PRO-Зенит

Добрый день, господа! Напоминаю, сегодня в 17.50 на канале Россия - Петербург очередной выпуск "Про-Зенита", в котором: мнение Брошина, Дмитриева, Желудкова о нынешнем "Зените"; анализ последних перестановок в составе, что будет с Осиповым, и забавный сюжет о перспективном африканце.

Прошу смотреть,и главное обсуждать - последнее нам очень интересно!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Danko
    0
    09.06.2003 в 09:31
    На первый взгляд у Зениита перебор крайних правых хавов Аршавин Осипов Быстров и среди этой троицы Осипов наименее хорош но в то же время Аршавин далек от своей лучшей игры Быстров молод и подвержен травмам + нестабилен Так что рано расставаться с Сергеем .
  • Vоland
    0
    09.06.2003 в 10:37
    Очень хорошая программа, удачная. Но откровенно охренел от информации по травме Ширла - не думал, что нигер его все же специально пнул. Во время трансляции этого не было видно, однако с камеры РТР отчетливо виден удар по ноге.
  • WyZe
    0
    09.06.2003 в 11:53
    Никита, а как Вы сами думаете, почему у Зенита сейчас проблемы и, конечно, с чем эти проблемы связаны?
  • I love Зенитушка!
    0
    10.06.2003 в 10:31
    to Никита Гулин

    Спасибо за интересную и познавательную передачу!

    Похоже, что у Сергея, действительно,

    не складывается карьера в "Зените". В чем тут причины,

    не очень ясно.

    Хотелось бы узнать, кто еще может покинуть "Зенит" в это

    межсезонье и как руководство клуба поступит с югославами -

    Предрагом Ранджеловичем и Владимиром Мудриничем? Владимир, если не ошибаюсь, не окончательно возвращен в "Сартид", у него аренда. А информации по Предрагу вообще нет. Но насколько было объявлено, он травмирован. Так ли это?

    Не могли бы Вы разъяснить сложившуюся ситуацию? Заранее БЧС!
  • Raging Goblin
    0.1
    10.06.2003 в 10:35
    Это, как раз, тот самый случай, когда просто бывает обидно. Обычно мне удается "слинять" с работы и посмотреть передачу, а вот вчера, несмотря на интригующий анонс, не удалось. Очень жаль. Что ж, посмотрим выжмку в интернете и будем надеяться, что сетка вещания станет более удобной.
  • Никита Гулин
    0
    10.06.2003 в 01:46
    Всем спасибо за интерес к программе, а что касается вопросов

    2 WyZe

    Мне кажется, что ошибкой Петржелы было менять схему игры под одного конкретного игрока, т.е. Игонина, который далеко не в лучшей форме, и как созидатель, имхо, нулевой. Проблемы с отдачей НАШИХ (Кержаков, Аршавин, Осипов). Я так понимаю, что глядя на них даже чехи перестали бегать, что с психологической точки зрения вполне понятно: если Кержаков не прессингует, то чего за него "ломаться" вдвое. Да, и оказалось, что скамейка короткая - сломался Горак, сразу беда в обороне. Ну, это так, на вскидку.

    2 I love Зенитушка

    О Мудриниче ничего не известно, а Ранджелович мне в интервью еще в начале сезона говорил, что если заиграть в "Зените" у него не получится, то в июле он уйдет, договоренность с Мутко об этом у него была. Сейчас же пока не ясно, он и не в дубле, но и в основе все время в запасе. Подождем!
  • I love Зенитушка!
    -0.1
    10.06.2003 в 03:29
    to Никита Гулин

    Спасибо Вам за разъяснение!

    Успехов!