впечатления

Хреново, господа, очень хреново.

Похоже у нас теперь не футбольный клуб, а благотворительное общество: Побегалова выручили, теперь, вот, Шалимова спасли.

Я вчера всё задавался вопросом, - А они какие-нибудь комбинации на тренировках разучивают? Два года назад, порой, казалось, что ты на баскетболе или на гандболе - настолько синхронными были действия игроков, настолько каждый знал свой маневр. При этом количество этих комбинаций было настолько велико, что, непременно, какая-либо из них была неожиданной для соперника. И на этой основе создавалась возможность для импровизации. Нынче же - просто хаос: все бегут кто в лес, кто по дрова. Словно, при наборе в детскую школу: кинули детишкам мячик - посмотрим кто на что способен.

И в каждом матче, непременно целая группа игроков напрочь выпадает из игры. Кто-то может провести матч на приличном уровне, как вчера Радимов, но что толку, если другие проваливаются. Один-то выпадает - проблемы, а тут - пачками.

Психологические проблемы тоже очевидны. Даже по телекартинке видно насколько все взвинчены, нервозны.

Ещё одна неприятная тенденция: самая корректная команда лиги превратилась в самую недисциплинированную: карточки так и сыпятся, порой, просто, на пустом месте.

Невесёлые перспективы вырисовываются, однако. Это ведь с аутсайдерами два матча сыграли. А там на горизонте уже Крылья с конями замаячили... Да-с.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0.7
    01.06.2003 в 01:00
    Крылья с конями на горизонте - это ПЕГАСЫ! :)

    А за горизонтом - первая лига с Толстых!

    Вот кашмар может быть - Премьер лигой рулит Мутко, а над Зенитом в первой лиге издевается Толстых! Ууххх!

    Помните как в старой песне, какого-то ВИА:

    "Тааам, за горизонтом, тааам, за горизонтом,

    Там, там-тарам, там-пам-пам..."