После матча

Прежде всего, с победой, господа хорошие!

Ну а теперь мое ХО по поводу матча.

1) Отдельное спасибо Славе - дважды спас от верного года (в начале матча вытащил мяч из нижнего угла и под занавес после убойного удара с 18 метров) за что ему мое 7,0

2) Радимов сыграл откровенно слабо, несколько раз запорол опасные атаки, отдал 4 передачи сопернику. - 5,5

3) Лобов сыграл как Сако в лучшие времена, прерывал 3 опасные атаки (могу ошибаться - трудно увидеть игру у наших ворот в первом тайме, сидя на 16 секторе) - 6,5

4) Мареш и Кирице сыграли в общем неплохо - обоим по 6,0



Приятно порадовала наша молодежь и то, что ПЖ упрямо гнет свою линию - не смотрит на фамилию. В связи с чем вспомнилось то, как начали играть в Зените Кержаков, Аршавин. Сначала выходили на полтайм, на тайм, потом начали играть весь матч. потом окончательно забили себе место в основе. И да будут посрамлены те, кто кричал ПЖ - в отставку. Молодежь, которой он доверяет место в основе еще не то покажет. Макарову еще не хватеат опыта, но с каким желанием он играет???!!! (Денисов\Макаров - 6,0\7,0).



Классно играет Шава. Что бы там не говорили. 6,5



P.S.И напоследок пистон дядьке Галимову. За: 1) непонятный горчичник Лобову. 2) В целом неуверенное судейство и непоследовательность действий (например, эпизод со второй жедтой карточкой №66 - во втором тайме без колебаний удаляет с поля, в первом даже штрафного за абсолютно то же нарушения не последовало). Что-то мне подсказывает, что Галимова мы теперь увидем только на Динамо СПб. И то не скоро.



Всем спасибо.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AEL
    0
    19.06.2003 в 04:50
    Никак, Вольдемар, не могу согласиться. На мой взгляд, ситуация крайне напоминает начало сезона - много желания (еще бы, дали молодым место в основе!), так называемой "воли к победе", до хрена малоосмысленной беготни, но не видно ни класса, ни, как мне показалось, сыгранности и логики. Заслуженные игроки основы выглядели явно лучше молодежи. Очень прибавил Кержаков. Мне тоже понравился Шава, я вообще симпатизирую этому футболисту и очень боюсь, что из-за, как ты выразился, "линии" ВП мы его потеряем. Кстати, и большинство нынешних защитников не выглядят сильнее Саркиса, никак не сильнее. Возвращаясь к основной мысли - на одном желании и воле к победе долго не протянешь. Даже в кубке только до 1/2 финала хватит. А уж надеяться на трудолюбии и морально-волевых качествах выиграть чемпионат просто несерьезно. Для ВП же, кажется, желание и трудолюбие - лучшие качества игорока. Тетка же в губернаторы прет, зараза. В болельщицы, видишь, записалась. Болела бы за свой Донецк (или откуда она там с Украины?)...
  • Valdemar-i
    0.1
    19.06.2003 в 03:28
    Согласен, уважаемый АЕL, но есть пара НО. 1) Я не вижу альтернативы, кроме как ставить в основу молодежь, если не показывают классной игры опытные игроки. Пускай не видно ни класса, ни логики. Сыгранности и быть не может, если 5 игроков только-только пришли из дубля, все-таки тренировки - это одно, а игра - несколько другое. Зенит-Д и Зенит несколько отличаются. В конце-концов в этом и состоит задача ПЖ - сделать Команду. В Команде должна быть здоровая конкуренция. Тогда мы и увидем Сако образца двухгодичной давности, и речевка "Саркис раздай" вернется на трибуну. ИМХО, ПЖ правильно делает, сажая на скамейку тех, кто почувствовал себя "незаменимым". Напортачил Саркис - посиди, подумай. В следующий раз будет бегать как молодой, которому доверили место в основе. 2) А я и не говорил, что тянуть Команду должно "желание и воля к победе". Воля к победе и класс должны неоспоримо соседствовать, НО был ли виден класс у тех, кто выходил на Дин - Зенит, Шин-Зенит. Может я плохо смотрел, но не разглядел ни класса, ни воли. ПЖ поставил в состав молодежь - и мы выиграли 2 матча.

    Через 4 дня мы узнаем, действительно ли наша молодежь может утереть нос Крылышкам и ЦСКА или нас пока хватает лишь на Владикавказ, да на металлургов.

    P.S. А мое откровение про тетку убрал модератор. Ну и ладно, может оно и к лучшему. "Доиграется, глядишь приедет барин. Он рассудит, кто был большим демократом." Тимур Шаов (с). Был у нас один любитель походов на футбол. 7,5 лет на халяву вместе с челядью отходил. А что мы получили? Поддержку города? Ха! ВЛМ постарался, дал собственным шарфом помахать. Только вот кажется мне, что зря.