Еще раз о главном

Во-первых всех с победой. Во-вторых, который раз убедился что ПЖ никакой не тренер. Ничего он не создал. Играет стратегический запас деда Мороза, и наконец-то почти без чехов. Вьештица, тоже запас деда. Радимов класс, но чем отличается от Мудринича, кроме разве характера. А уж что говорил ПЖ на прессконф про Арши , вообще умолчим. По уму надо заключать с ним контракт на его условиях. Он (ПЖ) не видит ему места, черт возьми вчерашщние передачи – это не ответ на вопрос кто такой Арши. Если бы не заставляли отрабатывать по “идиотской схеме ПЖ” в обороне, таких передач было бы с десяток за игру, а так две три. Еще раз, что выйграл ПЖ, большой пшик. Если бы он бел классом, тренеровал бы в Германии или Франции. Уж если брать тернера оттуда, надо брать типа Скалли или на худой конец из Франции, пример Сосьедада. Жизнь расставит по местам, но боюсь все распродадим, такие чехи как привез ПЖ у нас самих полдубля, а после он свалит. И будем мы у разбитого корыта.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Жека
    0
    19.06.2003 в 09:50
    Тернер типа Скалли...Возможно "тренер типа Н.Скалы?"
  • Vоland
    0.3
    19.06.2003 в 10:22
    Я охреневаю с этого огорода. Ну сколько же можно???? Посмотрите на Локо, СМ да и многие другие команды. Несмотря на все неудачи - болельщики ДЕРЖАТСЯ за тренера. А что у нас? Регулярные шизофреничные выступления "ПЖ в отставку!" А с какого, простите, бодуна его туда? Четвертое место после 13ти туров - мало? А чего, собственно говоря, надо было? Второе? Первое? А может не стоит все-таки охреневать? Человек с нуля делает команду. Команду, которая в конце прошлого сезона была просто никакой и вылететь в 1ю лигу которой помешало своевременное окончание сезона. Команда, которая демонстрирует пусть не стабильную, но все же Игру. Есть недостатки? Естественно есть - а как их может не быть-то? Или ты считаешь, что 6 месяцев - это срок для построения с нуля отличной команды со средненьким по меркам ПЛ бюджетом? Самому-то, Немо, это не кажется абсурдом?

    "Играет стратегический запас деда..." А чего при "деде"-то он не играл? И почему он не должен играть? По-твоему, ПЖ должен был сказать "Быстров&C - это запас деда, а им я пользоваться не имею морального права"?

    И последнее, просто шедевр абсурда: "такие чехи как привез ПЖ у нас самих полдубля" назови мне хотя бы близких по классу дублеров Гораку, Марешу, Ширлу и Гартигу? Разве что из нынешней основы (!) из молодых можно сравнить Лобова да Макарова. А уж Гораку и Ширлу и подавно равных нет ни среди нынешних ни среди бывших дублеров.

    Немо, не обессуть за резкий тон письма, но если бы ты знал как достал этот жалостливый ГОН!! Я не являюсь фанатом Петржелы, но уважаю то что он уже успел сделать и главное - считаю, что не надо гневить бога и беситься с жиру.
  • Smoke
    0
    19.06.2003 в 10:25
    2Nemo

    "Заключать контракт на его условиях" - а Вы случаем с ним не в доле??:))

    Действительно,зачем отрабатывать в обороне??Это вчерашний день!Новая прогрессивная схема

    все 11 игроков яростно атакуют соперника на его половине поля.

    Вместе со "Скалли" неплохо было бы и "Малдера" прикупить для комплекта :))

    Кто сказал что "Все распродадим"??

    Единственное с чем соглашусь так это с "Жизнь расставит по местам"
  • зануда
    0.1
    19.06.2003 в 11:18
    Вся надежда на Жизнь - придёт и поставит Nemo на место, дабы не писал всякую чушь.
  • Жизнь
    0.1
    20.06.2003 в 01:43
    2зануда. Пришла. Посмотрела. Заленилась. Поставлю попозже :)))))
  • Миланец
    0.4
    20.06.2003 в 02:50
    А почему Скалла? Почему не Фергюссон или Липпи? Это было бы круче. Да и представляет ли г-н Nemo денежные возможности Сосьедада? Или думает, их взлет - это энтузазим Карпина и Ко?
  • Valdemar-i
    0.1
    20.06.2003 в 03:22
    Скалли, Малдер - может начнем на "Петровиче" секретные материалы снимать?

    2Voland: охрениваешь не один. Привозим 1:7 из Москвы - ПЖ в отставку. Дома играем 3:0 - опять ПЖ - пошел вон. Где логика, где разум?

    2Nemo: "идиотская схема ПЖ" позволяет нам добиваться результата и подтягивать в команду новых игроков. Молодежь идет из дубля, как ДОЛЖНА это делать. Про Шаву: кому, по-твоему, он должен отдавать 10 классных передач за игру, если он не будет играть по схеме ПЖ? Может сказать - играйте, ребятки, как хотите. На сегодня схема отменяется? Или последовать примеру Козьмича - заменить предматчевую установку трехэтажным матом? В конце-концов Тренеру виднее. Он же и за результат отвечает. Уважаемый Немо, вы не довольны игрой и результатом? Считаешь(те), что справишься(те) лучше? Предложи свои услуги ВЛМ. Посмотрим, заинтерисуется ли.
  • укропов
    0.1
    20.06.2003 в 10:19
    2 Nemo

    Это не ещё раз о главном, а ещё один бред дилетанта. Извини, если грубо - но звучит именно так.
  • IB
    0
    20.06.2003 в 10:57
    Господа, а где ИГРА? Ее как раз нет. Не спорю, первые минут 20-30 игра была (пока силы бегать были), а потом...
  • ЛЕО
    0.2
    20.06.2003 в 11:25
    Как приятно было в прошлом матче посмотреть на «идиотскую схему»! Мяч у соперника – выстраивается линия, крайний ПЗ противоположного фланга опускается, линия поворачивается в сторону мяча. Мяч у нас – пас тут же отдается ЦПЗ, 4-5 игрока атаки набирают скорость и открываются. Красота! Сидел на стадио и любовался. Не всегда все получалось, но сверху из центрального сектора смотрится классно! Видно, что наконец-то игроки не только поняли все, но и начали достаточно хорошо применять это на практике, по крайней мере в этой игре. Да уж Nemo, ляпнул, так ляпнул.

    А ИГРА - она на поле была, я ее узрел, чего и Вам желаю в след раз!