"Пенальти"

Уважаемые сокнижники. Смотрел ли кто-нибудь на выходных ночью программу "Пенальти" с Орловым и Бышовцем ? Про саму программу не буду: Орлов - полный скум, Бышовец - "хитрый лис Типс"С. Смутило вот что: всю программу шла исключительно реклама - "ПСБ желает победы любимой команде Зенит". ИМХО ни в ФN1, ни в Зенит21 такой рекламы я не видел. При том, что программа была ориентирована на свал чешского тренера, почему реклама ПСБ появилась именно в этой программе ? Вопросы...
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • KrauD
    0.1
    16.06.2003 в 12:42
    я все же прокомментирую! Программу не смотрел, но два раза переключался на ТРК. При людой возможености и без нее - обсир Зенита, Мутко и Петржелы! Кошмар! Сначала, что-то типа (я точно не помню, но смысл передам: "у нас тут бышовец, он иностранный тренер в португалии, работает отлично, чего не скажешь о иностр. тренере в России, Петржела в Зените, но толку от этого нет...", А другой раз:"у вас там президент клуба в португалии... ... вот есть президенты-хозяева, которые сами содержат клуб, а есть наемники, ВОТ Мутко в Зените, ему за это большие деньги платят...". Такими темпами, скоро Футбол№1 будет 10минут раз в месяц в перерыве матча Динамо :|
  • Vоland
    0
    16.06.2003 в 12:44
    Sur-Mer, думаю реклама ПСБ в такой программе - это не "свал" тренера, а обычное совковое раздолбайство - не видим где даем рекламу. Мол раз программа по футболу, то логично и там порекламироваться (тем более что цены по сравнению с первыми каналами копеечные). А получилось в итоге цинично.
  • Biggi
    0.1
    16.06.2003 в 12:54
    господа, кто нить просветит, я давно слышал, что когда то многоуважаемый мной Гена Орлов в чем то не сошелся с Мутко, наверное "в вопросах богословия":)), так что же произошло на самом деле, и в чем же известный всем комментатор так взъелся на Зенит?

    Заранее премного благодарен.
  • Klopik M
    0
    16.06.2003 в 01:31
    Володя, всё проще - "Пенальти" выходит на деньги ПСБ и, естественно, реклама ПСБ и идёт. Причём "футбольная" типа
  • Элс
    0
    16.06.2003 в 04:32
    Biggi

    Не так давно инфа об ентом-самом здесь уже была. Листани архив за май-июнь и "че-нить" надыбаешь.