забавный, все-таки, ЧР по Ф

Действительно: КЕУ, временно показывающий игру, справедливые, хоть и эмоциональные, оценки которой каждый желающий может найти в архиве книги, после серии ...х поражений долгожданно обыгрывает "кандидата на вылет" (см. пост borov'а) и оказывается на 4-м месте. А на 1-м с огромным отрывом от пелотона находится команда, игра которой соперничает своей искрометностью с игрой самой сборной страны!

Скучно, господа!

(Впрочем, иду за пивом)
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • afonya
    0.1
    12.06.2003 в 01:18
    bambula, а к чему и о чем ты написал? Я в свете последних событий с конской сборной слово "искрометность" кроме как юмор по отношению к обоим затронутым тобой командам (сборной и ЦСКА) не воспринимаю. Та даже "кандидатам на вылет" слила. Ну а отрыв: скорее всего он временный, и все у коней будет: и "усталость игроков сборной",и "предвзятое судейство"...
  • Champion
    0
    12.06.2003 в 02:29
    По поводу искрометной игры сборной ты загнул, ее игра, в последнее время, вызывает только негативные эмоции, а засилье в ней коней порождает много вопросов!
  • rodocop
    0
    12.06.2003 в 02:36
    afonya & champion

    ну человек же явным образом иронизирует!

    Неужели не заметно? Или теперь без смайлов никто интонацию не чувствует? ;-))) (на всяк случай)
  • Jeeves
    0
    12.06.2003 в 02:53
    Да ребята неужели вы иронию не заметили? :-)
  • Doctor56
    0.4
    12.06.2003 в 07:05
    2 rodocop

    Не, ну ты ваще хочешь, чтобы кроме буквов и цифров еще какую-то иронию видели. Сколько ни искал, не нашел.

    Смайлы не ставлю принципиально - пусть другие тоже иронию ищут.
  • Dogan
    0.5
    12.06.2003 в 07:29
    Ну чё вы накинулись? Если чел пишет в 9 утра, что идёт за пивом - значит он по определению неадекватен:)

    Вот и вся ирония:)
  • bambula
    0
    12.06.2003 в 11:06
    После пива спал. Всем заметившим иронию БЧС. Посмотрел по НТВ+ передачу под названием ОБЗОР МАТЧЕЙ ЧР по Ф. С Маслаченко в главной роли. Это очередной сюр. Во-первых ясно, что центральный матч тура Локо-Спам и т.д. Во-вторых Алания-Зенит снимал спец. корр. передачи. Теперь ясно, почему в сетке вещания было аж две трансляции из Владика(из программы-то повтор не уберешь).Я так понимаю, что ждали, потирая ручонки, что КЕУ опять скажет "кушать подано", ан нет! Фрагменты показывали снятыми с уровня поля из района середины, так что понять, кто и что делал стране вредительски не дали. А потом было и про "недостойный такого большого количества разговоров низкий уровень" и "зачем Петержела держит в запасе игроков сборной" и много еще всякой прочей ...и (книгу засорять не буду). А под конец таблица, в которой Зенитушка на 5-м месте!

    Коням, впрочем, тоже досталось. (Есть, правда, ощущение, что играй они с Шинником в Ярославле, было бы то же, что и с нашими. А утром, естественно, я счета не знал, так что: в каждой шутке есть доля шутки.)

    Напоследок цитата из Маслаченко: "Многие из наших обозревателей заметили, что ЦСКА ПЛОХО выступает против команд, которые находятся НИЖЕ его в турнирной таблице" (курсив мой)

    Всех с праздниками!
  • plotnick
    0
    12.06.2003 в 11:22
    Гы-гы-гы. Маслаченковский перл вызвал слезы смеха на глазах.