Состав на матч с ЦСКА

А тем временем в игре с Торпедо Гусев получил четвертую желтую. Первый матч с нами пропустит. А как ситуация с карточками у нас. Кто в подвешенном состоянии? Кто-нибудь может подсказать.
17 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    -0.1
    22.06.2003 в 06:46
    Вьештица, Мареш, Ширл - из тех, кто может сыграть.

    https://www.fc-zenit.ru/team/competition.phtml?id=3&show=manStatistic&team_id=1&team_type=1
  • Hirurg
    -0.1
    22.06.2003 в 07:04
    А тЫрпедоны показали,что не так страшны кони,с ними нужно инрать флангами,а у НАС есть кому сыграть,то-же Быстров и Аршавин,да и Спивачёк,но будем посмотреть.

    ЗЫ.Надо ещё выйграть у пракладок.

    ЗЗЫ.А ни кто не напомнит,как объстоят дела у НАШИХ с количеством карточек,кто пропустит матч с КС и кто моГет пропустить матч с кониками?
  • nils
    0.2
    22.06.2003 в 07:06
    Hirurg, вот ссылка

    https://www.fc-zenit.ru/team/competition.phtml?id=3&show=manStatistic&team_id=1&team_type=1
  • nils
    -0.2
    22.06.2003 в 07:08
    Если кому интересно, что с карточками у ЦСКА - вот еще ссылка

    https://www.peski.ru/football/stat.php3
  • Hirurg
    0.2
    22.06.2003 в 07:19
    Да будем молиться,чтобы Милан не получил 4-ю карточку!

    ЗЫ.А матч похоже в записе по 7ТВ:(

    ЗЗЫ.Жалко тЫрпедонов они уже сливаютЬ,будем надеятся что они смогут в ничейку сгонять-:))
  • Стон
    0.1
    22.06.2003 в 08:44
    Так, Гусь играть не будет. Порадуйте меня, скажите, что 4-ю жк получил Лайзанс (забыл, кто это был - то ли он, то ли Рахимич). И главный вопрос - что с Ярошиком? Может, травма (прости меня Господи, я не радуюсь, пусть ножку потянет, али исчо чего, чтобы не опасно, но с нами не играл).
  • Vоland
    0
    22.06.2003 в 08:59
    Hirurg, какая запись? Все на Петровский! :)

    У ЦСКА более чем реально выиграть, просто надо подстроиться под них и использовать их слабости, а так же настроиться на второй тайм, который ЦСКА проводит сильнее. Все зависит от того что будет делать тренер. Если построит тактику на конкретную игру то можно с оптимизмом расчитывать на победу. А если просто будем играть "в свою игру, а противник пусть под нас подстраивается"... Тут уже возможно что угодно.
  • Amputator
    0
    22.06.2003 в 09:07
    А ЖК, полученные за дублёров, учитываются?
  • Shamhoon
    0.1
    22.06.2003 в 09:09
    2 Amputator

    Не учитываются.
  • Hirurg
    0.5
    22.06.2003 в 10:02
    Воланд!

    Да я не про тот матч который будет,а про тЫрпедонов,но оБшибся,для менЮ так быстро пролетел перерыв,что подумалось,что кони-педо показывают в записе:(

    ЗЫ.А я на стадио постоянно хожу я сижу в 8-м секторе на 20-м ряду,места шикарные на грани с 9-м,посему и первый и второй таймы вижу прекрасно!

    ЗЗЫ.Пока вышел на лоджию покурить,пока в инет залез,вот и перерыв прошёл-:)))
  • Vоland
    1.2
    23.06.2003 в 01:05
    А я на 10м, почти соседи. :)
  • Julia_Lawyer
    0.3
    23.06.2003 в 04:00
    2ALL.

    Доброй ночи тем, кто сейчас спит:-))

    Интересная сегодня приключилась история в матче ЦСКА-Торпедо: г-н Газзаев во втором тайме полностью изменил тактику игры, заменив "длинных" Ярошика и Попова и перейдя на игру в средний и мелкий пас с упором на "гусевский фланг", и надо заметить, добился результата. Не исключаю, что подобно произойдет и 28-го. Рецептов нет, да и не врач я, но быть готовыми к этому необходимо. Если схема первого тайма, очень жалею, что нет в составе Горака... Если второго, очччень опасаюсь за фланг Мареша. Стандарты в исполнении Гусева и Ко. - еще одна безусловная опасность, особенно с учетом того, что Слава не слишком (простите, Слава, мое субъективное мнение) уверен в игре на выходах. Словом, боюсь, но верю... Или наоборот, верю, но боюсь? Прошу уважаемых сокнижников простить мне эту тревожность: женщинам по ночам вообще свойственно сомневаться:-)) P.S. Впрочем, один совет есть, даже два: 1. быстрый точный средний пас на ход за спину защитникам (а-ля пас Аршавина на Власова); 2. обязательно атаковать и Ярошика, и Попова, и Семака в момент приема мяча, не давать свободно принимать и обрабатывать. Ну, и все, пожалуй. У Самары выиграть, ЦСКА - перехитрить.
  • Strongylocentrotus
    -0.8
    23.06.2003 в 04:22
    to Julia_Lawyer

    Позволю себе напомнить вам что Гусев игру с нами пропустит из-за 4ой ЖК. Так что "схема второго тайма" не столь для нас и страшна...

    Самый простой рецепт, который я могу предложить - прессинг. Постоянный жесткий скоростной прессинг. По ходу игры ПЖ должен использовать все три замены, постоянно вливая свежую кровь. И пусть кони топчут - какой бы купленный судья не был, все равно часть нарушений ему придётся свистеть.

    Всё-таки есть у меня сомнения насчет успеха фланговых контратак - наблюдаем мы их только в паре-тройке последних игр, к сожалению.
  • НеСлучайный
    0.2
    23.06.2003 в 04:43
    Хочу одну крамолу сказать - боюсь побьют! Но скажу! :))

    Жаль, что Радимов пропускает игру с Крыльями, а не с ЦСКА. Аршавин вместо медленного Радимова и вместе с тружеником Денисовым, прихватывающий в центре полузащитников армейцев и не дающий сделать нацеленный пас вперёд на Попова, Ярошека и Семака, будет гораздо эффективнее! Да и резкие пасы Андрея и Игоря "с ходу" лучше будут. Вот он "час Х" для Андрея! Вот только физическое состояние их тревожит и вызывает тяжёлые думы вторая половина второго тайма. И ещё бы иметь голову Горака, хотя бы на ком-то! :))
  • bambula
    0.1
    23.06.2003 в 09:58
    То, что Гусева не будет - отлично. А от игры коней с Торнедо осталось впечатление, что топтали, топтали и затоптали. Поэтому очень хотелось бы, чтобы нашей "Молодой гвардии" тренировка на Леве Задове пошла на пользу.
  • peter
    0.4
    23.06.2003 в 12:32
    НеСлучайный, крамола не крамола, но Аршавин и Денисов против трех парней Рахимич-Яновский-Ярошик слегка субтильно будут выглядеть. Прихватить кого-то им будет трудно - как бы не затоптали:) Толчки, зацепы и другой мелко-грязный фол плюс разница в физических показателях... Да и Денисова называть уж тружеником - немного грешить против матчей дубля. Это все-таки не пахарь а-ля Горшков.

    Придется что-то придумывать Петржеле.
  • НеСлучайный
    0
    23.06.2003 в 01:20
    peter, состязаться с армейцами в центре физической мощью дело не благодарное ни для кого, поэтому мелкие и быстрые - это, ИМХО, шанс! Понимаю, что ты возразишь, что Аршавин не тот чел для постоянного прессинга - но ему нужно же что-то доказывать! :)

    А Денисов труженик по зенитовским меркам - всё познаётся в сравнении! :))