Молодежка вдувает...

Порадовались и хватит:

ФРИБУРГ, 6 июня. /Корр. РИА "Новости" Михаил Смирнов/. В пятницу молодежная сборная России по футболу со счетом 0:1 проиграла команде Швейцарии в отборочном матче чемпионата Европы по футболу.

На 23-й минуте первого тайма гол ударом головой забил Марко Штреллер. Во второй половине встречи российская команда имела заметное преимущество, однако Антон Бобер и Александр Кержаков упустили верные возможности сравнять счет.

Таким образом, молодежная сборная России впервые в этом отборочном цикле потерпела поражение и опустилась в группе на второе место - первую строчку занимает команда Швейцарии."

И зенитовское подкрепление не помогло....