Попробовал посчитать весь матч Спартак - Зенит.

Получилось следующее:

Передачи всего 327 из них точных 245 (74%)

(в 1 тайме 183 (73% точность), во втором 144 (75% точных)) :

Передачи вперед 178 из них точных 124 точность 69%( в 1 тайме 89 / точных 62 – точность 69%, во 2 тайме 88 / 26 - точность – 69%)

Передачи поперек 60 из них точных 52 – 87% ( в 1 тайме 44 /точных 37 – 85%, во 2 тайме 16 / точных 15 – 94%)

Передачи назад 48 из них точных 45 – 94% ( в 1 тайме 27 /точных 25 – 92%, во 2 тайме 21 / точных 20 – 95%)

Передачи в штрафную 41 из них точных 24 – 58% ( в 1 тайме 23 /точных 12 – 52%, во 2 тайме 18 / точных 12 – 66%)

Произведено перехватов (ошибки соперника) 41 всего , 25 в 1 тайме, 16 во втором тайме.

Вступали в борьбу 163 раза (60% выиграли), из них 89 раз в первом тайме, выиграно 57 – 64%. Во втором тайме 74 , выиграно 40 – 54%.

После пропущенного мяча 7-8 минут:

12 передач вперед из них точных 4 (две из них в штрафную точные ) точность 33%

Вступали в борьбу 13 раз проиграли 9 стыков. Выиграли 30% единоборств.

Обратил внимание, что при выносе мяча Славой от ворот ногой, из (примерно) 12 ударов ногой, в 10 случаях мячом после борьбы завладевал противник! Два раза когда мяч оставался у нас следовала нацеленная передача ближнему игроку. Ввод мяча рукой вратарем 100% наш.

Не могу ручаться за абсолютную точность подсчетов.