Видео и фото.

Кто-нибуть знает где можно найти повтор матча "Зенит"-"Спартак".

И ещё почему давно не появлялось новых фотографий игроков "Зенита"
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Heintz
    0
    07.06.2003 в 09:00
    Мне тоже интересно. Уж фотографии Гартига-то могли бы добавить после игры с Торпедо (герой матча всё-таки).
  • KrauD
    0.2
    08.06.2003 в 12:11
    https://www.wawi.narod.ru/2003/zen/0311103momentsb.avi
  • soulsisters
    0.1
    07.06.2003 в 08:25
    Отличная трансляция по 7ТВ.

    Слышно было почти всё - от реплик болельщиков до крика тренера. Романцев молчал, так что слышали только Петержелу. Из того многого, что он кричал, можно было разобрать лишь часть

    не грай там, грай, не ходи ...

    Думаю у игроков и впямь не всё хорошо со взаимопониманием с тренером. Боровичка, конечно, более отчетлив, но настолько же и не разнообразен в выражениях: спокойно, играйте...

    Установок к матчу мы не слышали, но кажется мне и там не всё понятно. Прав Генусов (хотя он не всегда объективен) - переводчик (или как сейчас модно - "переговорщик") необходим всегда и везде. Потому как по сравнению с ёмкими словами любого российского тренера, слова Петержелы напоминают просьбы ребенка, обращенные к маме в "детском мире".
  • Raging Goblin
    -0.7
    09.06.2003 в 03:45
    Вообще-то при длительном общении люди привыкают к речи друг друга. У моего киндера была классная руководительница, которую родители понять не могли, - бормотание какое-то, и все. А дети прекрасно понимали. :) Так что вряд ли это проблема. А то что матами не кроет? Дык может это и к лучшему?
  • Raging Goblin
    0.3
    09.06.2003 в 03:46
    Если уж матерщинник нужен, так может просто из старых боцманов нанять спеца: :)
  • soulsisters
    0.2
    07.06.2003 в 08:46
    Всех поздравляю с победой. НАдеюсь что этот кубок мы возьмём! Но все равно игры особо не видно. Ну это ладно придет. А вот сейчас сижу и смотрю Украина- Армения и просто плачу. Как играет Горшков-гол забил!! Как могли его отпустить! Просто слезы наварачиваются.