А кто знает!?!

Это первый и единственный вопрос, который возникает к ПЖ!!!

Что не поражение, то ПЖ с грустными глазками заявлеяет, что не знает почему команда так играет!!!

Это же ужасно!!! Кому, как не ему, гл. тренеру, видящему ситуацию изнутри знать и разбираться что происходит с командой!?! Если уж он не знает, то кто??? Главным достоинством квалифицированного специалиста явлеятся не только его умение праздновать победы, но и умение принимать поражения и рабираться в их причинах...

Что это за ответ-Я НЕ ЗНАЮ!!! Это я могу сказать, что не знаю почему Зенит скатывается всё дальше и дальше, но никак не главный тренер...

Завсегдатаи требуют от меня прекратить пустые стоны и если и писать, то конкретику! Так вот, я не специалист - я болельщик, а конкретику спрашивайте с "квалифицированных" тренеров. Если честно, то самое обидное не поражение, а то, что за него никто не ответит-никто ничего не знает...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Mr. DFGH
    0
    02.06.2003 в 11:25
    Полностью согласен с kemp.

    Очень режет ухо когда тренер говорит такое-

    раз сказал два сказал но чтобы постоянно!
  • soulsisters
    0.1
    02.06.2003 в 12:20
    А что Вы хотели от тренера всего-то за 50.000 долларов в месяц...
  • Psov
    0
    02.06.2003 в 12:22
    Маленькое уточнение к сказанному Kemp. Есть в руководстве ФК "Зенит", кто все прекрасно знает. Просто нам все-равно об этом никто не расскажет, а на счет "ответит" - как здесь можно "ответить"?
  • kemp
    0.1
    02.06.2003 в 12:24
    2sergo999

    у вы бы хоть всего-то в кавычки поставили, а то как-то совсем не удобно получается...)))
  • kemp
    0
    02.06.2003 в 12:26
    2 Psov

    Ну хотя бы извинится можно было бы... Хотя зачем??? Извиняются чтоб больше так не делать, а тут это будет выглядить как очередная отгворка...(((