Чехов жалко...

Травму получил Горак, поболел Гартиг, теперь Ширл выбыл на месяц... Ну прям сплошное невезение у чехов! Хорошо хоть Петржела не хворает!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Роналдо
    0
    07.06.2003 в 02:13
    Действительно Чехов жалко!
  • ForzaZenit
    0
    07.06.2003 в 05:46
    Но почему-то югославов в прошлом сезоне никто не жалел, когда и Милан получил серьёзную травму,и Владимир с Предрагом часто были травмированы.-;(

    А нашим чехам поменьше травм и поскорее поправиться.
  • Ace
    0.3
    07.06.2003 в 06:13
    ForzaZenit

    ну, положим за югов многие переживали (как и я),

    а чехи вполне заслуженно сейчас имеют бОльшее число сторонников, т.к. они выступают неоспоримо лучше, чем сербская троица год назад.

    но ИМХО по качеству переживаний у югов в том году и чехов в этом примерное равенство :), т.к. в том году особо переживали за югом Вы и IloveZenitushka. настолько "особо" и сильно, что я был почти уверен, что вы две одно лицо :)

    правда я и сейчас не на 100% уверен, что разные...
  • Heintz
    -1.1
    07.06.2003 в 08:50
    Э, нет, я тоже за югов очень сильно переживал, только почти не писал в книгу (тёрли, однако).

    И за чехов очень переживаю. И за Кирице тоже :)
  • Demiurg
    0.9
    08.06.2003 в 02:18
    2ForzaZenit

    "Но почему-то югославов в прошлом сезоне никто не жалел...".

    БЧС за эту фразу! Настроение поднялось пунктов на 20. Сразу вспомнил прошлый год юго-любы и юго-противники :)))

    А вообще правильно! Югов никто не жалел, теперь давайте и чехов жалеть не будем, а то не честно по отношению к югам! :)
  • ForzaZenit
    0.7
    08.06.2003 в 12:55
    2Ace

    Поверьте, какой смысл мне писать под разными никами? Хотя если сравнивать наши с I love Зенитушкой послания можно найти что-то общее (мнения по югославам хотя бы), но всё же наши мысли во многом не совпадают. не хотелось говорить, что мы - сёстры (многие могут не так понять: типа пишут одно и то же...). На самом деле очень трудно изложить свои мысли от одного лица, особенно если они не совпадают. Поэтому очень прошу строго нас не судить и относиться к нашим messages как к мнениям двух разных людей.

    Но ведь не только мы защищаем югов на Гостевой (за что и Вам спасибо, и Жизни, и Heintz и многим другим).

    Против чехов я ничего не имею. Более того как сказал Demiurg(БЧС за поддержку): не будем их жалеть.-;)) Они действительно вписались в команду лучше наших югов, хотя бы потому, что их иначе встретили. Желаю Радеку, Мартину, Лукашу, Павлу и Камилу (хоть он и не чех-;))) успехов в "Зените". Я - сторонниу неделения команды на наших и ненаших. Это же НАШ ЛЮБИМЫЙ "ЗЕНИТ"!!!!

    Forza Zenit!!!
  • JK
    0.2
    10.06.2003 в 11:35
    Кто поболел??? Гартиг? Я его на следующий день после игры со Спартаком, видел в ресторане " Мельница", что рядом с "Русской рыбалкой" Они там с Чонтофальски сидели и пиво трескали вовсю.