Зенит - ЦСКА

Уважаемые болельщики Зенита, я собираюсь посетить матч "Зенит"-ЦСКА и хотел бы поинтересоваться: могу ли я купить билеты на фанатскую трибуну ЦСКА в ближайшую среду (буду в Питере), т.е. в первый день продажи билетов? В субботу могу поспеть только к началу матча. Для доказательства принадлежности в болельщикам ЦСКА могу предъявить сезонный абонимент на игры ЦСКА в Москве. Спасибо и удачи вашему клубу.
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.7
    20.06.2003 в 11:08
    Лучше приехать заранее. Если ты подъедешь к матчу, то билеты сможешь купить вполне возможно только к середине первого тайма из-за традиционного чудовищного столпотворения болельщиков и крайней тормознутости ментов.
  • Raging Goblin
    0.1
    23.06.2003 в 01:43
    В последнее время ситуация у касс несколько улучшилась, хотя, конечно, матчи с Торпедами не показатель. Лично я посоветовал бы VW скооперироваться с армейскими фанатами, каковых, я уверен, тысячи 2 будет. Если билеты будет не достать, то, во всяком случае, они смогут протащить лишнего человечка.

    Удачи и честной игры :)
  • Элс
    0.1
    23.06.2003 в 03:29
    VW

    С каких пор на ипподроме копируют зенитовские ники ??? ZFF еще не возмутился ?

    В остальном согласен с Vоland и Raging Goblin.