предстоящий матч

Ну ладно...

Кто чего думает по поводу предстоящего матча. серьезного матча. Важного матча. Сможет ли наша перспективная молодежь победить опытных самарцев?
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стон
    0
    22.06.2003 в 03:23
    Вот лично у меня почему-то большие сомнения втом, что против КС выйдет именно "наша перспективная молодежь". Не удивлюсь, если вчерашних дублеров будет не 4, а скажем два. Хотя... Спивак отсутствует, Радим, похоже, - тоже...

    А победить, как и проиграть Зенит может всегда.
  • Strongylocentrotus
    0
    22.06.2003 в 03:25
    Ну видишь какой тут расклад... Вроде как играть Зенит сейчас начал, что-то уже получается, на что смотреть не стыдно. Молодёжь тут наша отличилась. Но с другой стороны мы ужасно в гостях играем, а Самара дома неплохо... Фиг знает что и как будет, однако программка-прогнозист выдала такую инфу типа: вероятность победы зенита что-то около 15 перцентсов, Самары - больше пятидесяти. Хотя, ты знаешь прогнозы на Книге не приветствуются, so каждый за себя решает.

    Остается верить в наших молодых игроков и поддерживать нашу замечательную команду.

    А Власов на поле в этом матче появится! Почему-то я в этом не сомневаюсь.
  • Strongylocentrotus
    0.1
    22.06.2003 в 03:29
    Вот Стон правильно сказал. Особенно про "победить и проиграть". Единственно, думается мне что из-за пропуска Спиваком и Радимовым матча, ПЖ вынужден будет поставить молодежь, власова уж наверняка, хотя бы на тайм. Всё-таки Катула и Ко-Ко сейчас не блещут, ИМХО. Я бы не поставил. Sic!
  • Strongylocentrotus
    0.5
    22.06.2003 в 03:30
    Да что сегодня такое!

    Конечно Власова. С большой буквы!
  • Vоland
    0.1
    22.06.2003 в 12:27
    Если не успеет поправиться Ширл - то кранты. Вообще играть некому будет. Надо будет запираться на своей половине и расчитывать только на контратаки и выносы.
  • зануда
    0
    22.06.2003 в 02:53
    Проблема не в том выйдет или нет молодежь, а в том насколько наши сумеют плотно сыграть в защите, лишить соперника пространства. Если будет как в игре с Педолургом, тогда - ничего не светит.
  • Dyaus
    0.2
    22.06.2003 в 03:53
    так сказать по поводу предстоящего

    Вчера вот гулял с одним человеком с Офсайта, хотел завести победную традицию, раз матч с КС пойти поесть Крылышек в KFC, так нет, блин, пошли вообще непонятно куда :)))). Надеюсь это не станет причиной не победы. :). Время еще есть.

    А если серьезно, то понятное дело, что будет крайне сложно, наверное и правда нужно запираться и рассчитывать только на скорость в контратаках и крайне плотную игру даже не в защите, а в середине поля.
  • Alejandro
    -0.1
    22.06.2003 в 06:16
    Вообще Зенит с КС в последние годы играет очень натужно, особенно в Самаре. А тут еще пан Властимил со своим предсезонным заявлением после игры с ними же о том, что техничный футбол бесперспективен (ну не согласен я с ним). Наверное переиграть их можно будет только за счет скорости или просто лучшего использования голевых моментов (их, правда, нужно еще создать). Только так.

    Кстати, КС по сравнению со следующим соперником Зенита ЦСКА кажутся наибольшими антиподами в чемпионате. А значит – Зенит ждут одна за другой абсолютно разные игры.