дежавю

Редко сейчас получается выходить в сеть, но каждый раз в последнее время на книге - е-плач е-Ярославен.

Честно говоря, давно уже не помню сезона, в котором команда не переживала бы майский кризис. Ингда он затягивается на майско-июньский, иногда прекращается раньше, но эта данность, которую не удается преодолеть ни одному тренеру.

В общем-то не все так плохо. Команда не проигрывает со свистом все, что только можно. Пока это только качели. Причем напрягает то, что в этом году неудовлетворительные результаты именно в гостях, дома игроки как-то собираются. Но сейчас у нас - выездная сессия. Подведем предварительные итоги.

В Ярославле непонятно зачем вышли на поле. Не играл, в принципе, никто. Смысл был ехать куда-то, чтобы показать такую безвольную игру. Но в Элисте вышла другая команда. Понравился, как то ни странно здесь звучит, Радимов - завелся, играл по-хорошему зло. Но проблемы начались в атаке. Кто бы мог подумать, что нам в этом сезоне может понадобиться первый нападающий. Кержаков в этом году, мягко говоря, неубедителен. Техника никуда не делась, но пропало неуемное желание именно играть, а не феерить. Отсюда и частое принятие неверных решений. Матч в Элисте при Морозове мог бы сать пропуском на месяц в дубль. Гартиг же на роль кинжального нападающего не тянет. Ранджелович... Кто еще хочет дать ему шанс? Шансы для Ранджеловича приобретаются у меня лично. Задорого. Хотелось бы посмотреть на Астафьева, но не мне решать.

Посмотрим, что будет во Владике, ждем периода дозаявок. Мне, если честно, параллельно, откуда будет новый форвард и новый диспетчер, хоть из Бангладеша. Для меня он будет петербуржцем до всех печенок, если выправит игру. Нет в современном футболе такого понятие, как "кворум на своих воспитанников". Не бывает такого в КЕУ. Уже говорил когда-то, но повторюсь: болельщики "Арсенала" не против того, что в их команде засилье французов, делающих игру, так вот и я был бы не против хотя бы и чешского засилья в Петербурге. Вопрос исключительно в финансах.

А так остается только надеяться. И поддерживать команду, в каком-бы тяжелом состоянии она не была.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Juff
    0.1
    04.06.2003 в 04:40
    Поддерживаю.
  • ALS
    0.7
    04.06.2003 в 04:47
    У меня тоже дежавю. Увидел Flinter, вспомнил о пивных отчетах.
  • Demiurg
    0
    04.06.2003 в 04:59
    И у меня дежавю! Увидел пост Флинтера, вспомнил куда вчера спрятал пиво. БЧС! :)

    СЗОТ
  • Raging Goblin
    0
    04.06.2003 в 05:02
    Позавчера читал книгу - черным черно... А сегодня уже разум просыпается :) Только не "кворум", наверное, а "квота" :)
  • lobzik
    -0.3
    04.06.2003 в 05:18
    Да уж, все бы так претензии высказывали, было бы на книге светло и приятно. А пока вместо пива от Flinter'а только неприятный квас.
  • rodocop
    0.4
    04.06.2003 в 06:24
    КВАС действительно неприятен, но он, мне казалось, совсем не от Флинтера :-))))))
  • Lazutin
    1
    04.06.2003 в 06:38
    Даже перечитал пивные отчеты. Ностальгия по тому времени. Верю и надеюсь, что пусть не в конце сезона 2003, но хоть в конце 2004, Flinter напишет: "Ребята, всем налью того пива, какого попросите! БЧС за игру и за результат. Особый респект ПЖ и ВЛМ за команду"
  • lobzik
    0.5
    04.06.2003 в 06:46
    Да! Сорри!!!

    Чуть не запачкал квасной двусмысленностью Flinter'а, пиво Flinter'а и отчёты Flinter'а.