Баня

Когда-то в теме «болеть за сборную или не болеть», ( давно это было) я изъявил желание собрать всех спорящих в охапку и увести в деревню, затопить баньку и хорошенько

попариться, а потом уже и по рассуждать, с холодненьким пивком. Теперь у меня точно такое же желание по отношению к Зениту. Увести их всех от сюда, что б они хоть на немного отвлеклись от всего, от газет, контрактов, агентов, в общем, от всей суеты. Я не знаю, что в команде не так, но что-то есть, что-то, что не дает нашей команде действовать. Такое впечатление, что их семьи в заложниках и их шантажируют. Так вот, желание увести их всех в деревню, затопить баньку да приложиться к ним хорошенько веничком, огромно, вот уж где бы я выложился (приговаривая русскую поговорку- 7 бед- 1 ответ ;)). Ну, а уж потом по утру пусть спокойно на какой-нибудь полянке поиграют в своё удовольствие, и так где-то недельки две и если проблема в отношениях, то вот пусть и выясняют их.

На мой взгляд, слишком много вокруг Зенита чего-то не спокойного какое-то напряжение, что не дает спокойно работать и в ближайшее время, боюсь, вряд ли дадут, и если бы у меня было право голоса, я предложил бы оставить в покое ВП и дать ему работать.

Есть предположение, что, Зенит ранен и возможно, уже давно, а возможно повторно, но по каким-то причинам скрывающий свои раны, что это за причины не важно, важно кто будет лечить, или даже кто ХОЧЕТ это делать. По прежним интервью ВП, он вроде хотел и знал, что нужно делать, пусть последовательно делает то, что хотел, повторюсь, но только если он и сейчас этого ХОЧЕТ.

Кстати по поводу бани, я хотел бы и дублеров прихватить, так что один я не справлюсь.

Всё написанное исключительно мое личное мнение.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    0
    02.06.2003 в 11:31
    Идея неплохая. Вот только "отпарить" их всех в баньке нужно вместе с ВЛМ, ЛБГ, всем Советом директоров и акционерами. У меня сильные впечатления, что не всё там ладно унутри. Чтоб у них упаренных и расслабившихся развязался язык и всё вылилось на свет божий, перемололось, а на свежую голову может появяться свежие идеи, что делать?
  • Mr. DFGH
    0
    02.06.2003 в 11:36
    Кстати я заметил, что больше половины постов на книге в последнее время имеют одно и то же: название, фразу в тексте и смысл по Чернышевскому - Что делать?(с)