голосование

вот и первая реальная голосовалка (в этом году).


простите уж, если вопрос попсовый, но лично мне интересно мнение сокнижников по данному вопросу:


"Если кто-либо из ключевых игроков клуба перейдет в Спартак, то как Вы к этому отнесетесь?"


голосование по адресу:

https://ace-piter.h10.ru
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0.1
    17.06.2003 в 02:28
    естественно тема поднята благодаря спорам Cinyca и Denisa_b в дискусси чуть ниже (прошу прощения, если исковеркал ник - дискусия ваша уже не новая и уплыла) по поводу возможности перехода Арши не куда-нибудь, а в "народную" команду.
  • Ace
    0
    17.06.2003 в 02:29
    поправка: голосование начнется с 8-00 утра!!!

    ps

    извините.. все никак к хостингу дурацкому не привыкну..
  • KrauD
    0
    17.06.2003 в 02:37
    Если игрок не может нормально работать в Зените, то какая разница, куда он пойдет и возьмут ли его?? неужели обсуждать больше нечего, как мифический переход полузащитника (или кого вообще) в некий московский клубик, возглавляемый ростовской мафией.. кошмар.. Он скорее в локо пойдет.
  • Eve
    0
    17.06.2003 в 03:16
    Это было бы просто ОТВРАТИТЕЛЬНО (знаю на личном опыте:)!!!
  • Чепл
    0.2
    17.06.2003 в 08:42
    Не знаю как для юного поколения, но у нас (тех, кто еще помнит Казаченка по игре) всегда считалось - игрок может перейти в какой угодно клуб, но только не в мясо. Хотя сейчас СМ уже настолько не конкурентноспособен (в том смысле, что победа над ним, не более чем рядовая), то возможно вопрос уже и не так актуален.

    А я бы сделал голосовалку для игроков Зенита - хотели бы вы сейчас перейти в СМ, в свете отставки Романцева, работы с ЧеШи и т.д.
  • ЧКloff
    0.2
    17.06.2003 в 10:22
    Я думаю, что до перехода дело всё таки не дойдёт, а если и дойдёт то только не в СМ (он сам то должен понимать), поэтому полностью согласен с ЧЕПЛом, но голосование по моему это лишнее
  • PVS
    0
    17.06.2003 в 11:22
    Проголосовал. Почему-то не высвечиваются текущие результаты.

    ЗЫ. Хотя в нынешний Спартак переходить просто опасно - сначала там должны свои внутренние проблемы решить.
  • Raging Goblin
    0.7
    17.06.2003 в 11:50
    Действительно. Там нет ответа, который я бы счел приемлемым, а именно: "Брошу на поле свиную голову" :)
  • nol
    0.1
    17.06.2003 в 12:01
    Браво ,Raging Goblin! Я тоже не нашел в голосовалке полностью приемлимого для себя ответа.

    Голосовал,пользуясь врачебным принципом "не навреди".Возьмёшь в команду по пинанию свинной головы?
  • Raging Goblin
    1
    17.06.2003 в 12:04
    А то! :) Надо же пронести, то, се... :))))
  • Ace
    0.1
    17.06.2003 в 01:50
    все нормально, только голоса не отображаются.

    глюкс.

    уже нашел другой хостинг и сейчас все перелапачу. можете голосовать.
  • Ace
    0
    17.06.2003 в 09:51
    сделал! теперь как минимум на год у нас есть хостинг под это дело. правда пришлось применить "чужой" скрипт, т.к. свой делать времени не было. теперь ни один голос не пропадет!

    ps

    если в при голосовании вы не обнаружили изменения результата - просто нажмите "Обновить/Refresh".

    адрес сайта для голосований прежний

    https://ace-piter.h10.ru

    (просто скрипт в другом месте)