Мистика и ТВ. :)))

В преддверии очередного матча, который большинство болельщиков не сможет посмотреть в прямом эфире. Хотелось бы отметить тот факт, что за последних три года Зенит не выиграл ни одного матча, который был показан в записи. Не знаю, передается ли энергия телевизионных болельщиков игрокам, но факт остается фактом. В 2001 году мы увидели впрямую практически все матчи, в результате – 3 место. Увидели бы все – могли и первое занять. :))) Может руководству Зенита стоит об этом задуматься? В борьбе за высокие места любая помощь лишней не будет, даже мистическая. :)))
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • WyZe
    0
    10.06.2003 в 12:09
    Да, пожалуй, ППЖ стоило бы этим подзаняться :)

    А, если честно, это, конечно, полное безобразие, что у нашего телевидения не хватает денег, чтобы провести грамотную и качественную трансляцию игр Зенита! Меня порой тоже бесит, когда показывают все, кроме Зенита!

    Надо частный телеканал открыть, скинуться там... по 10 руб. всем болеющим Питером. И будет этот канал транслировать не только все игры команды, но и тренировки, отдых и др. У меня и названице есть "Зенит-TV". Ну как?

    Не принимайте всерьез эту саркастическую статью! У меня сегодня настроение хорошее...
  • Sinbad
    0
    10.06.2003 в 12:17
    2WyZe. Может лучше "Окна" (не к ночи будет сказано)!? У Нагиева явный кризис жанра, а здесь такое сюжетное раздолье!:)
  • Vоland
    0
    10.06.2003 в 12:18
    Кстати, может быть IgorIP немного приоткроет завесу - сколько стоит покупка прямой трансляции? По карману ли питерскому телевидению покупать прямые трансляции в ситуациях, когда у РТР нет для нее "окна"?
  • art777
    0.1
    10.06.2003 в 01:12
    Вы что ведь по Питеру теперь только динамо, что такое Зенит для Орлова А?
  • Stz
    0.2
    10.06.2003 в 02:13
    Sterx, Вы не правы, никакой мистики нет. =)

    Зенит выигрывал в 2001 у Черн-ца и Сокола (их показывали в записи), это так навскидку...
  • ALS
    0.1
    10.06.2003 в 12:14
    2WyZe. "Русское поле Зенита". Ведущий Ленкин :-)
  • KrauD
    -0.1
    10.06.2003 в 02:07
    А тут и не в деньгах дело. ТРК Петербург о Зените ничегог сдышать не хочет, так что пока не сменится руководство канала (ну и администрации города) на ТРК Петербург будем смотреть только Футбол №1, и того если не прикроют, из-за новой передачи "Динамо№1". А Россия - федеральный канал и перекрывать новости, каверкать установленную программу основного фед.канала России даже в Петербурге имхо нельзя, так что только ночь или с 16 до 19 часов
  • tarano
    0
    10.06.2003 в 05:14
    2 WyZe

    Частный телеканал это здорово, территория охвата - Удельная область

    2 Sibad

    Не , лучше "Ворота", тем более он за Зенит болеет...