РОДНАЯ КРОВЬ - причина победы!

Мне кажется, основная причина победы - это новая кровь, влитая в команду. А учитывая, что кровь эта - питерская, то хочется и назвать ее не просто новая, а РОДНАЯ КРОВЬ!

И дело здесь не только в том, что молодые ребята уверенно оттачивают свое мастерство, доводя его до уровня премьеры. Они, кроме того, поджимают старичков, заставляя тех работать на всю катушку как на тренировках, так и на поле в матче.

Видимо, об этом сюрпризе говорил Керж во Владикавказе - то, что в бой пойдут одни НЕстарики! Интересно, вышел бы Писатель на поле, кабы Гартиг не сломался? Наверно, все же вышел бы в последней 10-минутке. Но воспитательная цель достигнута! Керж стал работать по всему полю - и давать дельные пасы другим игрокам!

А ПЖ после разговора с Мутко видимо получил карт-бланж на постановку в состав не считаясь со звездочками на погонах звезд, и просьбу работать по-морозовски - но боясь вводить молодежь. Спасибо Спартаку - на нем молодые ребятки показали, что играть-то могут!

Особое спасибо Газзаеву - за то, что Кержа и Арши на место поставил (т.е. в молодежку отправил). Теперь хорошие ребята, звездочки наши, поняли, что незаменимых - нет!

А в целом выиграла вся команда. И хотя травмы начинают досаждать (Горак, Игонин, Ширл, Гартиг, Филатов) - похоже, что за последнюю неделю наша скамейка сказочно удленнилась. И это радует! А когда вернутся старики и вновь пойдут в бой, но уже на новывх крыльях полетят - вот тогда и команда наша взлетит к серебрянным высотам!

ЗЕНИТ - ПОБЕДИТ!!!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Элс
    -0.1
    13.06.2003 в 12:27
    Предлагаю вариант: "Вперед, за Питер и Кингисепп !"