Отношение к Виталию Леонтьевичу

Добрый вечер всем. Я тут новичок, но у меня есть друг:DIZEL, который мне рассказывал про великолепную гостевуху нашего любимого клуба.

А сейчас хочу высказать свое отношение к Виталию Мутко. Люди, вы смотрите ТВ? Слышали о Спартаке, Романцеве и Червиченко? НЕТ? А не боитесь, что наш президент так же развалит великий клуб? А Колосков, он же ничего, по сути, не делает для российского футбола. Как бороться с коррупцией в футболе?

... Да... слишком много вопросов накопилось, а обсудить не с кем. Помогите!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0.3
    22.06.2003 в 02:32
    Хороший постинг, правильный!:) Cтранно только, что ничего не написано про Чикатилло, а ведь и в нашем клубе может случиться подобное:)))
  • Стон
    0
    22.06.2003 в 02:45
    Sinbad, да ладно тебе, человек новый, имеет вопросы.

    Купчинский Воробей, не воспримите как оскорбление, но примите, пожалуйста, совет: почитайте Книгу, архивы за как минимум полгода, хотя бы с начала сезона. На многие Ваши вопросы Вы надете ответы. Дело в том, что по десять - тридцать раз перетирать одно и то же нам просто уже надоело...

    Еще раз прошу - не обижайтесь, здесь у нас действительно хорошо и интересно, просто Вы выбрали не самую подходящую тему для знакомства. Да и не самое подходящее изложение - столько тем свалить в одну кучу - это слишком:)

    Удачи и всегда рады Вас видеть на страницах Книги (кстати, чтобы наша радость не претерпела изменений, прочтите Правила геста - это поможет Вам избежать многих ошибок новоприбывших).
  • Sinbad
    0
    22.06.2003 в 02:51
    Присоединяюсь к Стону. Купчинский Воробей, велком! Извини за сарказм. Не со зла:)
  • Strongylocentrotus
    0
    22.06.2003 в 03:01
    то Купчинский Воробей.

    "Вы смотрите ТВ? Слыщали о Спартаке..."

    Могу дать офигенный совет!

    Читайте эту книгу!!! Гораздо лучше чем любое ТВ! И заодно перестаните бояться того что Виталий Мутко "так же развалит великий клуб". ОТНОШЕНИЕ К ВИТАЛИЮ ЛЕОНТЬЕВИЧУ изменится, ИМХО. Появятся вопросы уже другого плана.

    Добро пожаловать.
  • Estor
    0
    23.06.2003 в 07:19
    Не гони волну, прорвемся!

    Тебя почитаешь - просто жуть какая-то одолевает...
  • Specter
    0.5
    23.06.2003 в 09:03
    To Купчинский Воробей

    Великий клуб - и чем же он велик ?