Питерская молодежь-будущее Зенита!

У Радимова я думаю большое будущее в родном городе.Надеюсь дома он окончательно найдет себя.А вообще мне очень понравилась наша молодежь дерзкая и незажравшаяся ;а класс он прийдет с практикой.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • НеСлучайный
    0.6
    06.06.2003 в 08:30
    Да уж молодёжь сыграла здорово!

    Хороши были и Денисов, и Быстров, и Власов. Денисов сыграл, ИМХО, не хуже Радимова - огромный объём работы и диспетчерские функции, и работа в атаке. Быстров был быстр, а Власов властвовал на своём фланге!

    Очень неплохо сыграл и Лобов.

    Всё ИМХО!
  • SERGIO
    0.8
    06.06.2003 в 08:36
    Во всем нужна мера.Горак и Ширл добро пожаловать в Зенит.Гартиг за старание тоже.Вьештица и Кирице неплохо .Остальным легионерам стараться.
  • Dgentile
    0.1
    06.06.2003 в 08:43
    Ну,SERGIO,всех обласкал!А кто ж по твоему из них лишний?Мареш?Ни чем не лучше и не хуже.А чего стоят старания Гартига?Что они принесли?Только не надо петь про победу над Торпедо.
  • TT
    0.1
    06.06.2003 в 08:44
    Полностью согласен с SERGIO. Наша молодежь продемонстрировала не безупречную, но результативную игру. Нет, полностью на

    молодежь надеятся не приходится: должны быть и более опытные игроки, способные повести за собой, подсказать выход в игре. Без

    опыта на одном желании и оптимизме играть тоже нельзя. Но тем не менее подобные действия молодых игроков отрадны.
  • SERGIO
    0
    06.06.2003 в 08:46
    2Dgentile Еще есть Чонтовальски Ранджелович и Мудринич.Зенит -Торпедо 1-0 Оле -оле-оле.Это песня)))
  • soulsisters
    0
    06.06.2003 в 08:56
    Уважаемые,

    все когда-то были "молодежь".

    И Осипов тоже. И Кержаков с Аршавиным выдавали такое. А Васянович? А Петухов? Недорезов, Коноплев...

    Самое главное - тренеру продолжать их держать в тонусе, чтобы не погасли. Не то опять вспыхнут и либо усредняться, либо не выдержат.

    А вообще, это был лучший матч нашего дубля и, надеюсь нашей смены!

    Идеи ЮАМа живут и побеждают, потому как, почти всех из них в большей или меньшей степени открыл он.

    И дай Б-г мудрости ВПЖ и дальше смотреть в резерв... хотя , думаю, появление молодых - это результат его беседы с Мутко ...
  • SERGIO
    0.1
    06.06.2003 в 09:00
    2Регистратор Я тоже в этом вижу некоторую приемственность.Молодые это возможность некоторых из основы держать в тонусе!
  • peter
    0.2
    06.06.2003 в 09:01
    Ну, НеСлучайный, про Власова это перегиб. Все не так радужно. Прилетало слева досточно.
  • alisha
    0.1
    06.06.2003 в 09:03
    Власов хорошо играл мне понравилось заметен был!Впервые о нем узнала!
  • Doctor56
    0
    07.06.2003 в 01:15
    Имхо хвалу петь нашей молодежи преждевременно, но есть несомненные плюсю

    1. Играть хотели.

    2. Не стушевались.

    3. Выяснилось, наконец, что мы в состоянии отдать больше двух точных пасов подряд.

    4. Не было тягучей и тупой перепасовки поперек поля и навесов вперед наобум.

    Не так мало.
  • andrey84
    0
    07.06.2003 в 12:42
    Если молодежь не хуже, то надо ставить ее - за ними будущее, а не иностранцами (из СНГ - не в счет). Они уедут, а мы останемся с теми, кто есть - Денисовым, Быстровым и ...., да и с Радимовым. Наконец-то заиграл, может еще не на все 100%, но уже кое-что. А Игонин - флегматик, у меня у самого жена такя: потолок еще не упал и то хорошо...А Радимов может завести команду и пусть заводит, да и Петржела кричал уже, а не просто смотрел... Это обнадеживает, хотя в Осетии будет тяжко.