НТВ+

Хорошо , что есть НТВ+ и "Пит-стоп" на Садовой!!!

Кержаков две голевых!!!

Молодые супер!!!

За каждый забитый гол Зенита наливают по рюмке водки!!!

Полбара окупировали ОфСайтовцы!!!

Учитывая , что там все модераторы , во главе с Voody , а также учитывая бесплатную водку , можно еще долго писать что угодно %))))

Поэтому - Зенит - ЧЕМПИОН!!!

ЗЫ Спасибо kisa45 и Zar за компанию!!!
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Andrey
    0.1
    11.06.2003 в 11:08
    Хм, а что водку наливали? до нас не донесли :)
  • Ксюша
    0.1
    11.06.2003 в 11:11
    В тайм-ауте тоже неплохо посидели. Да вообще когда команда побеждает, везде хорошо :-) С победой!
  • DIMAX
    0.1
    11.06.2003 в 11:34
    Успел ко второму тайму. Думаю, что ничего интересного не пропустил? Но теперь даже не жалею что пришел в Тайм –Аут. Народу было примерно человек 60 точно! очень много с ОфСайта народу было.

    Денисова с первым голом! Дай бог не последним! Если просмотр именно в этом заведении приносит удачу Зениту буду ходить туда , когда естественно Зенит играет на выезде. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
  • Newborn
    0.1
    12.06.2003 в 02:52
    А я пропиарю "Лидер". Можно было параллельно смотреть второй матч (СМ-Локо) :-)

    Всех с победой!
  • Demiurg
    0.1
    12.06.2003 в 04:33
    2BEATU - 12

    Знай и люби свой гест, не все модераторы были там :))))

    Вудди это видела и оставила значит не оффтоп :))
  • Adick
    0
    12.06.2003 в 10:21
    Что-то я бесплатной водки в Пит-стопе не видел или не донесли до нас чтоли. А платной зря я так много выпил. )
  • Hascky
    0
    12.06.2003 в 01:26
    "Я п'онял!"(с) Всю бесплатную водочку выпил в первом зале BEATU - 12:-)))) До нас совершенно определённо ни грамма не донесли:)))

    Всех с победой!
  • Dyaus
    0.1
    12.06.2003 в 02:19
    2 DIMAX

    ну половина Тайм-аута тоже наша была :))). А пропустил ты все после игры, когда ты ушел, т.е. я хотел сказать "ушли" :)))....., когда мы затеяли "показ мод". Ну да ладно, а вообще давно так хорошо не отдыхал, особенно если учесть, что посиделки для меня закончились только глубокой-глубокой ночью :).

    З.Ы. Всем, кто был в Тайме привет, особенно Аське :).

    С победой.
  • plotnick
    0.1
    12.06.2003 в 11:39
    А кто-нить может выдать инфу - какие кафешки побольше? А то в Тайм-Ауте было вообще не продохнуть. Пришлось на подоконнике сидеть. До стойки с пивом даже не ходил, боялся место на подоконнике потерять :)))
  • DIMAX
    0
    12.06.2003 в 11:53
    plotnick, а что на подоконнике было не продохнуть? Всего то человека 4 было так что не загибай.
  • Hirurg
    -0.2
    12.06.2003 в 11:55
    Да,похоже всю халявную вОдовкУ выпили в первом зале,т.к.до НАС не донесли,а так хотелось выпить за ПОБЕДУ ЗЕНИТА,но се-ля-ви,как гутарят фрэнчи-:)
  • Maks
    0
    14.06.2003 в 07:17
    Чтобы водку получить, нужно было периодически входить и выходить, я хотя водку и не пил, но мне усиленно девушки ее на входе 3 раза предлагали. :))

    кстати, молодой человек, сидевший от меня с женой слева, за 11 столиком - откликнитесь - вместе сходим на Петровский :)
  • сплюшка
    0.1
    15.06.2003 в 07:50
    тут надо еще отметить что коментарий нтв+ во время прямой трансляции это было что-то!

    коментатор-дятел переврал все и всех продемонстрировал худшие образцы некомпетентности и предвзятости до такой степени что подтянувшийся на второй тайм типа-пресс-атташе аланцев был просто глотком свежего воздуха несмотря на то что болел конечно за своих

    а ведь это на всю страну шло а не на отдельно взятую республику