Порожение порожению рознь.

Читаю нашу книгу и вижу уже начинаются обсуждения тренера и высказывания по поводу молодежи. А вспосмни последнии игры и УРА мы чемпионы только медалей еще не дали. А теперь? За , что некоторые ругают Быстрова он молод но он играет, что былобы лучше если бы команда сломалась после двух мечей как это было с ДИНАМО, нет она боролась боролась до конца, да им было тяжело на поле их вывел АРШАВИН по объективным причина на поле небыло никаво из опытных игроков, но команда боролось Не может быть игр без порожений без потерь но за такую игру не стыдно, я смотрел и в принципе доволен содержанием. Я не говорю о том, что все хорошо нет,но кричать ругать кавото, за сегоднящию, игру я не буду. У нас впереди очень тяжелый отрезок игр и пусть не все мы возьмем, пусть будут очковые потери, но порожение порожению рознь. ДАЗДРАВСТВУЕТ БОРЬБА, ДАЗДРАСТВУЕТ ИГРА, А ПОБЕДЫ ПРИДУТ ЧЕРЕЗ ИГРУ И ТРУД.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Zenit-ru
    0.5
    24.06.2003 в 02:44
    Да победа поражению не товарищ это точно. Маэстро, тяжёлый конечно будет отрезок. И тяжелее всех придётся болельщикам которые всё понимают но сделать ничего не могут;)

    Оценить уровень игры любой команды несложно. Несложно представить и результат. Победа над аутсайдером это конечно же хорошо. Но стоит ли надеятся на высокий результат когда очевидно что даже с ЧР если команды равные по силым и команды которые объективно сильнее.

    Борьба, пускай даздравствует, вот только хотелось бы понять за что и с кем. Если за золото с Динамо или ЦСКА то пожалуй я тоже за такую борьбу. А вот за выживание с Металургом, спасибо оставте такое удовольствие для кого-нибудь другого.

    Мораль проста если хочется настоящей борьбы то нет места поражениям. (Всё что было отпущенно уже проигранно)
  • grighg
    0.5
    24.06.2003 в 02:48
    может мне кто небудь сказать

    почему С.Овсепян не играет?