маразмы

У всех (большинства) истерия...

они о нас не думают, им плевать на результат, буду ходить на Динамо....

никак не пойму - почему у меня нет этого?

почему я так же тупо верю в возможности Зенита, почему я не клеймю югочешскую диаспору и лично Мутко с Петржелой, хотя есть за что.

конечно, больно. конечно, страшно.

да, лично я за смену тренера - тем более, что есть у нас кандидатура...

только вот эта кандидатура потребует таких капиталовложений... и Кержакова продаст.. (я буду, кстати, за!)

..я и за потеснение Мутко - нет, не смену - потеснение - пусть себе финансовой частью заведует..

мне не нравится многое, но я не чморю команду и лично я верю - безаппеляционно верю, что осталось немного..

потому что как ни крути - у нас отличные игроки и у нас прекрасные болельщики! нынешняя команда имеет огромный потенциал, по моему мнению на порядок больший, чем команда Морозова.

но чем больше мы будем их чморить, тем больше всем нам хуже будет.

я не верю, что Кержаков сейчас сидит и пишет новую книжку, забыв о вчерашней игре или Чонтофальски.. хм. не знаю чем занимается...

черт.. пост вышел каким-то странным - сам не понял что сказал, кроме того, что надоело нытье...

люди кричат "они недостойны таких болельщиков!!" каких? таких, что начинают кричать подобные вещи через полгода после становления команды? хех.. вы себя переоцениваете.. и я с вами, вероятно.. а вот кумиры - как бы они не начали себя недооценивать..

всё... хочу Быша..
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Bayer
    0
    01.06.2003 в 07:01
    Представляю как бы я сейчас бесился и ныл, если бы не болел за Зенит более 20 лет.

    За это время уже привык ко всему, как таракан.

    Так что пусть они хоть в казаки-разбойники на поле играют все равно болеть буду.

    Да и еще.

    Петржелу в отставку не отпущать. Даже если сам проситься будет. Отобрать загранпаспорт, приставить охрану. Заварил кашу, пусть сам ее и расхлебывает.

    Надеюсь, что у него хватит мужества донести свой крест до конца...
  • Ace
    0.2
    01.06.2003 в 07:17
    хотел добавить, что целиком и полностью согласен с Bayer'ом - Пж не отпускать! я уверен, что Быш сможет сделать большее, чем пан тренер, но все же пусть Пж сам разруливает + не такой уж он и полный ноль, каким его многие здесь считают.

    Быш был бы лучше, но пусть пока остается Пж..
  • Alexs44
    0
    01.06.2003 в 08:13
    Ну прям так разрулит, что здравствуй первая лига...

    Нужен Быш и никто больше(по крайней мере из отечественных специалистов)!!!
  • Ajax
    0.4
    01.06.2003 в 08:43
    Bayer, респект! И за первую часть твоей мессаги, и за вторую.
  • зануда
    0.2
    01.06.2003 в 09:46
    Можно, конечно, хотеть кого угодно, Быша в том числе, но, думаю, Быша не будет - зарплату хочет зело великую.
  • Doctor56
    0.1
    02.06.2003 в 05:01
    2Асе,Bayer Согласен с Вами, что надоело нытье, согласен, что ПЖ не отпускать пока нет РЕАЛЬНОЙ угрозы вылета. А что касается Бышовца, то имхо дело не в деньгах. Бышовец себе цену знает и в российский клуб в середине сезона на чужой коллектив не пойдет.
  • Pioli
    0.4
    02.06.2003 в 05:10
    А Зенит не чужой Бышовцу.