ЗЕНИТ в премьер - лиге

Мне кажется,что Зенит займет 8 место в премьер - лиге!А,что вы думаете?
20 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • xalxal
    0.1
    14.06.2003 в 05:23
    Зенит играет не стабильно и по этому Мутко встретился с Петержелой и дал шанс до матча Цска.

    Если Зенит проиграет то Петержела будет отправлен в отставку.
  • Чепл
    0.3
    14.06.2003 в 05:27
    И кто следующий?

    Так и будем каждые полгода тренеров менять?
  • pn
    0.1
    14.06.2003 в 05:33
    2xaxal

    откуда вам известно, что сказал Мутко сказал именно так?
  • Лужайкин
    0
    14.06.2003 в 07:47
    Зенит будет не ниже Пятого,я на ящик пива поспорил ,так что тут даже думать нечего!!!:)))))
  • TT
    0.5
    14.06.2003 в 08:06
    2xalxal

    Не согласен, я думаю Зенит займет 4- 5 место.
  • andrey84
    0.3
    14.06.2003 в 09:02
    Ребята! Какое восьмое место! Кроме ЦСКА - все мертвые. Изредка играет "Динамо" и "Сатурн", отчасти "Ростов" и "Крылья". Но со всеми кроме ЦСКА бороться реально. 4-6 место можно взять безнапряга, а если побороться - то и 2-3. А для * места можно играть через раз. Вот увидите - через год такой лафы не будет. Уйдут ЦСКА, к примеру и "Локо" с "Динамо" в отрыв - и все. Сделают отрыв и после первого круга можно уже не переживать за свое место в середине - выше уже не прыгнешь. Так что на зубах, но за медали надо биться сейчас, пока у большинства команд тоже разброд и шатания. А место зависит от самого "Зенита", от его настроя - от 2 до 12!
  • TT
    0.4
    14.06.2003 в 10:21
    2andrey84

    Мертвость подавляющего большинства команд не означает излишней живости Зенита. Сюрприз может преподнести кто угодно,

    некоторые игры сезона- явное тому подтверждение.
  • Exmur
    0
    14.06.2003 в 10:32
    Лужайкин, зря ты на ящик пива спорил. Надо было на два как минимум :-) Зенит-чемпион !!!

    А мне вот интересно, какое место займёт (прости господи) Спартак. Магадан и Дьяус нервно посматривают в турнирную таблицу… :-)
  • Layk
    -0.1
    14.06.2003 в 10:35
    Какое 8-ое место? Ты сам то видел последний матч? Просто у Петержелы была с самого начала сезона одна ошибка - он боялся выпускать на поле молодых питерских игроков.Сейчас,по-моему,он всё понял и обязательно исправится.Вспомните как он не побоялся посадить Кержакова (абсолютно здорового) на скамейку запасных!И главное помогло!Я верю Петержеле!Зенит-чемпион!!!!!!!!!!!!!
  • ШЭЙК
    0.2
    14.06.2003 в 10:59
    8 место? Просто надо объективно попытаться представить, а кто в таком случае займёт предыдущие 7 и в какой последовательности ИМХО. Уровень ПЛ сейчас довольно таки "плотный", вон Уралан после столь невпечатляющего начала обыграл Зенит и сыграл в Самаре 0-0. Кажется, что борьбу за выживание будут вести Уралан и Алания, ТМ - ИМХО покинет "зону вылета", у них есть ресурсы для усиления в период дозаявки... Они, Черноморец, Ротор - это всё-таки ИМХО "за десяткой"... А Зенит займёт 7 (и это будет не так и плохо) место. Просто есть 6 комманд, которые обладают несколько бОльшими возможностями, нежели наша: ЦСКА, Локо (его нынешнее положение - временное явление), Сатурн, Динамо, СПАМ (аналогично Локо), Рубин... КС, Шинник, Рубин, Зенит, Ростов - окажутся в итоговой таблице соседями, в каком порядке - покажет время. Рубин - новичок ПЛ, однако обладает хорошим сотавом, серьёзным бюджетом + поддержка местной администрации. Ростов, КС - основные наши конкуренты... Через 10-12 туров для этой дискусии будет больше оснований ИМХО.
  • Amputator
    0
    14.06.2003 в 11:18
    Вот читаю я и думаю, а зачем вообще чемпионат проводится? Всё уже расписали, обоснованно так... Может зря люди здоровье портят? Первые 4 места распредлять по финансовым возможностям команд. Остальные места роли не играют. Ну и решить, каким-то образом, кого выгонять.

    А вообще, кончаться деньги у Гинера (или он сам кончится?) и всё - капут коням, будут во второй лиге!
  • Лужайкин
    0.4
    14.06.2003 в 11:19
    Exmur ты не поверишь ,поспорил с челом на 100 баксов , что ЗЕНИТ будет ВЫШЕ мЯСА в таблице ,сидю ,вот, грызу ногти что Чемпионат не сегодня закончился ,...Пил бы пиво ,тратил бы бабки на Вас девченок...:))))
  • mikkel
    0
    14.06.2003 в 11:41
    Согласен с Шэйком.

    Только на мой взгляд, КС и Ростов в этом сезоне выглядят посильнее СМ и Рубина. Соответственно, последняя пара вместе с Шинником и Торпедо видятся основными конкурентами Зенита за места, начиная с 7.

    Будем надеяться на лучшее, но по нынешнему составу и игре место в шестерке - уже будет крупный успех (и крупная неудача команды, выбитой Зенитом из шестерки).
  • Exmur
    0
    14.06.2003 в 11:42
    Слава, ты это, поосторожнее с ногтями. Негигиенично как-то… :-)

    «Пил бы пиво ,тратил бы бабки на Вас девченок...:))))» (с) твой. В твоём профайле «Люблю футбол, жену, детей» (с) тоже твой. Однако, ты любвеобилен.

    Чтобы не ОТ Зенит-форева :-)

    Exmur и Лужайкин, оффтоп считается по смыслу соощения, а не кол-ву употребления слова "Зенит".

    Будьте внимательны, пожалуйста. Voody
  • ШЭЙК
    0
    15.06.2003 в 03:16
    Нет, конечно не всё в нашем чемпе решается размерами бюджетов и возможностями того или иного президента ФК...У Сосьедада в Испании бюджет ок. 40 млн, по их меркам - вторая десятка, а результат, однако, какой выдают. У нас тоже возможно добиться многого и не имея президентом Гинера-Громова-Филатова-Заварзина... Как раз у того же Ростова нет супер-базы, серьёзных финансовых возможностей, а КР уже СЕГОДНЯ могут выиграть (удачи им, буду за них болеть), даст Бог и в УЕФА не затеряются... Просто нашли возможность собрать "занедорого" неплохой состав, хорошо используют все достоинства своих африканских ребят, да и тренер Балахнин неплохой. Глядишь, в 5-ку попадут... ВЛМ часто говорит, мол, Зенит - не самый богатый клуб ПЛ, администрация местная никак нам не помогает (скорее - наоборот), но место в 5-ке(читай 5-е) надо брать. Приятно будет, ежели сможем по итогам сезона обойти кого из более богатых и лучше укомплектованных. Тут как раз всё зависит от руководства и тр. штаба. ПЖ в Чехии руководил нищим Богемиансом и боролся почти на равных с куда более продвинутыми Спартами, Слованами и Викториями... Ушёл ПЖ - "ушёл" и Богемианс. Сможет при возможностях, которыми сейчас Зенит распологает дать результат (5-е м.) - значит ВЛМ "угадал" с тренером, нет - надо другого тренера искать. ИМХО всё.
  • KobRa
    -0.3
    15.06.2003 в 04:37
    У меня приятель поспорил на один ящик пива, что Зенит будет не ниже 5-го места, и ещё на один, что Зенит будет выше Спартака в итоговой таблице. :-)
  • Вегетарианец
    0.4
    15.06.2003 в 12:03
    Господа!Ну неужели это имеет смысл обсуждать?Ну какая нафиг разница 5-е,8-е,10-е?
  • Alexander
    -0.1
    15.06.2003 в 12:58
    Гадание на "кофейной гуще" в разгаре ,но кофе у всех разных сортов - и результаты разные. Ну чего спорить - Зенит ,как и подавляющее большинство ,довольно средняя команда и результат непредсказуем. А мы ,как патриоты города, строим иллюзии ,возводя клуб на пьедестал. Смотрите чемп - результат может быть абсолютно любым ,а мяч круглый.
  • tanya_sirl
    0.7
    15.06.2003 в 03:34
    Да что вы спорите??? В конце концов, ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН, или нет???
1 2