Кто запретил играть В. Радимову

https://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/6/25&id=116566
35 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    -0.3
    25.06.2003 в 12:10
    Да...
  • Sinbad
    -0.4
    25.06.2003 в 12:13
    Кто-нибудь что-нибудь понял??? А почему Горовой играл в матче против Зенита? Игнор ему и дисквалификация, ибо не джентльмен нефига:)
  • Sinbad
    0
    25.06.2003 в 12:16
    Кстати, тот самый случай, когда Влада очень не хватает на книге, чтоб самому объяснить всю эту нелепицу:(
  • nils
    0
    25.06.2003 в 12:36
    У англичан есть поговорка - "Не задавай вопросов - не услышишь лжи." По-моему, не тот это случай, когда надо обязательно докопаться до истины. Я например, допускаю и такой вариант: Известно, что у Влада очень теплые отношения сложились с болельщиками КС. И нельзя исключать, что возможно, когда-то, неважно когда, Влад пообещал им, или кому то из них, что никогда не будет играть против КС в официальных матчах. И не стал. И тогда ему респект. Дикость, конечно, (с общепринятой точки зрения, не с моей), но как предположение - потянет.:-) А что до его ответов на вопросы, то у англичан есть поговорка...
  • Sinbad
    0
    25.06.2003 в 01:02
    Это было бы слишком просто, nils. Мне небезразлично что помешало Владу отказаться от своего желания выйти на поле и забить гол команде Тарханова, высказанного в интервью накануне матча. Если предположить, что Влад искренен, а я хочу, чтоб это было так, то помешать могла травма. Влад не был травмирован. ПЖ не понимает, почему Влад не играл, но при этом ставит его в игре дубля. Значит ПЖ все знал накануне игры основного состава. Кто/что запретили Владу играть? Виталий Леонтьевич? Но он тоже это отрицает. Меня напрягает, nils, когда люди, которым я доверил свои болельщицкие эмоции и которые меня чаще огорчают, чем радуют (я не в претензии) к тому же держат меня за дурачка:( Не пора ли подсуетиться и взять слово С Игонина не играть против Зенита в матче с Сатурном, с Овсепяна - с Торпедо и т.д.?:(
  • dasha
    0.5
    25.06.2003 в 01:14
    ИМХО, Влад обязан выйти на поле в матче второго круга. Иначе - скум.
  • Dogan
    0.3
    25.06.2003 в 01:16
    Если все возможные участники сговора всё отрицают - значит кто-то из них врёт!

    А вот кто?..
  • bambula
    0.4
    25.06.2003 в 01:26
    Друзья, ну что здесь сказать? Все это так знакомо и мне, к огромному сожалению, привычно. Это Совок, простите за банальноать. Ну договорился кто-то с кем-то, ну ошибся, ну виноват. Но ведь можно не лгать самому и не позволять лгать другим. Можно уважать людей вокруг себя. Один старый мудрый американец сказал: Если хочешь быть бизнесменом и христианином, будь со своими заказчиками, как с самим собой, будь со своими поставщиками, как с заказчиками, а со своими подчиненными, как с поставщиками. Разве нельзя дать официальную информацию на сайт, как минимум? Кто мешает?
  • IGS
    0.4
    25.06.2003 в 01:31
    блин, какой то темный лес...

    Кто с кем о чем договорился?

    А Петржела просто так взял и послушался игрока и утерся...

    Чертовщина какая-то:(((

    2nils

    т.е. по-твоему игрок "по пьяне" пообещал кому то не играть в решающем матче за свою команду и не играет.... и все в порядке?

    В такой ситуации штрафовать надо по полной программе. Или все-же начальство само руку приложило, а теперь увиливает...

    ИМХО, если не будет информации о наказании Радимова, а все закончится словесами в прессе - это будет значить, что начальство само санкционировало этот саботаж. Из каких соображений - это уже другой вопрос.

    Может мафия наехала...
  • nils
    0.5
    25.06.2003 в 01:47
    Sinbad, у моего предположения, несмотря на всю его кажущуюся дикость, есть один плюс - оно все объясняет, никого не выставляя лжецом. Влад вполне мог быть искреннен и когда говорил, что хочет выйти и забить гол, и когда говорил Столярову в студии, что не знает еще окончательно, выйдет или нет.

    Наверное, это все слишком красиво,:-) чтоб быть правдой. Скорее всего, просто очередное чье-то раздолбайство. Посмотрим. Оба президента уже высказались "в телефонных разговорах" в том плане, что никаких договоров, соглашений и пунктов в котрактах. Так что, если Влад не получит две желтые в матчах против ЦСКА, будет некоторая ясность.
  • nils
    -0.1
    25.06.2003 в 01:57
    Кстати, насчет штрафов. :-) Наверное, не каждый читает все ресурсы о Зените. А на одном таком ресурсе появилась инфа о том, что Владу, предложившему кинуть во Владике :-) футболки болелам, игроки возразили, что их за это "поедом съедят". На что Влад ответил, что фигня, и что он за всех платит. На глум, конечно, очень похоже, но тем не менее.
  • bambula
    0
    25.06.2003 в 02:27
    Все, что пытался от души на раз не проходит, поэтому прошу прощения за цивильный слог, но еще в школе учили, что рыба гниет с милой такой, волосатой, крупнозернистой, я бы так сказал в не как вам вмажется сюдойт головы.
  • nils
    0.1
    25.06.2003 в 02:41
    IGS! Не надо приписывать мне того, о чем я не говорил и не думал. Что значит "по твоему, ...по пьяни"? Внимательнее, пожалуйста. НЛ. :-)
  • НеСлучайный
    0
    25.06.2003 в 02:58
    Такое складывается впечатление, что нас держат за полных идиотов! Но и организация дела в Клубе представляется такой же! Профессионализм КЕУ, блин! По-моему, если Клуб хотя бы себя чуть уважает, то должны последовать незамедлительно разъяснения! :((
  • IGS
    0
    25.06.2003 в 03:07
    2nils

    "по пьяни" = в неформальной обстановке, не имеющей отношения работе Влада в клубе Зенит.

    Я думал это понятно...
  • soulsisters
    0.1
    25.06.2003 в 10:29
    Судя по этой статье Влад сам попросил тренера не ставить его на этот матч - ура стрелочник найден - это Радимов , который "по пьяне" пообещал кому то не играть в решающем матче за свою команду и не играет.... (с)IGS, Toronto - господи чушь-то какая , во всем виноват игрок , а все остальные " в белых костюмах на перронах стоят "(с) не помню чей ...
  • julfy
    0.1
    25.06.2003 в 10:57
    Не первый раз в клубе происходят такие вещи, которые даже самых толерантных заставляют тянуться за пролетарским булыжником. Во-первых, кто-то неуклюже и гадко врет. Во-вторых, опять дичайшая безалаберность, неорганизованность и разгильдяйство в любом случае. Был сговор - нафиг отмазываться так нелепо. Не было - так какого хрена допустили???
  • Hascky
    0
    25.06.2003 в 11:06
    Есть одно невероятное объснение ситуации, если предположить, что никто всё же не врёт.

    ПЖ, вслед за Осиповым, сливает Радимова.

    ЗЫ Сам в такое не верю.
  • Mr. DFGH
    0.1
    25.06.2003 в 11:24
    Давайте откроем конкурс самых невероятных предположений. Мое: прилетели зеленые человечки из Альфа-центавра, которые всей центаврой болеют за КС и внушили всем, что Радимов не должен выйти на поле. Поэтому никто понять и не может почему Радимова не было - гипноз однако:-)))
1 2