100-й выпуск «Футбола № 1»

«Футбол № 1» я смотрю с 1-го выпуска, и именно эта передача и её неподражаемый ведущий превратили моё простое патриотичное переживание за «Зенит» в активное «боление», серьёзное увлечение и большую составляющую жизни.

Неповторимый стиль: сочетание максимальной корректности, сильной, но взвешенной эмоциональности, футбольной эрудированности и нескрываемой настоящей любви к нашей команде делает просмотр передачи подлинным удовольствием для души, удваивает радость после побед, скрашивает горечь поражений и всегда придаёт надежду на лучшее (всё, естественно – ИМХО).

Я считаю «Футбол № 1» лучшей программой на питерском ТВ, лучшей программой о «Зените» на ТВ вообще, и думаю, что несмотря на мой явный футбольный непрофессионализм и необъективизм, многие болельщики с этим мнением согласятся.

Поздравляю весь коллектив любимой передачи с юбилейным выпуском, благодарю от всей души за проделанную для «Зенита» и его болельщиков огромную работу и желаю дальнейших творческих успехов и высоких рейтингов, а уважаемому Владимиру Столярову – ещё и возвращения на телеэкраны в качестве футбольного комментатора!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ALS
    -0.1
    09.06.2003 в 01:24
    Поздравляю коллектив программы "Футбол №1" с сотым выпуском. Желаю дальнейших творческих успехов. А Столярову, приглядется к большой армии поклонников этой передачи на Офсайте и почаще приглашать его представителей в эфир.
  • Arguss
    0.3
    09.06.2003 в 02:09
    Кстати, в интревью Властимил обмолвился, что до конца круга команде придется играть без Ширла и Горака. По горячим следам травма Мартина, полученная в середине мая, оценивалась как "примерно на месяц". Очень хотелось бы узнать, действительно ли все оказалось серьезнее? Матчи с Крыльями и ЦСКА - не лучший момент для выхода Лобова.
  • Dolphin69
    0.5
    09.06.2003 в 02:14
    Ах если бы какой добры человек за 101 БЧС выложил бы сюда содержание этого выпуска...

    А то вчера из-за кошмарной пробки на Приморском шоссе не успел к передаче...:-(((
  • Мифодий
    0.1
    09.06.2003 в 02:37
    Удачи и успехов. Надеюсь увидить 200-й, 300-й и далее выпуски передачи.
  • Amputator
    0.1
    09.06.2003 в 08:57
    2ALL

    Если есть необходимость, могу взять на себя обузу выкладывать содержание Ф№1, только вчерашней у меня нет.