Ну и что!?!

Разумеется всё ИМХО...

Проиграли, проиграли в гостях, проиграли не в самый подходяший момент (если вообще может быть подходящий момент), ну и что!?!

Спорить можно долго, спорить до истерики, но вчера я увидел то, что давно хотел увидеть - желание играть!!!

Тут что-то много воплей о том, что кто-то плохо сыграл, кто-то хорошо. Таким людям вопрос: сколько раз команда играла в таком составе??? Надеюсь, что для большинства вопрос не требует ответа...

Ребята молодцы, я ни на секунду не расстроился - для меня было главным, что я увидел огромное желание играть!!!

Пол дела сделано - появился настрой, проснулись наконец-то!!!Ребята, ждём результат!!!

Так держать!!!
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • yew
    0
    24.06.2003 в 12:40
    Все так, проснулись, появиился настрой - но, к сожалению, только во втором тайме и, видимо, после хорошей вздрючки... Ежели бы так же - но все 90 минут - ИМХО - как миниум ничья.

    PS А может ПЖ у торметовского Козьмича опыт решил перенять??? :)
  • andy 1961
    1.5
    24.06.2003 в 02:37
    Думал, что развалимся после двух быстрых голов (как с "Динамо"). Но,молодцы, выстояли. А то, что играть стали только после взбучки в перерыве, так это нормально для спорта. Судья, конечно, чуток был за "КС", но и соперник - очень суров. Основное впечатление от матча - чувство досады, как от обычного поражения, а не от "динамовского Сталинграда". А вот история с Радимовым - очередная маленькая комсомольская гадость Мутко.
  • roma
    0
    24.06.2003 в 03:15
    Почему гадость?!

    Просто были созданы максимально выгодные условия для КС о покупке Радимова. Не думаю, что КС с большой охотой стремилось расстаться со своим капитаном, зная его силу и полезность.

    Данный пункт - гарнир к денежным условиям.
  • kemp
    0.5
    24.06.2003 в 03:33
    2KVAS

    Уважаемый, какой нафиг КЕУ!?!

    Я, если честно, вообще сильно сомневаюсь, что в этой стране когда-нибудь что-нибудь путное построят... Что такое КЕУ в Зените??? Это тоже самое, что и обещания Матвиенко о новом стадио-всего лишь PR... При строительстве КЕУ прежде всего стремятся к стабильности и в этом свете возникает вопрос: зачем выгнали ДЕДА???

    Короче, всё ИМХО, но небудет никакого КЕУ!!!

    Что касается игры, то я действительно думаю, что сыграли довольно прилично - во всяком случае в нападении многое получалось во втором тайме...

    Что-то станет получаться в этой стране, когда все наворуются и у клубов будет спокойная возможность зарабатывать денежку, а до тех пор пока футболом управляют амбиции нескольких мерзавцев ничего путного не получится..
  • Tempta
    0.4
    24.06.2003 в 03:42
    В "Нашем Зените" написали, что КС играли вничью с аутсайдерами, значим нас таковыми не назвать=)) И это хорошо=))
  • НеСлучайный
    0
    24.06.2003 в 03:44
    kemp, а где сейчас Дед? Не знаешь, случаем?

    Ты поспокойнее, не кричите так с KVASом! Лучше подумайте, тихонько!
  • julfy
    0
    24.06.2003 в 03:57
    2 kemp

    Дед из больниц выписываться не успевает. Оставьте его в покое, наконец.
  • andy 1961
    0
    24.06.2003 в 04:20
    Roma! А ты бизнесом-то занимался хоть раз? Какой гарнир? Кто так покупает? Да и сумма сделки не так уж и мала! Или ты не умеешь покупать или Мутко.
  • roma
    0.1
    24.06.2003 в 05:43
    2 andy1961, ну так я его и не покупал. :)))

    А то, что с Мутко, вообще, стали разговаривать о покупке/продаже Радимова, я считаю уже большой его заслугой - Вы вспомните, что они ответили Черевиченко по поводу Тихонова...

    Если такой пункт присутствует - значит без него бы не продали или бы больше денег попросили.

    А кивок на мои бизнес таланты - так выгода и полезность не только же в деньгах измеряется, это даже школьники знают. Иногда подходит и дохлая крыса на веревочке. :)Все, ессно, ИМХО.
  • Vоland
    0
    24.06.2003 в 05:52
    "Если такой пункт присутствует - значит без него бы не продали или бы больше денег попросили"

    Вообще-то денежный вопрос в условии не игры Радимова против КС довольно непонятен. Давай посчитаем - не раз проскакивала инфа, что где-то за 100,000$ можно "купить" почти любой рядовой матч ЧР. А если договариваться не с противником, а судьями - еще дешевле. :) Т.е. речь может идти о сумме 150-170 тысяч за две игры. Но это при условии, что Радимов будет полностью обеспечивать игру и от него будет на 100% зависеть успех "Зенита". Что, естественно, не реально. Даже если оценить "полезность клубу" Влада в 50% (т.е. его игра - это половина успеха команды), то "дивиденды" от отсутствия Влада составят лишь ~80 тысяч зеленых. Сумма, мягко говоря, незначительная по сравнению с суммой трансфера в полтора миллиона...

    Значит причина договоренностей (если они были) не в деньгах.
  • Raging Goblin
    0
    24.06.2003 в 06:07
    2Voland. Таким образом, за 3000000 (30*100000) можно купить ЧР? Так, что ли? И зачем нам 13М бюджет? :)))) А о конях с паровозами я вообще помолчу.... Гыыыы
  • Vоland
    0
    24.06.2003 в 06:13
    :)) У покупок тоже, конечно, есть свой предел. Вон уж на что денег у Гиннера и то не смог "заткнуть" волну возмущений. И начиная с матча с КС пришлось играть более-менее честно.

    Фиг знает, но все равно один игрок не сможет сделать всей игры.