смотрите футбол повторно в записи

Вчера вечером выдалось свободное время и я поставил на магнитофон запись КС-Зенит. Честно давно не получал такого удовольствия от игры Зенита. Уже не давлело незнание результата и обида от счета, не было боления и переживания, а был спокойный взгляд и возможность, отмотав назад, еще раз просмотреть эпизоды. Хочу для краткости сказать только о своих общих ощущениях.

1.По моему мнению- по игре это была самая поставленная и уверенная игра. Эх чуток-бы последнего паса, да прием получше.

2.Это была первая игра, где вообще не было ни одного абы как выноса мяча-иногда даже за валидолом тянулся. Тем паче респект.

3.Слава реже выбивал мяч просто вперед.

4.Создалось впечатление, что импровизация была четко в рамках задач тренера и большое присутствие молодежи как раз помогло выдержать выбранную модель.

5.А "Крылья" на повторном просмотре вообще почему-то не показались. Что-то действительно старомодное, хоть иногда и красивое, просматривалось в их игре, но все же больше для внутреннего употребления.

6.Тогда, когда можно было "поплыть", команда ни на минуту не упала, а вот оба мяча- результаты дикой позиционной ошибки и чудовищной невнимательности, как во втором случае, тем более, что незадолго перед этим был розыгрыш-близнец. А ошибки на то и ошибки, чтоб учиться.

Вообщем настроение даже неожиданно поднялось.

А смысл моего поста- сказать: старайтесь потом еще раз уже спокойно посмотреть матч и уж совсем обязательно, перед тем, как делиться своими соображениями перед аудиторией сокнижников и гостей.

И еще. Что-то очень часто поле игр с Зенитом у разных команд начинаются серии.Выигрышные и наоборот. Должен быть балланс. Года три назад после выйгрыша у нас ЦСКА пропер с почти одними победами до конца. Вот снова играем. Очень хочется гармонии с точностью до наоборот........

А главное, ведь, мОгем!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться