Не пора ли?

Хочу сделать очередное бесполезное заявление. Господа обличители, клеймители, хулители и прочие борцы за свободу!

Ежу понятно, что хреново играет команда в последнее время. Надо бы лучше. Но не могли бы вы, прежде чем, набирать гневные тексты и проклятия, вспомнить о том, что у нас самые ровные в мире дороги, самые дисциплинированные водители, заводы выпускают самую качественную продукцию, а коммерцией занимаются все сплошь грамотные и честнейшие люди - МЫ С ВАМИ!!!

Может быть мысль об этом заставит кого-нибудь (нет, не оправдывать и прощать!) а просто быть немного терпимее и аккуратнее в выборе выражений и оценках.

Тут Марк Кириллов писал о том, что поза оптимиста очень удобна. Так ли она удобнее позы обличителя, которому все не нравится, и который думает по принципу "не знаю и знать ничего не хочу, чтоб завтра было!"?
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Klopik M
    0
    04.06.2003 в 12:21
    Цитата "как плохо бы всё в итоге не повернулось, всегда найдётся кто-то, кто ИМЕННО ТАК ВСЁ И ПРЕДСКАЗЫВАЛ".

    Конечно, ругать проще. Любить.......
  • зануда
    0.1
    04.06.2003 в 05:23
    Призываю быть "терпимее, и аккуратнее в выборе выражений и оценках" также и в отношении "самых ровных в мире дорог, самым дисциплинированным водителям..."(далее по тексту).