Шерингем - свободный агент!!!!

А я нашел усиление для Зенита - Шерингем и Бергер! Оба свободные агенты. Один к тому же еще и чех. Для Шерингема наш ЧР - семечки. По 2 по 3 гола бы клал за матч. Заметьте, к Газзаеву он врядли пойдет, а вот к тренеру - чеху, почему бы нет? Да еще и с такой БАЗОЙ! :-))

МУТКО, ДАЕШЬ ШЕРИНГЕМА!!!


ЗЫ Вот это был бы трансфер века для ЧР!
26 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • kep
    0.2
    10.06.2003 в 06:30
    Нашел-то ты нашел ещё бы денег на него дал.
  • ГУД
    0.2
    10.06.2003 в 07:01
    Всем доброго и бодрого!

    А вот если бы я был ПРЕЗИДЕНТОМ КЕУ я бы нанял аудиторску компанию, открыл бы счет в надежно западном банке и предложил всем болелалм собрать денег на такого чела как Бергер и Шеренгем. Причем ежедневно информировал бы людей о пополнении счета. Каждому приславшему сумму более 10уе вручал бы памятный знак. Я думаю что пару лимонов убитых енотов болелы всем миром бы собрали.

    ЗЫ ГУДа в Президенты КЕУ!
  • Дмитрий
    0.6
    10.06.2003 в 07:04
    Друзья, так в том-то и фишка, что денег не надо! Они свободные агенты! Их отдают БЕСПЛАТНО, т.е. даром! Деньги нужны только им на зарплату. А уж это КЕУ наберет даже без помощи болел. ЦСКА же платит Ярошику.
  • Алик Солунин
    0.2
    10.06.2003 в 07:05
    ГУДа в президенты КЕУ!

    З.Ы. А кто такой "Бергер и Шерингем"?-)
  • Дмитрий
    0.2
    10.06.2003 в 07:08
    ГУД, идея отличная. Без смайлов. И надпись на знаке - "Мне принадлежит 1 -надцатая часть Бергера"!

    Плакаты в городе - А ТЫ ЗАПЛАТИЛ ЗА ШЕРИНГЕМА?

    Также учредить знак "Строитель КЕУ" с портретом ГУДа. (тем кто внес от 1000 и более у.е). Дальше градации - Почетный строитель КЕУ, Титульный строитель КЕУ, а также Ветеран строительства КЕУ
  • TT
    0.2
    10.06.2003 в 07:10
    МУТКО: не даю! :-) Уже не так давно было предложение скинуться и купить Беса. Теперь Шерингем. Ну- ну, подобные предложения

    становятся все более и более фантастичными. Сомневаюсь что он вообще слышал о нашем клубе. Даже если таковой переход случится

    (о чем это я?), как можно быть уверенным, что он сможет забивать по 2-3 мяча. Это типа: работаю один за всю команду. Тогда может

    остальные девять игроков(кроме вратаря) и не нужны? :-))
  • Juff
    0.1
    10.06.2003 в 07:30
    Дмитрий, долго искал-то? :)

    Э-эх... и что бы ты делал без СЭкса...
  • Дмитрий
    0
    10.06.2003 в 07:44
    juff, про Шерингема я здесь уже давно твержу. Его в Тотенхэм продали за какие-то смешные деньги, вполне доступные по меркам ЧР. Т.е. он давно в Зените должен был играть. Причем с Эффенбергом.

    :-))

    А сейчас очередной шанс - у них закончился сезон, у нас дозаявки. Дайте Шерингему шанс! Ну а потом не в Элисту же зовем. В евровгород СПб. в КЕУ Зенит!
  • TT
    0
    10.06.2003 в 08:23
    И в добавок к нашему разговору. 13 мая была статья, что "некоторое время назад один из лучших бомбардиров современности

    (Шерингем забил за свою карьеру более 300 голов) получил известие, что руководство "Тоттенхэма" не собирается редлагать ему новый контракт.Шерингема хотят видеть в своих рядах несколько английских клубов премьер-лиги и первого дивизиона, а так же клубы из

    Испании, Португалии, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока, MLS и стран Восточной Европы. Вот так- то! :-))
  • ШЭЙК
    0.7
    10.06.2003 в 09:00
    Дык лет-то Шерингему сколько?! В том же СЭксовском списке много народу, а в Россию, если разобраться далеко не все поехать захотят, разве что в Москву, в ведущие клубы (Локо, ЦСКА), при условии, что в Европе ни с кем другим не договоряться, при этом все они свободные агенты, денег попросят. Приедет какой-нибудь отстой, который в Англии никому особо и не нужен, а статус какой - звезда первой величины, коттедж давай, зарплату 1,5 млн в год и.т.п. Хотя Бергер работал с ПЖ, может это и вариант, хотя в какой он сейчас форме? Заиграет ли у нас? ПЖ вообще-то поклонник английского футбола, может кого в этом списке и приглядит, только вот уговорить сюда ехать - непросто. Да и ВЛМ ИМХО не особенно этого надо. Если кто из клубов ПЛ даже и начнёт какие телодвижения по сманиванию того же Т. Шерингема в Россию, то это ИМХО будет больше PR-акция, типа как Педолург зимой хотел Гаскойна взять (а он-то, дурак, в Китай уехал). Месяц-полтора-два назад прошла инфа, что Д. Беркамп всерьёз может уйти из Арсенала в ЛОКОМОТИВ, более того, приводилось его "интервью", в котором он "подтверждал" эту инфу, хвалил Локо и ЮПС, говорил, что хочет тут играть. Оказалось - фуфло... ЗЫ а Шерингем ИМХО и дома неплохо может устроится, желающих немало найдётся.
  • Dogan
    0.1
    10.06.2003 в 10:10
    В начале 90-х ОИР объявил по всей стране номер счёта для перечисления денег на строительство стадиона для самой "народной" команды России. Через пару лет публично признал, что на этот счёт за эти 2 года поступило ... 32 рубля с копейками. И это в то время, когда в стране расплачивались тысячами и миллионами...

    ГУД, ННЛ, конечно, но такое уже было, было...:)))

    Всё равно: ГУДа в президенты КЕУ!:)
  • TT
    0.2
    10.06.2003 в 10:11
    2ШЭЙК

    Да уж, наверняка 37- летний Шерингем не поедет заканчивать свою спортивную карьеру в Зените. А Педолург- круто звучит. :-))
  • soulsisters
    0.1
    10.06.2003 в 10:22
    2 DOGAN = а потом по всей России начали продавать Спартак-колу и спартак-жрачку, и на стадион денег через 2 года они собрали... =)
  • Элс
    0.1
    11.06.2003 в 12:07
    ЗЫ ГУДа в Президенты КЕУ!
  • Dogan
    0.1
    11.06.2003 в 01:22
    Ник Ник, дык и я о чём!:)

    Только бизнес! (К сведению ГУДа:)
  • Raging Goblin
    0.3
    11.06.2003 в 11:07
    Насчет денег не стОит сильно заблуждаться. Шерингем или Бергер могут потребовать зарплату на уровне 500 КЕ. Учитывая наш беспрецедентно мягкий налоговый климат это примерно равно 800-900КЕ в Англии. Если же еще учесть, что матчей играется меньше, то вообще это круто. Как раз подходит для завершения карьеры. Далее. За игрока самого наисреднейшего уровня придется заплатить 1МЕ, плюс, скажем, 200 КЕ в год зарплаты. Причем вовсе не факт, что деньги от покупки удастся отбить (Ранджелович и пр.). Так что лучше? Заплатить 1,5 МЕ действительно классному игроку за 3 года (или 1МЕ за два) или фукнуть 1,4 неизвестно на что?

    Или я не прав?
  • sever
    0.1
    11.06.2003 в 11:27
    Гоблин, еще как прав. А если еще посчитать чистый дисконтированный поток платежей (это я про то, что бабки не сразу, а в течение года :)))) то совсем выгодно для клуба.

    Хочу Бергера в Зенит!

    "Быстро, дешево, надежно!" :)))
  • Klopik M
    -0.2
    11.06.2003 в 11:40
    Уважаемые, МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО! Ну сколько можно бредить!....
  • Raging Goblin
    0
    11.06.2003 в 11:53
    И вовсе это не бред. Единственное препятствие - это то, что ОН (Бергер, Шерингем) к нам не пойдет. В дикую Россию, где по улицам бегают пьяные медведи с пулеметами. Многие так и думают. Но в связи с тем, что Бергер - чех и знаком с ПЖ (пусть даже шапочно) это возможно. Во всяком случае, вероятность заметно отлична от нуля. А денег таких ему сейчас далеко не каждый клуб заплатит. А думать ему о семье и детях надо. Так что на заметку ГУДу и ВЛМ. Пусть подумают хорошенько.
1 2