Кто был звездой матча?

Ну главной звездой был, конечно, арбитр. Чего стоит удаление Николаева и отсутствие 2-й желтой у Торбинского.

Хотя мне понравился еще комментатор, чего стоит: ..."Зенит" сравнял счет именно тогда, когда у Спама... /стараниями комментатора/ ...пошла игра...

Во как, типа остальные смотрят и ничего не видят.
16 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0
    07.06.2003 в 02:03
    Арбитра не было. Был сумасшедший человек с карточками и свистком в форме судьи. И был еще один сумасшедший, который на всю страну называл Ширла Денисовым, а Мареша - Быстровым. При этом обвиняя в том, что якобы игроки Зенита поменяли номера.

    Честно говоря 7ТВ все чаще вызывает жалость откровенно бездарными программами и трансляциями.
  • Sinbad
    0.1
    07.06.2003 в 02:21
    "Рекорд щедрости судьи Петтая"

    https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/6/7&id=114759
  • М.Мария
    0
    07.06.2003 в 10:39
    Полностью согласна со всеми - арбитраж был ужасным! Ну нельзя же после каждого единоборства давать свисток! А о карточках я вообще молчу....

    правильно кто-то из болельщиков кричал:" отбирите вы у него эти карточки!!"

    Вот, например, Николаев на мой взгляд пострадал совсем не за что, если я не ошибаюсь, спартаковец просто запнулся о его ногу...даже не в борьбе за мяч!

    А на счет трансляции...лучше бы комментатор молчал, а за то, что показали игру БЧСПАСИБО!!!
  • Pafnutij
    0.1
    07.06.2003 в 11:20
    Только что посмотрел трансляцию на видео.

    Кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Учитывая, что вчера я присутствовал на матче, пропущено много ключевых моментов.

    Коментатор - это просто лох!

    Если не говорить о явной некомпетентности в футболе вообще, то можно говорить о тенденциозности.

    Я всегда не любил комментарии Озерова зо то, что он слишком явно болел на внутрисоюзных матчах (на международных этого не избежать конечно). Но по сравнению со вчерашним комментарием ...
  • KARL
    0
    07.06.2003 в 01:40
    Судья конечно редкостный урюк. С другой стороны его можно понять. Что хорошего он видел в детстве в далёком от цивилизации Петрозаводске:))? Сотни безпризорников, гоняющих по улицам пустые консервные банки? А его- отличника физкультуры и подающего надежды ученика музыкальной школы- родители никогда не пускали на УЛИЦУ. С тех пор, затаив недетскую злобу на всё живое......:)))))

    Извиняюсь, понесло:))

    2 Voland И Власов теперь у нас- Лобов.
  • key
    0
    07.06.2003 в 01:50
    Комментарий комментатора ;)))(почти дословно)

    В атаке 25 номер ЗЕНИТа. Это... Это... Э-э. Не вижу я его в стартовом протоколе. Наверное ошибка!

    ЗЫ: Оказывается теперь в гостях гол считается за ДВА!;)))
  • tanya_sirl
    0.1
    07.06.2003 в 01:57
    На повторе показывают, как падает Ширл, комментатор:"Вот упал Денисов. Нет, всё-таки больше похоже на Быстрова..." ;)
  • Voitsan
    0
    07.06.2003 в 04:02
    А я заметил маленькую весч:) Когда Спам был ближе к победе, судия валит карточками спартаковцев (в основном). Зенит ближе к выходу в полуфинал - карточки сыпятся на игроков Зенита... К чему бы это?
  • Khurudge
    0
    07.06.2003 в 04:18
    Да, коментатор достаточно некомпетентен был, мягко говоря. Его фразы типа "...Зенит атакует, а наши ребята мужественно защищаются..." и "...Зенит имел в первом тайме небольшое преимущество, но мы надеемся, что после перерыва всё поменяется..." вызывали чувство отвращения к нему и "любимой народной команде".
  • shurluz
    0
    07.06.2003 в 06:24
    Khurudge, А что комментатор, разве Генусов или Столяров комментируют более обьективно? Комментатор имеет право болеть за ту или иную команду, ИМХО.
  • Толдик
    0
    07.06.2003 в 08:33
    Если бы все судьи были такими, у коней не было бы столько очков.
  • Voitsan
    0.6
    07.06.2003 в 09:17
    Ну, шовинизм Генусова (сорри), действительно противно порой слушать. Но это когда он комментирует только на Питер. Зато, когда идёт комментарий на страну или, когда он в паре с кем-то, то это вполне профессиональный комментарий.

    ИМХО
  • Demiurg
    0
    08.06.2003 в 02:19
    7тв вещает не только на Москву, а вот комментарии Генусова только мы слушаем, вот он и болеет от души за команду. За что ему от меня лично большой респект!
  • Raging Goblin
    0.5
    09.06.2003 в 03:38
    Самая смешная карточка была Гартигу за СИМУЛЯЦИЮ :)
  • боров
    0.2
    09.06.2003 в 08:29
    По поводу арбитра.

    Я бы спросил тех, кто играет - хорошо или плохо, когда карточки идут за постоянный мелкий фол, за игру в прыжке в ноги, за попытку давить на арбитра. Карточки Николаева и Гартига - это издержки, но лучше уж так, чем позволять ломать друг друга (эй, кто в Зените ещё остался!?) , а вместо игры затаптывать соперника ногами и даже руками (как любит конармия). Давайте поддерживать в футболе не то, что от регби, а то, что от футбола.
  • AVK
    0
    10.06.2003 в 10:48
    А кстати, кто у нас спец по регламентам? Как учитываются карточки в Кубледубке? Кто сможет, а кто не сможет играть в полуфинале с Торпедо?