Д. Бекхэм будет играть в России :-)

Британская букмекерская контора William Hill, принимает ставки на то, что Дэвид Бекхэм уже этим летом может оказаться в одном из российских футбольных клубов.

Абсолютно любой человек, не лишенный чувства юмора и спортивного азарта, может на условиях 200 к 1 поставить на то, что капитан сборной Англии в ближайшие недели окажется в московском ЦСКА, самарских 'Крыльях Советов' или, скажем, столичном 'Торпедо-Металлурге'. Впрочем, готовому рискнуть рублем, долларом или фунтом стерлингов не потребуется уточнять, где именно

окажется Бекхэм. 'Becks in the USSR' - именно так, обыграв исторический хит Пола Маккартни, озаглавили свое сообщение интернет-авторы BBC. Они поместили его в рубрику 'Игры и забавы', но в этой шутке содержится по-британски рациональное зерно.


З.Ы. а уж совсем юмористы могут с вероятностью 1000 к 1 поставить на то, что Бекхэм перейдет в Барселону и своего следующего ребенка назовет Кампом.

:-)
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Scorp
    0.2
    13.06.2003 в 04:36
    Шутка,шуткой,но за ДБ такие бабки просят что куда там российским клубам.

    Хотя все может быть :))))))))
  • shurluz
    0.4
    14.06.2003 в 12:45
    Надо Зениту поставить на это дело миллион баксов, затем зделать предложение Бекхэму поиграть в Зените за 100 млн. в год, получим: Бекхэм в Зените плюс еще 100 млн. остается.
  • shurluz
    -0.2
    14.06.2003 в 01:01
    А еще лучше, продать все футболистов, базу, котельную и т.д. получится ну не знаю уж 20 млн. то получится, ставим их, предлагаем Бекхэму 100 млн. в год, получаем 4 млрд. долларов, покупаем состав Реала и Ювентуса ( чтоб было кому за дубль играть :) , еще и пару млрд. остаться должно.
  • ГУД
    0
    16.06.2003 в 02:21
    ОГО!

    shurluz, здраво мыслишь, в моем предвыборном штабе вакантно место советника по экономическим вопросам. Беру тебя без собеседования!
  • soulsisters
    0.2
    13.06.2003 в 01:59
    Буквальный текст (с незначительными пропусками) комментаторов НТВ+футбол про матч в обзоре 12-го тура.

    Маслаченко: Что касается Зенита - там гораздо больше амбиций, нежели чем, на сегодняшний, день возможностей. Связано это с тем, что это - вторая столица, наша северная столица... понятно, исторически... Очень важно, если там появиться ещё одна команда в премьер-лиге.

    Черданцев: да для разнообразия, для конкуренции... Выскажу может быть крамольную мысль, но думаю адекватные настоящие болельщики команды согласяться - плохо для Зенита, что он выйграл, создаётся превратное впечатление о команде и о работе тренера, вот такая победа и 1:7 в Москве- они уже как-то забыты... одержали победу на сложном выезде. На самом деле, превратное впечатление - такие победы приводят общественность, руководство клуба в заблуждение относительно истинных возможностей команды. И еще одна очень важная штука, мне не понятно почему чешский тренер держит в запасе игроков сборной России - Аршавина и Кержакова. Я не понимаю, почему эти талантливые футболисты находятся не в форме. Если они - не в форме, то в этом виноват главный тренер. А у нас не так много игроков, в которых сборная нуждается, на которых сборная реально расчитывает... И если тренер не способен их в клубе подготовить нормально, то у меня вопрос, что это за тренер. А воспитательные меры - по-моему это смешно, что воспитывать Кержакова и Аршавина?

    Маслаченко: я с вами соглашусь... в силу высказанной мысли, правильной. С таких только позиций надо рассматривать, что происходит в популярной в стране команде - в Зените.

    Моё личное мнение

    "Вы, Шариков, делаете выводы космическог масштаба, и такой же космической глупости" проф. Преображенский. Собачье сердце. Булгаков.
  • зануда
    0.1
    13.06.2003 в 02:32
    Наверно, настоящий болельщик Спартака Черданцев очень доволен результатами своего клуба - никакого превратного впечатления об её игре и работе тренера, никакого заблуждения относительно истиных возможностей команды.
  • Марк Кириллов
    0.5
    13.06.2003 в 02:57
    А чего ещё ждать от комментаторов,которые насквозь провоняли тухлой свининой.Если Маслаченко жаль (как он классно комментировал союзный чемпионат - не Озеров,конечно,и не Махарадзе,но дело своё знал)- докатился человек на старости лет до того,что из 100 оговорок футбольных комментаторов 40% его,то Черданцев - это ...,не нахожу цензурных слов.Его комментарии ЛЧ с участием "Спартака",когда "народную команду" давили,как клопов,- это смесь глупости,самодовольства и слепого фанатизма в отношении любимой команды,простительные простому болельщику,но не прощаемые комментатору.Некорректно сравнивать выгребную яму с Эрмитажем,но...Николай Озеров болел за "Спартак",об этом вся страна знала,но более уважительного по отношению к сопернику комментатора я никогда не слышал.А его радиорепортаж о матче "Спартак" - "Зенит"-84 помню до сих пор,хотя с этого момента прошло почти 19 лет.Представьте на момент,что этот матч комментировал бы Черданцев - "Спартак" показывает более классную игру,это всем очевидно.Судья,как всегда необьективен,назначив 2 абсолютно сомнительных штрафных в опасной близости от ворот Дасаева.Особенно в случае падения Степанова - ну не мог такой крепкий парень вот так завалиться от столкновения..."Зенит" постоянно предерживается тактики мелкого фола,мешая комбинационной игре "Спартака".Если б не странная лояльность арбитра к гостям,то удалёнными должен был быть не только Клементьев,но и кое-кто из зенитовских защитников...Похоже,кому-то выгодно,чтоб "Спартак" не стал чемпионом.Впрочем,давно известно о дружеских отношениях между "Зенитом" и киевским "Динамо" - ещё одним коллективом,проповедующим антифутбол и пресловутую "выездную модель"...И всё в таком духе.

    Хорошо,что я матч смотрел с комментарием Генусова.Это не мой любимый комментатор,но прогресс,как говорится,налицо...
  • Staso
    0.4
    13.06.2003 в 09:13
    Пожалуй про Кержа с Аршей можно согласиться.

    Пусть сидят на скамейке, тогда вообще забудут

    что есть мяч :(
  • soulsisters
    -0.1
    13.06.2003 в 01:12
    Staso,

    Игроки, которые не показывают результат должны сидеть на лавке, будь Арши с Кержи или Дэвид Бэкхем...

    А то 20-летний мальчик возомнил о себе бог знает что. Как показывает практика, кто начинает рекламировать Сникерс или писать книжки, перестает играть в футбол...

    Так что пусть посидят "звезды блин"...
  • сплюшка
    0.4
    14.06.2003 в 05:06
    тут надо еще отметить что вначале был коментарий нтв+ во время прямой трансляции я так понимаю не все смогли посмотреть так это было что-то!

    коментатор-дятел переврал все и всех продемонстрировал худшие образцы некомпетентности и предвзятости до такой степени что подтянувшийся на второй тайм типа-пресс-атташе аланцев был просто глотком свежего воздуха несмотря на то что болел конечно за своих

    а ведь это на всю страну шло а не на отдельно взятую республику