БЕСЧАСТНЫХ

"ФЕНЕРБАХЧЕ" ГОТОВ РАССТАТЬСЯ С БЕСЧАСТНЫХ


https://www.sport-express.ru/art.shtml?68932


вчера 29-летний форвард pacсказал корреспонденту "СЭ" Алексею МАТВЕЕВУ. - Мне уже дано добро на поиск команды, да и сам бы хотел сменить обстановку. С удовольствием вернулся бы в Россию".


U nas napadaushie ne zabivaut, tak mozhet etogo kadra kupit ? On i stoit` budet nedorogo. ja konechno ponimau chto on za spartak igral, no vse zhe...


Kto kak shitaet ?
33 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Катерина
    0.4
    04.06.2003 в 07:00
    Во-первых, он, ИМХО, сам захочет играть опять в Спартаке. А во-вторых, мне кажется, иметь его в составе на матчи с тем же Спартаком чревато. Не верю я в успех этого предприятия. Да и потом - а чего это вдруг Фенербахче его отпускает? Нам очень нужен ещё один Предраг?
  • S-300
    -0.3
    04.06.2003 в 07:03
    Мда.. Бесчастных в Зените это пожалуй экзотика.

    Хотя с его опытом и его игровой наглостью может и пригодиться. Будет за пресловутого дядьку, орать на молодежь и все такое. А с мясом его можно и не ставить!
  • Dizel_bzzz
    0.2
    04.06.2003 в 07:06
    Не, классом он конечно повыше Ранджеловича, и намного. Но я не хотел бы видеть в Зените спартача.Это уже принципиально.
  • pn
    0.4
    04.06.2003 в 07:10
    а может нам и нужен кто-нибудь со спартаковским духом...
  • Juff
    0.3
    04.06.2003 в 10:17
    А из этого могло бы кое-что и получиться. Да он немолод, да он спартаковец... Так что ж теперь?

    Мне думается, если он будет за "Зенит" играть с таким же напором как за мясных, всем только радостно от этого будет. И даже принципиальные пионэры поутихнут.

    Да и "дядька" из него хороший бы вышел. :)
  • Frosya
    0
    04.06.2003 в 10:25
    Да бросьте вы, ничего хорошего из него не выйдет...он в последних своих матчах в россии вообще стоял...на одном месте...а тем более спартак...
  • Mostovoi_london
    0.2
    04.06.2003 в 10:47
    Ja konechno ponimau, mertvyj i tak dalee.

    I tot fakt chto on matom oral na nashih bolelshikov posle igry 2002 - tozhe nichego horoshego.

    Zato u nego est opyt, a golov on mnogo zabil.

    Zato predstavlaete zlost Kerzhakova i zhadnost na goly kogda Bestchastnyh v komandy vozmut.

    =))
  • TT
    0.2
    04.06.2003 в 11:17
    2Mostovoi_london

    Да какая там злость... Ну не будет Володи в Зените. Чувствую, что не пойдет он. И вообще, в российском чемпионате и так есть клубы,

    способные выложить за него сумму большую, чем предложит Зенит. И наконец это гостевая книга болельщиков Зенита. Какой смысл говорить о Володе Бесчастных, когда руководство клуба еще

    ничего по этой позиции не высказало. И наплевать что он спартач, главное что это игрок приличного уровня.
  • Dogan
    0.3
    04.06.2003 в 11:17
    Просто справка:)

    В.Бесчастных, 1974 г.р. (29 лет), 185 см, 80 кг.

    В ЧР сыграл 104 матча, забил 56 голов (ср. рез-ть 0.54 за игру - наивысшая в истории ЧР для игроков, забивших более 50 голов)

    За сборную России 26 голов (3-4 место в истории сборной СССР-России), 74 матча.
  • TT
    0.1
    04.06.2003 в 11:30
    2DOGAN

    Спасибо, а то как раз хотел про него где- нибудь прочитать.
  • зануда
    0
    05.06.2003 в 12:03
    Господи, до чего уже дошло: про Бесчастного всерьёз трут. Что-то ещё будет.
  • Sinbad
    0.2
    05.06.2003 в 12:05
    "Бесчастных едет к Романцеву"

    https://www.rtr-sport.ru/news.html?id=30101
  • Vоland
    0.2
    05.06.2003 в 01:17
    Нафиг-нафиг, господа. Какой еще Бесчастных? Когда-то этот человек был неплохим нападающим, но ныне - это бледная тень себя самого. Разве мы уже попрощались с мыслью "построить" КЕУ? Если нет - то вы можете представить себе нападающего типа Володи в современном клубе высокого уровня? Я - нет.

    Думаю, кстати, в Фенербахче тоже не дураки сидят. Один раз уже напоролись - купили. Теперь не хотят кормить на халяву.
  • Dogan
    0
    05.06.2003 в 01:41
    Vоland, ещё одна справочка:)

    До первого возвращения в Спартак в 2001-м, Бесчастных два года просидел в глубоком запасе в испанском Расинге. Почему это так произошло - в данном случае не столь важно. Важно другое: вернувшись в Россию, за полтора сезона Бесчастных в 42 матчах в ЧР забил 21 гол. Результат, ИМХО, отнюдь не самый прискорбный:)

    И лично я вполне могу его представить в любом солидном (для России) клубе.

    ЗЫ: всё вышесказанное не является агитацией за приглашение сабжа в Зенит! Это просто констатация фактов:)
  • Mostovoi_london
    0.1
    05.06.2003 в 01:45
    Prichem tyt kormit na halavu ? Ego prichina uhoda - nevyplata zarplaty. Konechno on ne zabival mnogo golov (1 gol v sezone), no Fenerbahce tozhe ne tot uzhe (6-e mesto). Goly to on ne razuchilsa zabivat.

    Kto-to stavil na nem krest posle uhoda iz Santandera, no etot chelovek pochti v odinochku vyvel Rossiu na World Cup 2002 (4 gola shvejcarcam, 2 fareram, i samyj vazhnyj gol Yugoslavii v Belgrade). V tom sezone i v sleduyushem on solidno zabival v spartake. Ja konechno ne govoru shto on 100% pomozhet Zenitu, prosto esli ego mozhno deshevo kupit, to mozhet on pomozhet nam (libo Kerzhakova na goly razozlit, libo sam nazabivaet).

    Predstavlaete kartinu Zenit - Spartak, i Bestchastnyh rvet svou byvshuju komandu.
  • Мифодий
    0
    05.06.2003 в 09:01
    Блин, прям ВВ, а не гостевая Зенита. Там тоже основная тема "Зачем нам нужен Бес?"......(((((
  • basler
    0
    05.06.2003 в 09:46
    Но не забывайте, что совсем недавно бывший игрок "Спартака" за "Зенит" играл - Вася Кульков. У меня о его игре остались только самые приятные воспоминания.
  • Bayer
    0.4
    05.06.2003 в 10:08
    Может быть хоть кто-то сначала задумается

    А нужен ли Зенит Бесу?!

    Я думаю - что нет...
  • Raging Goblin
    0.2
    05.06.2003 в 10:37
    Эх, Bayer, тут ты заблуждаешься. Если говорить абстрактно, без личностей, то Зенит может предложить Бесу лучшие условия, чем большинство российских клубов. Ну нашем уровне Сатурн и Крылья. Коням он сам не нужен. Спартак в этом смысле нам не конкурент. Там нет игроков, играющих за НАСТОЯШШУЮ зарплату, кроме Титова и, возможно, Ковтуна. (Впрочм, это мои измышления - я так думаю).

    Другое дело, что Мутко и ПЖ, возможно, его не захотят. Я их прекрасно понимаю и не собираюсь осуждать. Но если честно, то при всех своих недостатках Бес уж очень хорошо ложится в "дырку", создавшуюся в линии атаки Зенита.
1 2