короткая память :)

В сегодняшнем Совспорте СПб интервью Быстрова. В частности - воспоминания о финале кубка 2001/2002. Быстров считает, что его в том матче выпустили на замену, на самом деле же он вышел в основе. Казалось бы, первый финал кубка в карьере, вообще первое появление в стартовом составе - памятный случай, и всего год прошел. Ан нет. А мы говорим тактика, зонная подстраховка... куда там :)
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dolphin69
    0.1
    10.06.2003 в 12:08
    Всё смешалось в голове молодого спортсмена! Дебютировал он в основе несколькими днями раньше финала кубка, действительно выдя на замену в матче с тогда ещё ТорпЭдо-ЗиЛ, а в финале кубка появился в основе волевым решением Морозова и был заменён лишь во втором тайме.
  • Dolphin69
    0.1
    10.06.2003 в 12:19
    А ещё порадовал Цветков. Простая такая семья, муж и жена - оба аккуратно подстрижены :-)), учились в одной путяге, она - на слесаря, супруг раньше увлекался собиранием пазлов (от 3-х до 5-и лет), теперь перешёл на игровую приставку (от 7-и до 10-и лет), прогресс - налицо, не то, что зависший в Плазе и в своём развитии Осипов...

    Интересно ещё, в свете слов ПЖ о дутых авторитетах за которых играли их имена, очень вероятно, что к компании Игонин-Осипов примкнут надутые розовые щёки...
  • ALS
    0
    10.06.2003 в 12:22
    Анонс Совспорта в СПб прошел на "ура".

    Ждем его в Инете.
  • Sinbad
    0
    10.06.2003 в 12:34
    В. Быcтров: "Во всем виноват контракт"

    "Ширл заморозил ногу"

    "Мареш в полузащите?"

    https://www.sovsport.ru/imgNews/2003/6/10/paperPDF-115086.pdf

    "Отрезанный ломоть"

    "Возврата не будет"

    "Игонин с командой не расстанется"

    https://www.sovsport.ru/imgNews/2003/6/10/paperPDF-115087.pdf

    https://www.sovsport.ru/imgNews/2003/6/10/paperPDF-115087.pdf

    Елена Цветкова: "Ради семьи муж свернерт горы"

    https://www.sovsport.ru/imgNews/2003/6/10/paperPDF-115089.pdf
  • ALS
    -0.6
    10.06.2003 в 01:14
    Петржела "Времена, когда я обращал внимание на имена и прислушивался к советам со стороны, кончились". "Так, значит, всё-таки, были апельсины" :-)

    Очередной респект Анастасии Пензиной.

    Всем нарушителям дисциплины и режима брать пример с Валеры Цветкова - жениться и всё свободное время проводить с семьей. Еще больше зауважал Валеру.
  • julfy
    0.1
    10.06.2003 в 01:17
    Экий у нас Валера неамбициозный:(. А вы говорите, медали... Даже в сборную не хочет.
  • peter
    0.3
    10.06.2003 в 01:45
    Так а что? Цветков свой шаг вверх уже сделал - из второй лиги в премьер-лигу, из небольшого города в мегаполис... Было бы замечательно, если бы его тянуло еще выше, но... у нас так часто - достигнут уровень необходимого удовольствия жизнью и баста. Иные, кстати, воспитанники питерского футбола (часто претендующие на достижение Валеры "по определению") такого шага вверх и не делали, но тоже, похоже, довольны состоянием дел.

    Так что по-человечески, имхо, понятно.
  • AVK
    0.2
    10.06.2003 в 01:46
    А, может быть, он не хочет в ЭТУ сборную?
  • Alexander
    0
    10.06.2003 в 01:47
    Не хочу говорить о пазлах и игровых приставках (все сказал Dolphin69),но может ли не амбициозный футболист ,не фанатично преданный футболу человек достигнуть высокого ,профессионального уровня? Думаю такое вряд ли возможно.
  • Medved
    0.1
    10.06.2003 в 02:52
    2 Dolphin69. Ну чтоже вы Валеру таким тупенем представили. Счас пазлы такие бывают по 5000 штук, что и взрослые люди ими увлекаются. За себя не скажу, но знаю ряд людей, которым это искренне нравится. По их словам это один из самых хороших способов отвлечся от повседневности. Да и по игровым приставкам, весьма удивлен. Почему они для детей от 7 до 10 лет? Все современные игровые приставки давным-давно поддерживают игрушки самых последних версий издания, а кто из нас не грешит играми за компом? Так что не надо так уж высокомерно с собственной колокольни оценивать игроков. У многих из нас есть хобби или увлечение, которое некоторым покажется глупым и смешным.

    2 Alexander. Для того, чтобы многого достичь, совсем не обязательно быть фанатиком. Достаточно просто знать и любить свое дело.

    Ну и для всех. Не забывайте, что это интервью жены Цветкова, а не его личное. А женский взгляд в семье иногда сильно разнится с мужским.
  • Dolphin69
    0
    10.06.2003 в 03:31
    2 Medved

    Я представил? Я эту статью в газету не писал! :-)

    Я просто суммировал выводы и беззлобно поиронизировал над "пскобскими"!

    А Валере - скорейшего выхода на поле, Мареш без конкурентов подраспустился...
  • Алик Солунин
    0
    10.06.2003 в 03:33
    А чем плохо увлекаться паззлами или игровыми приставками для отдыха, уважаемые? С одной стороны, это очень хорошая зарядка для мозга (кстати, а где в статье написано, что паззлы для детей от 3 до 5 лет?), а с другой в случае Валеры затруднительно увлекаться этим чрезмерно. Всяко лучше, чем водяру глушить для расслабона.

    А по поводу амбиций. Не каждый будет жене рассказывать, что мечтает поменьше с семьей видиться. А в глубине души, я уверен, Цветков стремится к большему, иначе зачем горбатиться на тренировках.
  • Levsha
    0.1
    10.06.2003 в 04:09
    Несколько месяцев назад один безработный российский математик заработал 1 млн $, собрав пазл... Вряд ли он предназначался для детей от 3 до 5...
  • Specter
    0
    10.06.2003 в 05:05
    Вообщем Как говориться.

    Если Вам не нравиться , что Ваш ребенок много сидит за компьютером приучите его к более полезным вещам: Сигаретам ,наркотикам ,водке.

    :-)
  • cjdf
    0.7
    10.06.2003 в 08:20
    Кто-то несколько лет назад рассуждал в каком-то интервью о футболисте двух матчей Панове и его месте в истории российского футбола, попутно склоняя его слегка раздутый имидж. Похоже, что исторических матчей за родной клуб и родную сборную в исполнении этого кого-то с розовыми щёчками мы будем очень долго ждать. Парню видно в детстве не объясняли, что плохо плевать в чей-то колодец.