……………………………………всего, (гол+гол. передача, опасно/неточно).

Голы………………………………………0……{0}

Голевые передачи…………………………0……{0,25}

Голевые моменты, создал / имел …………0 / 0……{1,13 / 0}

Удары по воротам /из них в створ…………2 / 2……{0,5 / 0,13}

Пытался что-то сделать, дважды бил по воротам, что для Аршавина довольно приличный показатель, но серьезной опасности у ворот соперника не создал.

Оц. 5,0

6. Участие в оборонительных действиях.

Вышел на позицию нападающего, но при возможности пытался сорвать атаку соперника уже в своей линии.

Оц. 5.0

Не соглашусь с оценками прессы, описание действий Аршавина заняло достаточно места, чтобы дать оценку дейсвтвиям сабжа. Но это скорее от лени, не будем их судить строго.

Оценки.

СовСпорт……б/о…{5,5}

СЭкс………….б/о…{5,44}

Магадан’ский приговор……5,0…… ((5,0+4,5+5,0+5,0)/4=4,875)…{5,56}

Возможности Аршавина все знают. Его игра на протяжении 1/3 чемпионата откровенно удручает. Если это тенденция, то мы можем потерять хорошего игрока, а КЕУ - хорошие деньги, посмотрим что будет дальше.

P.S. В ппредыдущей игре с Торпедо (1-0) 17.05. Аршавин вышел на 90-й минуте, провел на поле 2 минуты, в контакте с мячом замечен не был. Б/о.