Не дома :( + Вопрос

...Хорошо было Дома - друзья , семья , шашлыки , Баня , 4:0 на "Смене" , 3:0 на "Петровиче" , проезд по Невскому на крыше авто с флагом (и лентами конечно:)) , знакомства с сокнижниками!!!!!

...В Москве ничего не радует :((( , кроме канала "Спорт" , который показывает в записи все матчи тура ... и "СЭ" по 7 рублей :(((


Вопрос: Тут на стадионе Voody показала ту самую мягкую игрушку - прелесть игрушка (и Voody тоже:))!!!

Скажите , а можно где-то такую приобрести для моей дочурки , а то в последнее время у неё наблюдается снижение результатов , на почве прорезания зубиков - не так играет , плохо спит:(

А игрушка судя по всему помогает ;) Она заставит её взять себя в руки и улучшить настроение учредителям и личным многочисленым болельщикам :))))
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Voody
    0.1
    20.06.2003 в 01:46
    К сожалению, мы не планируем массовое производство игрушек. Такие зенитовские игрушки выпускались штучными партиями на заказ три раза: лошадь, овца и этот львенок, прозванный крысо-львом. У меня он есть, так как я собираю экземляры всей продукции, которую мы выпускаем. Храню для истории. Если интересно - могу выложить фото всех троих.
  • beatu-12
    -0.2
    20.06.2003 в 01:55
    Voody , жаль:( Но всё равно спасибо и за фотки спасибо зарание ;)