Украина-Армения

Какие фамилии: Попов, Березовский, Горшков, Овсепян - вся новейшая история Зенита на поле:)

Горшков уже забил...
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0
    07.06.2003 в 08:49
    обидно! за горшка. Сейчас бы не думали когда Радимов заиграет.
  • soulsisters
    0.2
    07.06.2003 в 08:51
    Какой матч просто супер!
  • DIANA
    0.1
    07.06.2003 в 09:39
    Не, ну это ж не пенальти:-(( ну что ж такое то... Хотя я не болею за Армению... да и за Украину тоже не болею:-))) Но ведь не было пенальти, ведь правда???:-)

    А вот скажите мне... а в 22.00 мы такое увидим?? ведь не лидеры в Европе, да и к качеству футбола можно придраться легко... А ведь смотрится же матч!!! да еще как!!! почему же я от нашей игры не жду никакого зрелища, а заранее настроена на то, что будет НЕИНТЕРЕСНО... даже не на то, что мы проиграем, а вот просто на то, что не на что будет смотреть... хотелось бы ошибиться, конечно:-)))

    Ой, Шевченко!!!! супер:-)) а армян жалко:-))
  • DIANA
    -0.1
    07.06.2003 в 09:40
    Хи:-)))) класс:-))) Армения - forever:-)))
  • Pafnutij
    0
    07.06.2003 в 10:04
    Да! Это действительно была игра!!!

    Хотелось бы посмотреть что нибудь подобное через пять минут...
  • Ace
    0.3
    07.06.2003 в 10:08
    Шевченко не то что расстроил - разочаровал !!

    наверное, я слишком мало Милан в этом году видел, но такого я от него просто не ждал!

    откровенная симуляция, хамство.. помнится ещё атака вратаря.. ччерт...

    ..кстати, два гола Сако привез.. и ещё один мог - также как и второй, когда в 1м тайме опять пошел вперед и у чужой штрафной мяч потерял.. а при втором голе он мяч вообще Горшкову на ногу выложил..

    но не трогал он Шевченко !!!

    Forza Armenia!!!

    Viska el Armenia!!!
  • gog
    0.2
    07.06.2003 в 10:17
    Ладно, давайте не расстраиваться относительно Саркиса, все же шансов попасть на Евро 04 у Армении нет, а помимо своих хотелось бы увидеть там и братьев-славян, так что продолжаем болеть за Украину :)

    З.Ы. Пендаля конечно не было :( Подобные трюки всегда вызывают ассоциации с пакостью Ривалдо на ЧМЯКе :(
  • зануда
    0.1
    08.06.2003 в 03:14
    gog, как же не огорчаться за Овсепяна, и шансы Армении здесь не причём. Он ещё ведь играет за команду Зенит СПб. А если он и там также будет лажать?

    А игра была вполне колхозной. Армяне понравились болше, хотя класса не хватило. Украина же разочаровала. И как испанцы умудрились им очко подарить? Испытал удовлетворение от того, что Лужный сел в лужу - не забуду этому козлу тех жестов в адрес наших болел после памятного матча в 99-м.
  • Дилетант
    0
    08.06.2003 в 01:55
    Не важно, был ли фол со стороны Овсепяна, а важно то, что перед этим Шевченко мяч у Сары отобрал после того как тот затеял обводку! Вот на эти действия защитника Зенита и надо обратить внимание ПЖ. А вообще игра понравилась. В плане технической подготовки и та и другая команда сильнее нашей збруйной (за искл. отдельных игроков, напр. Каряки, Смертина, Алдонина, м.б. Сычева.) однозначно.