вообще,как Путин к футболу относится?Перед выборами на этом неплохо запиариться сможет любой кандидат.Болельщиков-то сколько!
  • onik95
    0
    02.06.2003 в 05:54
    Увы,не президентский вид спорта...Вообще,как Путин к футболу относится?Перед выборами на этом неплохо запиариться сможет любой кандидат.Болельщиков-то сколько!
  • onik95
    0
    02.06.2003 в 05:54
    Увы,не президентский вид спорта...Вообще,как Путин к футболу относится?Перед выборами на этом неплохо запиариться сможет любой кандидат.Болельщиков-то сколько!
  • onik95
    0
    02.06.2003 в 05:54
    Увы,не президентский вид спорта...Вообще,как Путин к футболу относится?Перед выборами на этом неплохо запиариться сможет любой кандидат.Болельщиков-то сколько!