Дубль или основа?

Ну вот, хоть знаем, на сколько силён дубль у Зенита!:) А вообще, по какому праву ВЛМ даёт Пернатым фору?! Что за игра в джентельменство?!

На кой ляд не выпустить Радимова? А если Шава, не дай Бог в лазарете лежал бы и прочии, имеющие задатки распасовщиков?

Такое впечатление, что игра эта была проиграна за долго до начала матча, сидя за столом.Между двумя уважаемыми Президентами.

Бред. Очки терять, которые нам могут пригодиться в конце чемпионата, из-за каких-то там реверансов! (Между-прочим ругаюсь!)

Надо было просить КС дубль выставить!:)

Но молодёжь наша крепка! Молодцы.

Правда с пасами суета и не досыл, пасы все в практически проигранные зоны, но это с опытом придет. Главное, я увидел, что после 2-х пропущенных голов, тем более пропущенных по вине Зенитовцев, а не по вине Пернатых, Зенитовцы забегали и попытались отбиться! Вот это уже что-то похожее на волю! Пусть не все получалось, да и глупо было бы ждать, что бы молодежь на поле Пернатых феерила и мячи забивала - КС сильная и грамотная команда, хотя и с отдышкой.При определенном везенье победа могла бы быть. Определенно. Ничья-то точно. Но уверенности в завтрашнем дне (следующего Чемпионата) есть!:)

Браво Слава! Ты наш супер-стар!

Керж молоЦЦа, прорвал-таки паутину в рамке! Поздравляю.

И не трогайте Шаву, "пионист играет, как умеет!"
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Nesta
    0.5
    23.06.2003 в 08:55
    По-поводу Славы- имхо второй гол его! Защитники конечно лопухнули по полной, но в ударе Тихонова ничего такого неберущегося не было. Мог бы и взять...

    Шава выдал несколько хороших передач-забросов, но в обороне -полный нуль :( Центр проиграли по полной в том числе и по его вине.Капитан кстати из него никакой(Кержи был бы полезнее имхо).

    Кержик-вроде выходит из кризиса. Играет не только на себя, но и на команды. Лучший удар и наиболее правильные действия. Респект.

    За команду -не стыдно! И это радует. После первого тайма думал, что кирдык, но видеть ППЖ вставил им в перерыве, за второй тайм-респект однозначный!
  • Vоland
    0
    23.06.2003 в 08:57
    Полностью согласен по Радимову. Отчасти поражение и на совести Влада. Не был с командой в момет, когда все ветераны выбыли и его участие сложно было бы переоценить. А "соглашение" и джентельменским сложно назвать. Какая-то пародия на бизнес. Тихонов почему-то против Спартака играет. И Бородин против нас.

    Цирк.
  • Flinter
    0
    23.06.2003 в 09:05
    Борисыч, а если я дам тебе кассету с фильмом "Берегись автомобиля", но с условием - не смотреть то, что дописано после кино, мол там homevideo pictures? :-)

    Это договор двух президентов при покупке игрока. Часть выкупной цены.

    Неста, согласен по Славе, хотя совесть больше мучить должна защитников (не разглядел, кто второй из стенки, который не добежал до Тишы). Слава не угадал с направление удара, кинулся в дальний угол, но dura lex sed lex: ближний угол - свято место, которое без вратаря пусто быть не должно.
  • Vоland
    0.2
    23.06.2003 в 09:14
    Кстати, нам грех жаловаться - а вот что в Ростове было. :)) За последние 5 минут 4 гола! Спартак дважды сравнивает счет, Ростов дважды выходит вперед. Сколько валидола сьедено - одному богу известно. :)))
  • Борисыч
    0
    23.06.2003 в 09:23
    2Flinter, э нет! Не умеет, значиЦЦа ВЛМ торговаЦЦа! Полтора лямона это деньги, а очки это больше чем деньги. Я понимаю, что бизнесс, но если бы я покупал себе товар для дальнейшего использования, то есть дальнейшей перепрадажи и не только за деньги, но и за условия, тем паче на одной торговой площадке, я бы не был удачливым покупателем!

    А по Славе, виноваты все ж-таки защитники. Пернатые один раз провели точно такую же репетицию, и опубликовали об этом объявление в позавчерашней газете (с) В.Уткин, и можно было бы уже понять, что Тиша попробует еще раз разыграть то же самое!

    Недоумки тренера нашей Сборной, почему Тиша не играет в Сборной?!Он же лидер национальной команды и классный игрок! Бред!
  • Dogan
    0
    23.06.2003 в 10:32
    Nesta, Тиша как раз и отличался всегда тем, что забивал голы из разряда "берущихся" для вратарей - в ближний угол, под рукой вратаря, парашютик под перекладину, с рикошетиком... Вот теперь промеж ног:)

    И все дружно после этого винят вратарей (вспомним Рому в 1996-м), забывая, что таких голов Тиша забил уже за сотню. А это уже закономерность, это - его стиль.

    Не снимаю вины со Славы, но это же Тихонов!:)
  • Влад
    0
    23.06.2003 в 11:15
    Ребят, я офигиваю!!! Как можно ругаться на Андрюху Аршавина?!! Вы видели, как он каждый мяч выцарапывал? Как он в обороне отрабатывал за всех по-капитански (первый раз в жизни его таким видел)? Да и несколько изумительных передач выдал! Подсказывал партнёрам да и вообще парень выложился на все 100%.

    Надо их с Владиком наигрывать.
  • зануда
    0.1
    23.06.2003 в 11:17
    Борисыч, если б только Тиша. Вон, показывали, как Мостовой Сосьедаду две банки положил.

    А про договорённость - согласен - хрень какая-то. Где такое видано - денег отвалили немеренно, да ещё не можем расчитывать на игрока во всех матчах. Однозначно - прокол президента.

    Voland, тоже смотрел ростовский матч. Не скажу, что за, или против кого-то болел, но очень порадовало то, что Ростов смог смертельно огорчить комментатора Голованова. Так откровенно болеть за одну из команд на общероссийском канале - нечто совсем запредельное.
  • Vоland
    0.1
    23.06.2003 в 11:27
    зануда, в том-то и дело, что я не смотрел, а следил за и-нет трансляцией и параллельно матерясь постоянно корректировал итоговую таблицу после 14го тура. Из-за этих принципиальных парней мне ее пришлось 4 раза переделывать. :))
  • bambula
    0.1
    24.06.2003 в 12:04
    Купил я, скажем к примеру, дом, где по договоренности с продавцом не должен жить две не дели в году. Но за дешевле. Вот приходит срок. Вышел я, поставил палатку, а тут минус 20, спички отсырели, а под утро пришли бандюки и...:)))

    Но за игру не стыдно, и команда нынче была. Вот вопрос: а во втором круге Влад тоже с КС не выйдет? Может заплатить им отступного?
  • Dyaus
    0.1
    24.06.2003 в 01:30
    а я вот попаникую. Меня вот очень смущает возможность отсутсвия очков в нашей копилке за три игры ( эту и две следующие). Причем имхо это очень даже реально, можно прилично откатиться назад. Тьфу-тьфу-тьфу.

    не знаю, мне кажется,что такое соглашение изначально бред. Вам не кажется, что здесь может быть не договор между президентами( а что ими в этом случае движет то, логики никакой), а просто нежелание самого Радимова играть против бывшей своей команды. Обычно бывает наоборот, просыпается желание доказать своему бывшему клубу, но и случаев, таких как сегодня, тоже немало. Другой вопрос, что они обычно не так завуалированы бредово, как у нас.

    А вообще не думаю, что с выходом Радима взяли бы хотя бы и очко, имхо не помог бы он нам в этой игре.
  • yew
    0.2
    24.06.2003 в 12:33
    to Dyaus

    Нет, тут ты не прав, кажется, в прошлом Спорт-Уикэнде было интервью с Радимовым, в котором он говорил, что очень хочет играть с КС и очень хочет им забить... так что тут все-таки другое...