ТТД лучших в мире болельщиков

Привет всем из Москвы!

Наших на стадионе им.Нетто было около 150 человек!

Только один баннер Геофака и несколько флагов!

Гимн спели три раза - перед игрой , в середине и за пять минут до конца.

В трех метрах от нас находилась тренерская скамейка - из незаявленных игроков был только Леша Игонин (расписался и сфотографировался со всеми желающими , впрочем как и Петржела). Интересно было послушать как ведет игру Пан (обращение к Вьештице - "скажи Кирице что-нибудь , я по румынски не понимаю" %)), очень эмоционально и в постояных подсказках.

У нашего врача в ухе серьга %))

Извиняюсь если об этом уже писали , но с трибуны показалось , что Радимов провел супер матч (завидую nilsу , который будет выкладывать его ТТД) - КАКИЕ он нарезал передачи , как он гонял судью и молодеж(Лобов твою ... куда ... выносишь ... иди ... теперь ... этот ... мяч отними ... ... ...) , как он смотрелся на фоне балерины!!! Может это Капитан!?

Спасибо всем на стадио и у экранов ТВ - простите если когда-то кого-то обидел - давно небыло такого хорошего настроения после игры!!!

Особое спасибо конечно nils , мукщтшлф и Sanitarochka(вот уж кто любой поход на стадион превратит в незабываемый праздник %))

ЗЫ nils , дружище надеюсь с тобой все впорядке - извини , что пришлось оставить тебя досматривать эту грустную молодежку одного%)) - появись где-нибудь (переживают некоторые%))

2ЗЫ SERGIO - спасибо...
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hascky
    0
    07.06.2003 в 12:27
    Нашего врача зовут Михаил Гришин. Кстати, он регулярно нашу Книгу почитывает.
  • nils
    0
    07.06.2003 в 01:18
    Не переживайте. :-) Я бы тоже не вернулся. По крайней мере через час - точно. ;-) Ей - привет.

    ТТД посчитаю, когда вернусь в Питер, тогда же и заморочаюсь с видео. Если мне записали этот матч. Или запишут повтор. ;-)

    Владик - потряс.
  • Dogan
    0
    07.06.2003 в 02:20
    BEATU - 12, а чем тебя так поразила серьга в ухе нашего врача? Вот если бы в носу кольцо...

    :)))

    Кстати, врач в нашей команде очень неплохой, и работает давно (несмотря на достаточно молодой возраст, 37 лет), ещё со времён Садырина.
  • beatu-12
    0
    07.06.2003 в 05:35
    2DOGAN , просто ТТД одного хорошего человека :))) А ещё наш врач четыре раза выбегал на поле оказывать помощь и , самое печальное , бинтовал и практически на себе уносил Радека :(((

    Я и вправду незнаю , что означает серёжка в левом ухе , но уверен это по любому уже начало приносить удачу :)))

    2nils , рад , что ты нашёлся , прекращай так увлекаться Пелевиным :))))