Беседа в чате с Владом Радимовым

16 июня в 17:00мск все желающие могли побеседовать в чате с Владиславом Радимовым. Беседа длилась около двух часов - Влад отвечал на все вопросы. ИМХО, побольше бы таких непринужденных разговоров. Поэтому выкладываю на своем сайте всю чатовкую беседу с Владом

https://www.karlov.by.ru/differents/chat_s_radim_1.htm
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • neo_ks
    0.1
    16.06.2003 в 09:28
    гад ты, человек стралася, тоесть админ сайта Радимова, а ты взял все сдер и к себе на сайт. Гад ты
  • KrauD
    0
    16.06.2003 в 09:44
    Админ старался, организовал чат и БЧС ему за это! Я из добрых намерений выложил беседу у себя на сайте для тех болельщиков ЗЕНИТА, кто в 17:00 не смог прийти в чат к Владу и увидеть этот непринуженный разговор (побольше бы таких)!
  • Den
    0
    16.06.2003 в 10:50
    Самое интересное

    4el: Радим как атмосфера в команде? А то журналюги мнрго разного пишут

    paдим: 4el, дебилы типа Орлова и прада много что пишут.

    Lyapis: Можно про Аршавина? Как считаешь, он всё-таки сможет в Зенте раскрыться, скажем, как при Морозове или ему лучше будет вдругом клубе (не будем уточнять, в каком)?

    paдим: Lyapis, в любой команде надо работать, а талант у него сумашедший!

    4el: Радим педолургов-то порвем?

    paдим: 4el, настрой такой же как и 2 поссследние игры.

    Wer: радим, а что в команде так хорошо, что без вопросов, и не отнять в ближайшее время?

    paдим: Wer, жажда игры!

    фк: Влад, хочется пожелать тебе успеха. И стань капитаном, чтобы гаркнуть на поле, когда надо! И не проигрывайте больше. Очень обидно! Верим и всё такое.

    paдим: фк, мы бууудем очень ссстараться, обещаю!

    Sandro: Влад - как тебе качество обслуги на зенитовской базе и условия тренировок, медицины?

    paдим: Sandro, все на серьезном уровне.

    VCL: слушай, а тебе самому, что ближе - когда на базу приходят болелы поговорить по мужски или когда приходят игрушки плюшевые дарить?

    paдим: VCL, для разных людей по разному, мне по-мужски!

    Sandro: Влад - изменился ли Петржела за пол-года работы с Зенитом?

    paдим: Sandro, думаю да, начал понимать реалии российского футбола!

    4el: Радим чехи в команде обособленно держатся?

    paдим: 4el, нет, конечно, они ууже как родные!

    Wer: радим, как там Чонт, в нормальном состоянии, что-то не видно, не слышно?

    paдим: Wer, ему нужна ваша поддержка. Мне кажется после 7 голов на Динамо он еееще не пришел в себя!

    VCL: Как ты относишся к поклоникам такого клуба как Динамо (Москва)?

    paдим: VCL, мягко - не очень.

    M: Если Владик будет валять дурака на поле, не бороться, и будет лузером мы его отдадим. У нас болеют за команду а не за имена. Но Влад таким не будет, а станет нашим лидером, тогда конечно не отдадим никому. :)

    paдим: M, Сделаю все, чтоб лузером не быть!))

    4el: Радим на книгу гостевую заходишь?

    4el: Радим я Зенитовскую имел в виду:)

    paдим: 4el, захожу!

    VCL: Влад, желаю тебе стать настощим капитаном, ты уникальный чел, в моем сознании проделал кульбит от "динамовского" отношения до главной надежды в З.))))

    paдим: VCL, Вообще Питер уникальный город и характер у людей в этом городе особенный!

    Sandro: Влад, правда ли, что Мутко тебя сразу после финала КР в 99 в Зенит сватал?

    paдим: Sandro, да, правдв!

    Wer: радим, как, ты рад скандалам в мясе? Как к ОИРу относишься?

    paдим: Wer, Чем больше у них скандалов, тем раньше они вылетят, чего искренне им желаю. А ОИР великий тренер, это правдв!
  • TT
    0
    16.06.2003 в 11:22
    Еще в чате был вопрос про татуировку Лукаша (подобный вопрос уже был и здесь на гостевой), так вот Радимов сказал, что у него их три

    "VLC:типа грехи юности, кресты и все такое? Скинхед, епрст!"

    Раз WP(white power) , то он недалек от истины. Ну и что с того то? Чехия по количеству ультраправых занимает второе место после

    Германии, так что неудивительно.
  • Bayer
    0.5
    16.06.2003 в 11:54
    Гартиг - гарант отсутствия негров в Зените.

    :)))
  • Vоland
    0
    17.06.2003 в 12:35
    Хороший чат. Только на будущее хотелось бы попросить по возможности проводить подобное на более адекватных серверах. Постоянные зависы чата, торомза, невозможность что-либо отправить или получить. Да и судя по выложенным логам львиная часть чата потерялась. Хотя может это только у меня...
  • nils
    0.3
    17.06.2003 в 12:59
    Про Гартига и негров.

    Известно, что наиболее радикальные последователи идеи WP негров не бьют. Просто потому, что не хотят лишний раз прикасаться. Да что там прикасаться, смотреть лишний раз не хотят на негров. Так вот, если Лукаш - Наше Все - последователь (бывший) WP, то именно из таких. И негры это чувствуют, и нервничают.

    Жаль, что Лукаш выбыл. Как-то без него не так.

    P.S. Сам прекрасно отношусь к неграм. :-)
  • Mr. DFGH
    0
    17.06.2003 в 09:37
    А нет ли другой ссылки, а то эта не работает.
  • укропов
    0.2
    17.06.2003 в 09:58
    А мне понравилось-

    paдим: 4el, дебилы типа Орлова и правда много что пишут.

    Хотелось бы и остальных дебилов узнать...А насчёт орлова- согласен.