Футбол

Добрый день, Именинники!!!

От праздников не устали? Как там эти ваши 300лет?

А вообще,конечно ,грустно.

Сами скорбим, и за Вас переживаем.

Написал я тут обращение к Газаю, а он хитро не отвечает.

Постарайтесь в последнем туре первого круга отодрать этих меринов, очень Вас просим!Будем болеть за Вас всей Самарой ! Накажите беспредел!

А вот ,кстати, и то обращение...подскажите своему коучу, как играть с конями.


Я ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ГОСПОДИН ГАЗЗАЕВ,С "ПОБЕДОЙ"!


Великая Костоломская Революция, о которой с ужасом так долго говорили БОЛЕЛЬЩИКИ, Свершилась!!!

Итак,после вчерашнего матча всё встало на свои места. Можете,господин Газзаев,

мылить,и брить шею для золотого кулончика ЧР 2003года.

Вчерашние 0-2 стали апофеозом содружества игры "мелкого фола" и судейского произвола. Фэйр плэй почил в бозе и уступает место Эпохе футбольного беспредела.

К чертям собачьим красоту комбинаций, умение обводки,и всё то, за что мы так долго любили эту игру........ - теперь всему этому место на свалке.

Теперь пришло время Подножки,Хватание за майки,Подкатов сзади!


И можете, господин Газзаев, даже и не оправдываться по поводу судейства:

"... а есть наверное другой футбол, те принципы, которые мы пытаемся внедрить в игру нашей команды еще не всегда судьи понимают смысл этой игры, очень сложно, когда у команды идет коллективный отбор, отбирают чисто мяч, а судьи трактуют это как нарушение правил. Я думаю, что к этому мы тоже придем".

К чему эти откровения на пресс-конференциях? Право смешно!


Мы верим, что судьи научатся в скором времени совсем уж "правильно" свистеть, и тогда все уже окончательно поймут , что ваши игроки всегда отбирают мяч очень-очень чисто.


И правильно, что вы не обращаете внимание на какие-то сомнительные намёки о подкупах, ведь то, что не доказано, то есть -лишь вражеские домыслы.


А что касается некоторых "идиотов", что ,бывает, и свистнут невподад, так это пройдёт. Какому барану придёт в голову "поднимать руку" на Великий Триумвират: Колосков- Гинер- Газзаев?!

Вмиг руку отгрызёт трёхглавый кентавр! Чтоб неповадно выскочкам было!


Об одном вас хочу предостеречь. Вы уж совсем спокойно-то ла лаврах новой тактики

не разваливайтесь! Вдруг тренеры остальных команд применят против вас нечто подобное?... А хотя пустое это.... А судья кто?...В этом и вся напраслина опасений!


Итак:

-Король(футбол) умер!!!

-Да, здравствует Король(...)!
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Demiurg
    0.1
    01.06.2003 в 02:10
    С уважением, но

    Советую не позориться. Все понимают, что для вас этот матч имел большое значение, но проигрывать надо уметь.

    Я видел этот матч, болел за Крылья. Но ЦСКА был лучше. Быстрее, интереснее. А насчёт грубости, так это к Каряке, Берни (могу ошибиться, он толкнул игрока после свистка, кажется Яновского).

    Проигрывать надо уметь, не позорьтесь.
  • Bayer
    0
    01.06.2003 в 02:28
    Согласен с Demiurg.

    Вчера ничего страшного со стороны ЦСКА на поле не происходило.

    Борьба, жесткий прессинг были. Но это не запрещено.

    А что до красоты. Так вся красота на табло.

    А вот ваши падонки на трибунах - это нечто. Забросать бутылками и камнями неповинных людей - это что-то.

    Раньше это только мясо могли, а теперь еще и вы.

    Стыдно самарцы за вас.

    Интересно чем вы нас через 3 недели встретите?
  • ШЭЙК
    0
    01.06.2003 в 02:28
    Wings Samara, БЧС за тёплые слова... Болел вчера за ваших, жалко было Соузу, когда его гулливеры армейские волтузили, роняли, толкали, он их на 1,5 головы ниже, едва ли не вдвое легче, вот ему, бедному и доставалось, но как он их пару раз одурачил!!! Вчера увидел в Самаре фактически уже состоявшуюся игровую модель наших будущих чемпионов и их непобедимого (в ЧР) наставника. Вот, оказывается, что ВГГ хочет видеть от своей команды. Всё таки создал он свою "команду мечты"...Согласен, это тупой футбол, столь же тупой, что и Наш КЕУ демонстрирует последние туры, но куда более эффективный, ибо исполнители в ЦСКА посильнее, даже не в плане игры, а по физике(Ярошик - исключение)....Очень интересно будет посмотреть на чемпионов 2003 (а кто сомневается что они ими станут?) в ЛЧ.
  • Wings Samara
    0
    01.06.2003 в 02:53
    То ШЭЙК

    И на том спасибо.

    А что касается отморозков, что фаеры кидали,так это не к болельщикам, а к службе безопасности. Мы сами все в шоке были. Скины, одним словом :о(((
  • nils
    0.3
    01.06.2003 в 03:19
    "Болел" за ЦСКА. Крылья понравились. Сухина - не понравился. Противный.

    Bayer, чем стыдить гостя, припомни, не наши ли карланы снежками швыряли в девченок барабанщиц? :-) В семье не без генетических отклонений(с). Не помню, чей копирайт, но почти уверен, что этот человек до сих пор на книгу пишет.

    ЦСКА - медалей.

    Зениту - металлических медалей.

    Крыльям - других металлических медалей.

    P.S. Уже был день, когда за нас болели "всей Самарой" в последнем матче первого круга.:-)

    Сухина, кстати, тогда тоже очень не понравился.:-)
  • Арчи
    0
    01.06.2003 в 03:29
    А я согласен с самарцами - жуткое судейство. Не удивительно, что молодым и не очень футболистам не хочется играть и выкладываться. А зачем? Медали уже сегодня можно распределить и раздать. Золото коням. серебро инопланетянам. Бронзу Локо возьмет. И смысел ломать ноги? И не будет у нас побед ни на еврокубках, ни на уровне сборной - там судьи не проплачены, там играть надо. Одни не умеют поскольку привыкли побеждать по свистку, а другие в силу отсутствия воли к победе. Так что забудем лет на 5-7 о славных и громких победах. Локо в прошлом году показал, что только та команда, игроки которой побеждают не по свистку а по игре, может рассчитывать на хорошую игру в европе. Стыдоба начнется по осени. Когда кони в европе сольют и станут чемпионами - тото смеху будет.:-) Чемпион россии не прошел дальше стыковых матчей с каким-нибуть базелем.:-)
  • Pioli
    0.1
    02.06.2003 в 07:35
    А как Соуза имел Березуцкого,а!

    Березуцкий еще раз показал всей стране, что он клоун. Один клоун другого в сборную пригласил. Опять цирк будет, как с Албанией. Потом Усатый скажет, что ничего мол страшного. Колосков скажет, что он будет иметь с Газзаевым разговор или, на худой конец, самого Газзаева. А мы. болельщики, будет утирать слезы.
  • Veselov
    0
    02.06.2003 в 11:45
    Согласен c Wings Samara ЦСКА играл грубо, судья не обращал на это внимание. Скоро Гинер и Ко получит очередные разгромы в Европе, а Россия в таблице коэффициентов УЕФА опустится на уровень Мальты и Эстонии