Кто ж остался

Ширл-жена, ребенок(кажется девочка?), Горак-жена, ребенок (кажется сын?) , Гартиг-жена, (дети?), Радимов - жена, Малафеев-жена, Кержаков-вроде пока свободен, Въештица-кто-нибудь знает?(в смысле женат\или нет?)
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ШЭЙК
    -0.1
    12.06.2003 в 01:04
    Ширл - холост и свободен! Подруги, вроде, тоже нет. Сам об этом говорил, когда ехал сюда. Остальные чехи все женаты, дети у всех есть, сыновья, кстати. Камил - не женат, но есть подруга. Милан - аналогично. Кирице - женат и 2-е детей.
  • soulsisters
    0.1
    12.06.2003 в 10:24
    Фрося! Я остался! :-)) И в данный момент не женат!

    Тока в футбол не играю. А скока нас таких (в данный момент не женатых) на трибунах пасется - у-у-у... Или Вам только тех, кто на поле надо???

    Впрочем, пардон. Подруга у меня уже тоже есть.

    Из тех, кто на поле, настоятельно рекомендую Кержакова! :-))

    А еще у нас на сайте встречаются иногда модераторы... Кстати, где они? АУ!!
  • Amputator
    0.1
    12.06.2003 в 10:40
    Cynic, а может быть среди модераторов тоже встречаются неженатые? ;)))
  • Amputator
    0
    13.06.2003 в 01:27
    Voody, насколько я знаю, не жената ;)))))))))
  • Voody
    0.2
    13.06.2003 в 02:00
    Во первых не "не жената", а "не замужем". Я женщина. Но ко мне отношение не имеет твое замечание даже и в такой форме. Я уже давно нашла себя и свое. Я "в хороших руках уже лет 6" :)

    Керж, Вьештица - хорошие футболисты, но ... Вообщем, дай ребятам самим делать свою жизнь! Нам только чернухи тут не хватает.

    Буду тереть подобные мессаги без предупреждения далее.
  • Стон
    0
    13.06.2003 в 02:12
    Voody, прокол, Amputator, как я понимаю, писАл именно что ты "не жената", как раз в силу того, что ты Женщина (именно так, с большой буквы Ж). Я понимаю, модерирование - тяжелый труд, но юмор-то терять низя.

    Можешь тереть.

  • Frosya
    0
    13.06.2003 в 04:07
    ШЭЙК

    Спасибо зоа оч полезную инфу, в частностои за оч радостную новость про Ширла, надеюсь его положение не изменилось с тех пор, как он приехал сюда?

    Cynic

    а почему кержа настоятельно советуешь? У него вроде и так дофига поклонниц, он себе никак не выберет, либо у него уже гарем, который он тщательно скрывает...Иначе зачем в каждом интервью говорить, что у него нет девушки? Тот же Аршавин....всем хвастается...девушка у него наконец есть...хотя по идее Аршавин Кержику не конкурент...:)

    Voody

    пож-ста не три , ведь эта тема касается игроков зенита, а следовательно и клуба вообще..
  • cham
    -0.5
    14.06.2003 в 09:08
    Frosya,да у Кержа тоже говорят девушка есть,вроде из Окуловки,посмотри в архиве сообщение за 22 или 23 мая,(там была дискуссия по поводу того,что форвард наш гоняет под 200 км/ч).