Акуна матата - всё будет хорошо!

Хочу напомнить вам об одном немаловажном факте... Что говорил Петржела, когда пришёл? Не помните? А то, что в этом сезоне ничего хорошего у Зенита не получится... что будем создавать команду... практически с нуля... И только в следующем сезоне мы можем рассчитывать на высокие результаты!

И почему вы тогда решили, что Зенит предаёт родной город и болельщиков?! С чего вы взяли, что Зенит обязан выигрывать в каждом матче?! Тем более, когда лучшие игроки не могут выйти на поле...

Предлагаю не реагировать столь бурно на игру Зенита... и ждать... ждать лучших времён...

А главное - нужно ПОДДЕРЖАТЬ команду!
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • alisha
    -0.1
    01.06.2003 в 04:57
    я согласна это я помню!Ведь Петержела с богемиасом тоже первый год 12 место занял а в следуюшем 1!Вот так и ненадо отварачиваться от команды!Все впереди!
  • TT
    0.1
    01.06.2003 в 05:00
    Хотелось бы верить. Но в этом сезоне мы уже ничего не получим.
  • Dogan
    0
    01.06.2003 в 05:15
    alisha, а нельзя ли поподробнее о победе Богемианса на второй год руководства Петржелы?

    По моим сведениям, в первый год (сезон 96/97) Богемианс с Петржелой занял последнее, 16 место, а на второй год играл в первой чешской лиге...
  • Жизнь
    -0.1
    01.06.2003 в 05:22
    2DOGAN. Есть у нас такой замечательный человек - Синдаловский, он исторические анекдоты про Питер собирает. Почему бы вам, как историку, не последовать его примеру и собирать байки про "Зенит" и его тренеров, игроков и т.д. Сообщение alish'ы будет первым :)
  • Loyso
    0.6
    01.06.2003 в 05:37
    2DOGAN твои сведения потверждаются официальным сайтом Богемианса. в 97/98 они не только не в первой чешской лиге, а даже и во второй первого места не заняли, так там и остались на сезон 98/99. вернулись в первую в сезоне 99/00. тем не менее alisha и Tempta правы в том, что за сезон нормальную команду не сделать. чёрт с ним, с этим сезоном - будем надеяться на следующий.
  • Dogan
    -0.1
    01.06.2003 в 06:10
    Жизнь, вот она - журналистская хватка:)

    Только это сообщение уже давно у меня не первое:)
  • Жизнь
    0
    01.06.2003 в 06:24
    DOGAN. Это похвала и осуждение в духе НеСлучайного? :))) С нетерпением буду ждать баек на книге!
  • soulsisters
    0.1
    01.06.2003 в 06:58
    Уже 5 год ждем следующего сезона когда же он наступит - топчемся на месте а годы уходят обыдно
  • Loyso
    0.1
    01.06.2003 в 07:31
    qwerty78, тренеров каждый год меняем, и по пол-команды, не говря уж о тактике, вот и получается, что "уже 5 год ждём следующего сезона". а сегодняшний состав Зенита, по-моему способен очень на многое, главное чтобы никому не ударило в голову ПЖ в отставку отправить.
  • Alexs44
    0
    01.06.2003 в 07:53
    Всё это полная чушь!!! В этом сезоне, в самом лучшем случае, займём 10 место. Как всё это з...о

    Нет! Я не спорю, команду надо продолжать и дальше поддерживать, но я не верю, что в ближайшие несколько лет мы вылезем оттуда, где сейчас находимся...

    Мог бы написать по-конкретнее, но ЭТО сразу от сюда уберут.

    Piter number one!!!
  • Loyso
    0.4
    01.06.2003 в 07:56
    Alex44, я же вообще-то и написал, что в этом сезоне ничего хорошего не дождёмся
  • зануда
    0.7
    01.06.2003 в 09:33
    Так, собственно, никто в здравом уме и не ждет выдающихся результатов именно сегодня и именно сейчас, но хотелось бы увидеть хотя б намек на ту игру, с помощью которой будут одерживаться славные виктории в светлом, радостном завтра.
  • Leeloo
    0.1
    01.06.2003 в 09:44
    Я согласна. Поддерживать команду нужно в любой ситуации. Просто так, как говорится, ничего не бывает. У Зенита будут успехи. Нужно верить и ЖДАТЬ!!! А то сразу все кому не лень наезжают на ПЖ, типа он ничего не умеет, он не профи в своем деле и т.д. Так быстро ничего не делается! А то что сегодня писали на книге все утро и всю вчерашнюю ночь о том, что ПЖ пора на покой, т.е. вон из Зенита, это все ерунда!!! Кто не понял почему - см. выше.

    Всему нужно учиться, размеренно и не дергаясь из стороны в сторону. ПЖ нужно время, чтобы создать команду.

    Кто-то не согласен, а???
  • Hascky
    0
    02.06.2003 в 12:51
    Доган, а как я вырезал гланды у кота Синбада во имя победы Зенита ты зафиксировал? Или это был аппендицит? Уже не помню, может у кота спросить?

    :-)))))))))))
  • art777
    0.3
    02.06.2003 в 12:57
    Вобщем 10 место это круто, а первая лига очень близка!!
  • Dogan
    -0.1
    02.06.2003 в 01:11
    Хаски, да уж, да уж, будь любезен - уточни! Это важно! Ведь аппендицит у кота только один, а гландов, кажись, две штуки:) Или ты обе удалил?
  • ALS
    0.2
    02.06.2003 в 01:34
    Терзаюсь сомнениями, а если это были не гланды и не апендицит :-)
  • Жизнь
    0.1
    02.06.2003 в 01:45
    2ALS. Ваши намеки неуместны! Знаю кота Sinbada, как весьма достойное животное, не заслужившее неуважительного отношения к себе!

    Хаски, а был ли мальчик? Мне казалось, что вырезать ничего не пришлось, был лишь подписан протокол о намерениях!
  • ALS
    0.1
    02.06.2003 в 01:57
    Спасибо, Жизнь.

    А то было начал продумывать текст Обращения в Партию Жизни :-)
1 2