Интервью с Бышовцем

Уважаемые сокнижники,

смотрел я тут один журналбчик-inflight rewiew называется и нашёл там беседу Бышовца с корром.

На мой взгляд, очень неплохое интервью...

Приведу лишь фрагменты:


Корр.: Изменилось ли что-нибудь в сборной при Вашем приемнике (О.И. Романцев моё примечание) в отношении РФС???

Быш: Нет конечно. О каких достижениях может идти речь, когда весь российский футбол погряз в коррупции!?! Некоторые функционеры РФС занимаются только тем, что решают свои личные проблемы. Равно как и некоторые тренеры. Естественно, ЧМЯК сборная провалила: в основном из-за главного тренера. Но ничего не сдвинется с мёртвой точки, пока у нас не будут заниматься футболом на государственном уровне.

Корр.: Зенит в скором времени может стать КЕУ???

Быш: Препосылки к этому есть. Хотя лично я не совсем понимаю кадровую политику клуба. Дело не в моей пресоне, дело в тенденции. Эта постоянная чехарда с тренерами...

Корр.: Почему не нашли общего языка с ВЛМ???

Быш: Трудно сказать. Да и потом у нас последнее время были нормальные рабочие отношения. Видимо, решающую роль сыграла моя независимость.

Корр.: А обиы на Вас за то, что ушли из Зенита, не было???

Быш: Я ведь признал, что не вовремя растался с Зенитом. Но мне не хотелось эжтого делать. Да, действительно собирался превратить Зенит в базовый клуб сборной России: все возможности были. Но мне не дали-ни Колосков, ни Мутко.

Корр.: Если бы сейчас Вас позвали в Зенит, вернулись бы???

Уже нет. Во-первых, у меня контракт с Маритиму, и мне здесь нравится. Во-вторых, просто поздно...

Корр.:Но когда-нибудь это может произойти???

Быш: Никогда не говори "никогда"!


Вот пожалуй и всё-устал я уже это всё набирать...

А вообще после прочитанного, у меня осталось впечатления, что Быш просто огромный ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Очень сильный человек, мужик и специалист...
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • desting
    0.4
    17.06.2003 в 04:45
    Ты хочешь, чтобы он вернулся на капитанский мостик команды? Тут, по-моему не до него, когда пол команды распродают. Кстати по 7ТВ говорили, что Овсепян не будет продливать контракт, истекающий в этом году, в любом случае. ЖАЛКО! :(
  • kemp
    0.3
    17.06.2003 в 04:52
    2desting

    То чего бы я хотел, пожалуй, волнует только меня-Быш не вернётся при "живом" Мутко!!!

    А то, что распродают команду, то это бабка надвое сказала-поживём увидим...

    ИМХО, при Быше такого не было бы...
  • Vavas
    0.6
    17.06.2003 в 05:04
    А по 8ТВ ни чего не сказали? Как у нас популярно стало вестись (а потом их сокрушенно обмусоливать) на чудо-новости, изрыгаемые СМИ, которые выстролись в очередь с тревожными вестями относительно клуба "Зенит". Кстати есть ли что свеженькое от ГО?

    Бышовец он конечно сильно обеспокоен чахардой тренеров, причем давно... как раз с момента своего побега из Зенита.
  • Чепл
    0.9
    17.06.2003 в 07:15
    кемп...

    А вот меня учили (и опыт потом подтвердил) - предавший однажды, предаст еще.

    Я считаю, что Бышовец, предал команду во 2-м круге ЧР 1998 года. Хочу подчеркнуть, что считаю, что предал он КОМАНДУ а не Мутко, или еще кого-то.

    Так что твое человечище мною не принимается. Все ИМХО. Кстати, по-моему Быш уже закончил контракт с португальцами (опять не ужился с президентом)...
  • kemp
    0
    17.06.2003 в 07:37
    2Чепл

    прекрасно вас понимаю, уважаемый.

    можно понять Ваш гнев как болельщика Зенита, но ведь это не говорит, что Быш плохой коуч...

    Безусловно, он поступил нехорошо, но опять таки с точки зрения любого болелы Зенита.

    ИМХО, его поступок не говорит о его профессиональной компетентности, а именно о ней я и говорил...

    Я такой же как и Вы болельщик и мне неприятен этот поступок, но это его личное дело, человеческое дело...
  • nol
    0.3
    17.06.2003 в 08:14
    2Чепл

    Не надо кидаться сильными фразами,уважаемый,тем более в плане реализации профессиональной деятельности они слабо подходят,при цивилизованном решении вопросов.
  • Чепл
    0.4
    17.06.2003 в 08:52
    кемп...

    а я разве говорю, что Быш плохой тренер? Могу тебе сказать, что в первом круге 1998 года я был полностью на его стороне.

    Я же высказался по твоему определнию его качеств. Я не могу человека предавшего команду называть человечещем и желать, чтобы он снова стал тренировать команду. Так как (не взыщи за повтор) - предав однажды, может это сделать и еще раз...
  • soulsisters
    0.1
    17.06.2003 в 10:03
    У Быша все плохие он один хороший, хотя за последние 10 лет он ничего не добился ни с клубами ни тем более со сборной.

    Вот вам и человечище
  • Элс
    0
    17.06.2003 в 10:11
    В данном конкретном случае не могу не согласиться с "Чепл".
  • nils
    0.3
    17.06.2003 в 11:32
    Не хочется много снова тереть про Бышовца, выскажусь коротко: есть мнение, что Бышовец не предавал Зенит. Утверждать, что Бышовец предал Зенит может только тот, кто досконально знаком со всеми обстоятельствами дела.

    Свою точку зрения могу обосновать, но не хочется много снова тереть про Бышовца.
  • Человек в жЕлете
    0.3
    18.06.2003 в 11:02
    2Kemp

    Спасибо большое за PR нашего журнала :)))
  • kemp
    0.3
    18.06.2003 в 11:41
    2Человек в жЕлете

    Упссс...:-)

    А когда он брал это интервью???