Сборная

Провалом не назовешь и реабилетацией после двух поражений тоже.

Что вы думаете об этой игре, товарищи сокнижники?
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    1.8
    08.06.2003 в 12:52
    Ибаньез (вроде так зовут судью) ИМХО теперь станет для нас чем то нарицательным, как Грэм Пол, только со знаком +. БЧС!!! Этот пенальти помимо всего здорово вывел швейцарцев из себя, они выдали потрясающий отрезок где-то минут на 10-12... Как не забили, непонятно. Но выдохлись, поэтому в концовке наши даже атаковать пытались. Сегодня футбольный бог был с Россией. Швейцарцы понравились очень! Превзошли ИМХО россиян по всем компонентам. Зачем ВГГ выпустил Яновского, играл с 3-мя опорными - неясно. Когда забили второй гол показали нашу скамейку, ВГГ пребывал в прострации, не демонстрируя эмоций никаких. Эта ничья - при такой игре - победа. А что СР ждёт в Дублине остаётся только догадываться. И интересно КАК оценит всё это СЭ... ЗЫ а Гинер похоже, и в Европе своё дело знает,(в смысле судейства) так что шансы ЦСКА в ЛЧ никак не ниже полуфинала ИМХО...
  • raj
    1.1
    08.06.2003 в 01:17
    Неужели теперь и в Европе судьи стали брать, помниться другой испанец-Лопес Ньетто, в своё время очень Киеву на...л. Было впечатление, что играла Алания дома в спиртовой год, правда я думаю, что Колосков и Гинер тут не при делах, Газзаев платил свои и не менее 250.000$, меньше в Европе бы брать не стали. Есть предложение для ВГГ, может он сразу проплатит наше участие в ближайших ЧЕ и ЧМ, как Япония в хоккее и будет нам СЧАСТИЕ.
  • afonya
    -0.7
    08.06.2003 в 01:45
    Об игре? С Ковтуном,Поповым, Березуцким, Яновским, Игнашевичем и т д ? Думаю то, что надо засветить очередной бросовый товар. То что нет Кержа в сборной, я согласен- он похоже тоже перешел в эту категорию: одни падения, выпрашивания и ничего более.
  • зануда
    0.4
    08.06.2003 в 02:48
    Что сказать. Похвалим команду за проявление воли - отыграть два мяча на поле соперника - не фунт изюму. Наконец-то показали характер. Жаль только, что для этого потребовалось пропустиь две штуки. В сравнении с предыдущими двумя матчами результат получился почти выдающимся, но, учитывая турнирную ситуацию, и нынешнее состояние соперника, нужно было выигрывать. Всё-таки, сезон в Европе давно закончен и швейцарцы явно не в форме, что и показала концовка матча. А если б не пенальти?

    Газзаев, все ж, упрямый баран. Его конские пристрастия явно идут сборной во вред: нападающему Попову где-нибудь в Химках играть, а он выходит в основе национальной команды, вера в Серёжу Семака - штука покрепче чем вера в Володю Бесчастных, ну и традиционный невнятный Яновский. По сути дела, весь первый тайм играли без нападения. Стоило появиться Сычёву - что-то стало получаться. Только не с кем ему было отыграться. Про защиту не будем - ну нет у нас приличных оборонцев. Хотя, по правде, брат немного прибавил в сравнении с Албанией. Если на его фланге и возникал пожар, то не в меньшей степени в том виноват Гусев, который, похоже, принципиально не желает помогать в защите. Не слишком ли большая роскошь иметь в команде такого свободного худлжника - не Бэкхем все ж.

    Надеюсь - теперь, наконец-то, заткнуться все разоблачители заговоров против нашшего футбола. Теперь, наверно, в Швейцарии будут кричать, - Гинер всех купил!
  • Solar
    0.2
    08.06.2003 в 04:12
    Игры нет.

    Если бы не 3-2-1 то точно бы слили

    Снимать ВГГ пока не поздно
  • Mr. DFGH
    0.1
    08.06.2003 в 10:20
    Да, Газзаев похоже в хороших отношениях не только с отечественными судьями но и с испанскими.-)
  • Sinbad
    0
    08.06.2003 в 11:30
    Да уж... Ибаньес твою.... Надо быть полным... Колосковым, чтоб Газзаеву сборную доверить:(
  • Den
    0.5
    08.06.2003 в 11:51
    ДУ. Из новостей: в Швейцарии наблюдаются вспышки антииспанизма, многие испанцы в спешке покидают страну опасаясь за себя и родственников. Швейцарские компании прекращают отгрузку сыра в Испанию .... :-)))
  • Demiurg
    0.6
    08.06.2003 в 02:04
    - Эх, - говорит Газзаев президенту клуба Гинеру - нам бы ещё Рональдо купить!

    - Рональдо? - отвечает Гинер - Что-то не помню такого судью.

    :)
  • Дмитрий
    1.3
    08.06.2003 в 02:35
    Как говорят комментаторы, сборная спасла очко. Видимо Газзаеву. Или вырвала очко у швейцаров. Кому как нравится. Ну надо же, Газза стал работать с судьями на международном уровне! Давно пора. Надо признать что с Албанией нас все таки засудили, так что теперь квиты. Не скажу ничего нового - Смертин, Сычев - лучшие. Гусь тоже ничего. Защита на своем уровне. НО это была Швейцария. Что будет в Дублине???

    ЗЫ ИМХО сейчас лучший момент для отставки ВГГ. Игры как не было так и нет, минусы от совмещения налицо - Попов, Семак, шансы нв выход есть, время для нового тренера - тоже есть. Эх, если бы Путин любил футбол!

    ЗЫ ЗЫ А как Вам Александр Фрай, уважаемые сокнижники? Может, обменять на Ранджеловича? :-)
  • ШЭЙК
    0.1
    08.06.2003 в 04:31
    Любопытно, что как раз в ЦСКА ВГГ начал отходить от традиционной схемы 3-5-2. Это было видно в Самаре, с КС. Гусева смещает в центр, на правом фланге Шемберас, схема скорее 4-5-1, где-то перестроение в 5-4-1. Понятно, что готовит ВГГ команду свою к ЛЧ, понимает, что в чистом виде 3-5-2 там особо не попрёт...Евсикова слева стал наигрывать. а в сборной - 3 одноплановых игрока - разрушителя в ср. линии, при отсутствии созидателя (или Семак был за ононго?)...
  • I love Зенитушка!
    0.1
    08.06.2003 в 06:15
    2 Дмитрий

    Почему на Ранджеловича??? Давайте на Кержакова, Астафьева,

    Макарова....(без смайлов). Выбор велик.
  • plotnick
    0.5
    09.06.2003 в 02:13
    Что можно сказать об игре нашей сборной, когда моя жена, яростная болельщица, заснула через 20 минут. До этого мы посмотрели матч Украина-Аремния и разница оказалась впечатляющей.

    Сборную, как мальчиков, раскатали в первые 15 минут. Но, видимо, щвейцарцы рано уверовали в свою победу, они не полагали, что будет так легко и, после двух забитых мячей, решили расслабиться... Поразил судья. Почти все свистки в нашу пользу + сомнительный пенальти. Интересно, у него русских корней нет?

    Мы сохранили шансы на выход в европу, но с такой игрой нам нечего там делать. Лучше бы сборная проиграла.
  • ALS
    0.1
    09.06.2003 в 02:20
    Тот самый случай, когда, чем хуже, тем лучше. Наступив на свой патриотизм, болел за швейцарцев и буду болеть за ирландцев. Потому как, чем раньше уйдет таракан усатый, тем больше надежд на выздоровление сборной. В таком виде ещё больший позор будет ожидать нас в Португалии. А Газза с Колоском свои дела обтяпают и руки умоют.
  • Klopik M
    0.3
    09.06.2003 в 02:24
    2 plotnik - разве может НЕ БЫТЬ русских корней у чела по фамилии ИБАНЬЕС?! )))))))
  • PVS
    0.5
    09.06.2003 в 02:36
    Не надо унывать. Положительные моменты матча

    1. Русская кухня лучше швейцарской.:) Наши были просто на голову выше, в буквальном смысле. Ковтун, Березуцкий, Попов, Яновский, Игнашевич, Евсиков, а у нас еще есть второй Березуцкий, Онопко, Булыкин... Красота!

    2. Все убедились, что Земля круглая. Ну не надо было давать пенальти в матче Словения-Россия. Не надо. Вот швейцарцы и ответили за словенцев. Нелогично? Зато пусть все знают, что с нами шутки плохи.

    3. А как Игнашевич пробил пенальти,а? Ну просто всю тоску по сильной сборной России вложил в этот удар. Молодец!

    Вот и всё, отрицательные моменты перечислять не буду - мазохизм это.
  • Арчи
    0
    09.06.2003 в 02:37
    Klopik M, Супер! :-)) Большой респект! Точно. с ТАКОЙ фамилией папа точно был наш чел. :-)
  • Магадан
    0
    09.06.2003 в 02:58
    Всевышний по своему понимает наше скандирование на эстадио "судья - 3,14до1", вдумайтесь, какие имена Он выбирает арбитрам которые лояльно нас судят. Последнее время я помню двух таких - на ЧМЯКЕ Прендергаст, теперь Дауден(!) Ибаньес(!). С нетерпением жду китайской бригады арбитров на матче нашей сборной...
  • Магадан
    0.3
    09.06.2003 в 03:02
    А по игре, при определении состава Газзаев сделал все чтоб мы не забили, но что-то все-таки не учел.
1 2