ТТД лучших болельщиков в мире.

"Ну и как Вам наше представление из кассовых лент?"(с) сектор №10!!!

"Влад - наш Капитан" (с) сектор №2!!!

"Файер - шоу" (с) сектор №13!!!!!

...№8 - люблю Вас всех - но может быть всё-таки наконец-то :))))))

...Валя Матвиенко в розовом и с "розой" в руках - круг Почёта вдоль трибун - никогда не видел более счастливого человека:))) Может всё-таки какой- нибудь стадион???!!!

ЗЫ Levsha , очень приятно было познакомится!!!

2ЗЫ Беру все свои слова обратно - никогда бы не подумал , что Voody такая милая и безобидная:))) РГПУ им. Герцена - FOREVER!!!

3ЗЫ Ро , "Красавчик"(с)гр."Стрелки" - Дон Джонсон отдыхает:)))


...Рад знакомиться с Великими сокнижниками - уверен - Мы лучшие болельщики в мире!!!
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Dyaus
    0
    19.06.2003 в 12:53
    блин, BEATU - 12, сегодня я и Bruja раза 4 упирались в тебя просто носом, но было что-то у нас стеснительное, задумчивое настроение, вот и не познакомились. Да и у тебя был какой-то потерянный вид. Но ничего в следующий раз.

    А так очень рад, что многих увидел, также очень не рад, что некоторых многих увидел, но это все мелочи. Некоторых сокнижников, например, вообще месяц не встречал, ваааще порадовался их появлению.

    Осталось непонятным, куда делась Жизнь с моей проставой в майонезной баночке.Тут что-то нечисто. Видимо скрывается.

    Ну и респект Борисычу.

    С победой вас всех и особенно Тебя.

    З.Ы, а еще мне сегодня подогнали весьма занимательную фотку, еще с Локо, где запечатлен я и один "монстр" с совершенно нелепым видом и тележкой. Весьма забавная фотка. Подарю как-нибудь при встрече.

    Forza Zenit!!!
  • Levsha
    0
    19.06.2003 в 03:40
    BEATU-12, взаимно:) Респект за феерию с десятого сектора.

    Dyaus, он не кусается, я проверил:)