Вьештица

Вчера захожу я на ул. Восстания 1 в фотоцентр, и вижу сидит на стуле Милан и с кем-то по телефону на сербском разговаривает. Ждать пока он договорит и спросить чего-нибудь времени не было.

Все люди ходят вокруг и даже не догадываються КТО сидит рядом..:))
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • tanya_sirl
    0.3
    10.06.2003 в 08:50
    А я почти каждый день Саркиса вижу!;) Рядом живёт! Такой деловой, ужас! 8)
  • РасТОЛСтяй
    0.1
    11.06.2003 в 11:18
    Я один раз Катульского видел на Невском....:))

    Я никогда не думал что он такой здоровый.....

    На поляне он кажеться таким маленьким, в смысле щупленьким...:))
  • smile
    0
    11.06.2003 в 12:14
    А я вот только один раз видела Аршавина на М.Садовой ул. с девушкой....загорелый такой был....это было вроде после сборов. Он такой мелкий....девушка была его немного выше. ))))
  • kemp
    0.2
    11.06.2003 в 12:22
    Видел пару раз Шаву в "Тряпке"(его ВУЗ).

    Было это год назад во время зимней сессии.

    С каким-то друганом ходил там деловой-руки в брюки, надменная ухмылочка на лице. Наверное в деканат приходил грехи замаливать...

    2РасТОЛСтяй

    Это Катульский-то здоровый!?!))) Я давным-давно видел Герасимца на Невском-это тааакая рама!!! Серийный убийца просто...)))
  • Klopik M
    0.3
    11.06.2003 в 12:28
    "МАМА Я ЛЕНИНА ВИДЕЛ!!!" )))))))))))))

    Вот уж кто здоровый - В.Казаченок. Окружность бедра - см 70, наверно.
  • ALS
    0.3
    11.06.2003 в 12:29
    Как показывает практика, невысокие парни любят высоких девушек :-)
  • VoVka
    0
    11.06.2003 в 12:45
    Шел я давеча по Невскому, а мне на встречу, Пушкин с женой, жена Пушкина оступилась, и Пушкин подхватил её...
  • Пессимист
    0.9
    11.06.2003 в 01:12
    А я вмдел тех, кто видел ТранКа! :-)
  • julfy
    0
    11.06.2003 в 01:25
    Поздравляю, Вы прикоснулись к личной жизни кумира...(и далее по тексту):))).
  • AZA
    0.3
    11.06.2003 в 01:47
    А вот иду как-то по Репищева мимо ларьков - а навстречу прошла девушка стройна и красивая и высокий парень, держащий за ручку малыша. Пролетаю мимо, мысли о предстоящей встрече с клиентом - и вдруг доходит: это ведь был Мартин Горак! Эх, было бы время - обязательно вернулся, спросил как здоровье, пожелал бы много чего личного и командного! Думаю, Мартину было бы приятно за поддержку простого питерца. Так же как и Вьештице - подойти к нему и сказать

    Милый Милан Вьештица, На тебе все держитЦА! И крепко пожать руку!
  • Sinbad
    0.3
    11.06.2003 в 02:16
    А я с Виталием Леонтьевичем в маршрутке ехал!:)

    Спросил его, как дела. А он отвечает: "Товарищ Cинбад, я вам докладываю, не по совести, а - по душе: будет сделана работа адова, и делается уже!":)
  • Klopik M
    0.2
    11.06.2003 в 02:19
    Смешно, конечно, но однажды я чуть Бышовца не задавил на Фонтанке в районе ресторана Демидов (напротив цирка) - он болтал по мобильнику переходя дорогу, по сторонам не смотрел.

    Представляете, что бы было - какое количество веток на нашей Книге бы усохло?!...
  • ALS
    -0.1
    11.06.2003 в 02:24
    Ехал давеча с Кержаковым в трамвае.

    Спрашиваю "Как дела, дружище?"

    "Спасибо, *реново. В дубль пан списал, ТТ-шка в ремонте, девушка бросила, говорит, вернусь, если аланцам гол забью." :-)
  • Medved
    0.1
    11.06.2003 в 02:38
    А я недавно Ширла видел в МакДональдсе. После дискуссий на книге подумал, что надо было подойти и прочитать ему лекцию о вреде фаст-фудов, а то понимаешь режим питания не соблюдает:))))).
  • РасТОЛСтяй
    -0.1
    11.06.2003 в 03:05
    2 AZA

    Уж не те ли это ларьки, которые около Континета?

    Ух, ты неужто Горак на Репищева живет?

    Дык я же здесь работаю и не разу его не видел...:)) Позор мне...

    Вот кто действительно шкаф, так это Левников... Я когда на него смотрел, голову задрал так что позвонки захрустели...:))